Мари76:

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

03.02.2023
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : IMPERIAL Империал

Не доверяйте это агентствоДениз если ты мужчина Верни мои деньгиЯ написал заявление Уже 3 месяц прошлоОтвет нехуя нетЯ сам уже нашел комната не надо мне теперь ваша помощьТы лучше верни деньги которые 8000 тысячЕсли не хочешь вернуть ну тогда на этом сумму ты сам себе купи гробОт меня подарок

Россия, Москва, 1-я Ямского поля 15 стр2

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : IMPERIAL Империал

Здравствуйте. Мы обращались в компанию Империал пару дней назад. Нашли их через интернет, на сайте авито нашли квартиру которая нам понравилась, позвонили, девушка агент ответила, сказала что квартира свободна и можно назначить просмотр но нужно подъехать в офис для подтверждения встречи. В общем мы приехали в офис, нам показали еще 4 или 5 вариантов точно не помню, по нашему запросу по адекватной цене и в принципе с хорошим ремонтом. После того как все встречи были назначены нам предложили подписать договор на подбор вариантов, мы подписали и оплатили 12000т.р и поехали на просмотры, после последнего просмотра который был в 10

Россия, Москва, 1-я Ямского поля 15 стр2

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Кованные изделия Imperial (Россия, Солнечногорск) - Халтура

Дорого и о-о-о-очень низкого качества Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Imperial, мебельный салон

Yana Vinnytsia:

Заказывали с мужем диван Фабио классический, прямой. Решили обновить мебель в зале. Заказывали в ТРК "Арена" на бульваре Победы. Диван очень стильный, строгие, но объемные формы, имеет выкатной механизм, цвет и ткань обивки можно выбрать самостоятельно. Консультанты грамотно рассказывают о каждой модели дивана, также помогут подобрать оптимальный вариант и для каждодневного сна и для украшения гостиной. Каждая модель имеет ОТК на выходе с производства, но так как диваны новые, то сохраняют запах материала. Заказ оформляется быстро, доставка согласуется с покупателем по звонку. Нам не было удобно в предложенный день и оператор предложила подходящие нам день и время. Ребята приехали вовремя, собирали не быстро, но качественно. Все за собой убрали, проверили работоспособность механизма. довольны, спасибо! ...

Воронеж, Ленинский проспект, 156 к.Б

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Imperial

В январе мне подарили часы купленные в данном салоне. Магазин позиционирует себя, как салон продающий только качественные и дорогие часы. Первый раз столкнулась с проблемой с данными часами в апреле. С часов фирмы CERTINA слезло покрытие по кругу по циферблату и на замке. Обратившись в салон с гарантийным ремонтом, часы приняли без пререканий. За 5 недель ремонта от сотрудников данного салона не поступило ни одного звонка. Сами звонили и все узнавали. Второй раз с этими же часами мы обратились в этот магазин в июле с той же проблемой. Тут мы столкнулись с хамством продавца, которая доказывала, что она проблем не видит. После предложения пригласить руководство, для решения данной проблемы, она совершила звонок руководителю, который дал распоряжение незамедлительно заменить часы. В третий раз мы обратились в данный салон 2.10.2015 с теми же часами и с той же проблемой. Сотрудник магазина сразу ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоТехЦентр Imperial

Ремонтировала акпп на Саабе. Обслуживал очень компетентный мастер, приятный в общении. Все рассказал, объяснил, буквально, на пальцах, в чем именно причина неисправности. Весь ремонт занял около суток. Женщин вообще любят дурить на СТО, но здесь ничего подобного я не заподозрила. Я очень довольна. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АвтоТехЦентр Imperial

Заподозрил нелады с рулевой рейкой, обратился в техцентр Империал. В срочном порядке сделали диагностику. Оказалось, что ремонт рулевой рейки (авто Акура) вообще не требуется, не в ней дело. Развести даже не пытались, а ведь могли! В общем, рекомендую как честных ребят. Подробнее>>