Гелиос лигал отзывы - Не получается оплатить проверенный полис

Автор: Марина

Мой отзыв о юридическом агентстве "Гелиос лигал". На протяжении недели не получается оплатить уже оформленный и проверенный в РСА полис. Оператор ничего вразумительного не говорит.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
лигал арт

Не перевелись и не переведутся на нашей земле мошенники и воры. Эта компания лигал арт, которая принадлежит Смирнову Олегу, используется для его грязных делишек. И почему ее не проверят, какие там деньги через нее проходят и на что. Я платил...
--------

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лигал Бизнес Консалтинг"

Юридическая Компания «Лигал Бизнес Консалтинг» (Legal Business Consulting)была основана в 2007 году командой опытных практикующих юристов.Сегодня, это современная, успешная фирма, занимающая прочные позиции на рынке правовых услуг. Глубокие знания своего дела, большой практический опыт и годами выработанная стратегия отношений с клиентами, позволяют специалистам нашей компании на высоком профессиональном уровне оказывать комплексное юридическое обслуживание и широкий спектр юридических услуг: начиная от консультаций по всем сферам права и заканчивая защитой интересов (представительство в суде) юридических и физических лиц по всем судебным спорам в гражданских, арбитражных и административных судах не только на территории Краснодарского края и города Краснодар, но и в других

Россия, Краснодар, ул.Карякина, 18 офис 15

11.02.2021
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Сам попался на удочку этого Олега Сергеевича Орлова, кстати в интернете такого адвоката не найти. Может они и не адвокат совсем, правда персональные данные каким то образом получать ему удается, что может делать только реальный адвокат, заключивший договор с клиентом. Но в том то и заковыка, что никаких договоров я с ним не заключал, договор они делают на секретаршу какую-то, которая когда-нибудь тоже подставится конечно, но при этом он на непонятном основании запрашивает и получает мои персональные данные, что является явным нарушением закона. Кстати о законах этот орлов имеет тоже весьма смутное представление, по моему пенсионному вопросу он такого

14.11.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

МНЕНИЕ ЮРИСТА ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ - судя по тому как "влетают" наши граждане на немалые деньги в этой конторке, поскольку количество обращений ко мне за помощью растет в геометрической прогрессии, специально проведу небольшой анализ фактических и юридических обстоятельств, дабы предупредить еще большие негативные последствия от этих фармазонов. Договор, который подписывают люди именуется - Договор об оказании юридических услуг, казалось бы все нормально (обычно подобные договоры именуются Д. на оказание юр. услуг или же верх юр. мысли договор поручения, если видите такой то низкий поклон вашему юристу). Далее идет уже веселее - Предмет договора и тут понеслось: консультация по такому

23.10.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

Если есть пострадавшие ,звоните по телефону 8-495-297-97-47,поможем вернуть уплаченную вами сумму за некачественную услугу.Также в ближайшее время будет сюжет про данную компанию

11.09.2020
Отзыв : Юридическая компания Лигал Компани

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Лигал Компани(иные названия этой организации Империя лидеров или единый правовой центр на Большой Семеновской) Пришла за квалифицированной юридической помощью, а в итоге получила только проблемы. Пришлось отдать этой компании непонятно за что 64000К руб. причем сразу, на первой же консультации, прям требовали эти деньги, да с таким остервенением, ужас одним словом. Дальше прошло 4 месяца так ничего никто и не сделал. Юристишка Орлов кормит завтраками, некомпетентен абсолютно, так как и все эти шарлотаны. Пришлось обращаться в другую компанию там помогли, выиграли суд забрали деньги. Так обрадовалась когда узнала, что взыскали около 104000К. Про их договор отдельная

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Лигал Мил

Обратилась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика ООО Лотан О чем ни разу не пожалела! Наше знакомство началось с теплого приема,мне,не подкованному юридически человеку,все грамотно и доходчиво объяснили как все будет происходить. Регулярно письменно информировали меня,держали в курсе дела.И вот результат-иск удовлетворен полностью!!!Ура!!!Мою радость не описать словами! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное Николаю и его команде! Аплодирую стоя вашей проделанной работе и конечному результату! И еще приятное известие- могу вернуть подоходный налог. Желаю процветания и успехов вашей фирме! Вы молодцы! Так держать!

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 25, строение 1