Отзыв : Юридическая компания «Legal Solutions»

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

Я звернулася в компанію за допомогою у вирішенні мого сімейного спору з колишнім чоловіком про визначення місця проживання дітей, в розділі майна і вирішенні питання про стягнення аліментів в певній сумі. Співробітники поставилися з розумінням і в оперативному режимі підготували всі необхідні документи для звернення до суду. Вважаю, що юристи в компанія дуже грамотно і добре розбираються в сімейних справах. Дякую за позитивне рішення мого питання. Мені дуже сподобалася ваша робота, а головне той результат, який ми з вами отримали в суді.

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания «Legal Solutions»

Обратился в декабре прошлого года в компанию Legal Solution с вопросом по получению денег со страховой компании известной фирмы после ДТП. Был ужасный гололед и мою машину вынесло с дороги, где ее остановил столб. Страховая (по КАСКО) отказывалась признать нанесенный ущерб, но при помощи юристов Legal Solution в итоге мне присудили хорошую компенсацию! Рекомендую!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

29.09.2018 | положительный отзыв

нету
1. Офис в центре Киеве 2. Дружный коллектив 3. Лояльные руководители 4. Достойный уровень зарплаты на основании рынка труда и ваших знаний, опыта ...

Киев

02.06.2016
Legal Solutions, бухгалтерско-юридическая компания

Марина:
Доброго времени суток. Меня зовут Марина. Ни когда не писала отзывы, так что не судите строго. Ситуация такая: выпал мне на работе счастливый билет - меня отправили в отпуск раньше положенного. И все бы ни чего но я планировала улететь за границу а загранпаспорт начать делать не успеваю. И тут увидела рекламу фирмы solution-legal Судя по объявлению, они обещали сделать загран в кратчайшие сроки. Сходила, послушала, заплатила и в итоге все таки улетела. действительно быстро сделали хоть и пришлось раскошелиться. Надеюсь не зря писала, может быть кому понадобится.

Московская область, город Москва, Мастеркова, 4 - 1216 офис, 12 этаж, БЦ Панорама

28.02.2018 | положительный отзыв
LEGAL SOLUTIONS

Помещение под отдел маркетинга можно увеличить. Хотя, в принципе там своя атмосфера)))
Все отлично)) офис в центре, быстро входишь в крутую атмосферу коллектива. помогают освоиться в битриксе и всех задачах. если видят, что ты развиваешься, берешь ответственность - то повышают, а на свою прежнюю должность берешь помощника. ...

Киев

24.01.2017 | положительный отзыв

Антон:
Работа была классной. Решил написать этот отзыв, чтобы другие видели и были осведомлены. Почему тогда ушел? Я хорошо развивался на работе и за ее пределами и когда я решился попробовать свое дело — то мне в этом помогли. Регистрация ФЛП. Так что было уходить сложно. Хороший коллектив, возле метро в центре Киева. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Иван:
Если вам нравится задержка зарплаты и других положенных выплат то это ваша работа. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

юрист:
Для начинающих юристо самое то, уровень компании не высокий Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

Юрист:
Хорошая работа для начинающих юристов и студентов. Для юристов со стажем не рекомендую Подробнее>>

24.08.2017
LEGAL SOLUTIONS

Атмосфера в офисе витает иногда хорошая, иногда не очень. Может задержаться на пару дней ЗП. Ну такое.
Приятный коллектив, в целом. Работает много людей. Поэтому не со всеми успел познакомиться. Качественный контроль работы через CRM системы. Постоянные задачи. Нет такого, что ничего не делаешь, а потом сваливается куча работы. Офис в центре, удобно. ... Подробнее>>