Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон.

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LLC "Legal Business Consulting"

Добрый день! Хочу рассказать о крайне недобросовестных товарищах из LLC "Legal Business Consulting" (http://lbc.com.ua/). По факту, шарашкина контора занимается тем, что нанимает сотрудников на испытательный срок, человек две недели с 9 утра о 6 вечера без обеда пишет для них статьи, которые выкладываются под именем так называемого "пиар менеджера", Татьяны Стеценко. Через два недели вас просто посылают, сославшись на нелепые причины Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания O-Legal

буквально все могу оценить как один сплошной минус. Деньги за оформление уплочены некому, представившемуся нам как Олег, хозяин фирмы, но в результате прождали 2,5 месяца и никакой вакансии нам не предосавили. Тягомотина и отфудболивание по телефону, мол ждите. Потом наконкц то мы выехали, но ни условий, ни жилья, ни заработка... О тех вакансиях и заработках что они предлагают изначально по приезду и речи нет. Пришлось искать кто может нам почочь и предоставит нормальную работу с нормальным заработком и условиями... Слава богу нашли в самой Польше других посредников., которын нам помогли... ...
их посто нет, одни нервы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании BBH LEGAL

Это лучшая работа

03.02.2023
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

16.12.2022
Отзыв : Юридическая компания «Legal Solutions»

Я звернулася в компанію за допомогою у вирішенні мого сімейного спору з колишнім чоловіком про визначення місця проживання дітей, в розділі майна і вирішенні питання про стягнення аліментів в певній сумі. Співробітники поставилися з розумінням і в оперативному режимі підготували всі необхідні документи для звернення до суду. Вважаю, що юристи в компанія дуже грамотно і добре розбираються в сімейних справах. Дякую за позитивне рішення мого питання. Мені дуже сподобалася ваша робота, а головне той результат, який ми з вами отримали в суді.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77