19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

не находилось
проработала 4 года все хорошо и работала бы дальше но переехала в Москву п. руководство хорошее, коллектив тоже. Всем советую кто сомневается! ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзывы

Андрей:
Некоторые новшества прям порадовали: 1) сократили время ожидания для Стандрата стало 5мин, для Комфорта стало 10. 2) под новый год появились минималки 500-600р. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Потренировались...теперь можно в серьёзный таксопарк устраиваться...типа шоколад на нагатинской...
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

23.06.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Елена Б.

Елена Б.:
  В наше подмосковье такси не всегда просто бывает вызвать, вот недавно узнали про Таксовичкова, вызывали уже несколько раз. Пару раз ехали с водителем Михаилом, очень вежливый и внимательный молодой человек, всегда уточнит по уровню комфорта в салоне и поможет при посадке с ребенком.

27.07.2020 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Владимир:
Гуляли с девушкой допоздна, я ей вызвал Таксовичкоф. Приехала иномарка с нормальным адекватным водителем. Девушка потом благодарила, сказала очень комфортное такси. Хотя тариф был стандартный

16.12.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Год назад работал ровно месяц в "парке" по адресу СПБ проспект Мориса Тореза 71 к1 под управлением Андрея Петровича (8981 852 92 88) .За месяц накопилась какая никакая франшиза( по 500 руб за смену) Год не было возможности приехать забрать Мом деньги , сейчас появилась такая возможность и вот уже две недели езжу в парк просто так( катая свой бензин и тратя

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф

1. Руководство относится к водителям, как к говну! 2. Снять свои же, честно заработанные деньги, со своего счета- целый подвиг: сначала записаться на недели через две или месяца через два, потом приедешь, а тебе еще могут сказать что денег нет или есть, но только часть, или все, что им вообще захочется. 3. Постоянные поборы! На все! Там даже специальный человек для этого сидит) со смешным лицом)) (мягко говоря). За терминал сдай 1000 руб. (за аренду!) за бейджик выложи, за лицезию, за наклейку о каких то правилах перевозки, за шашку, за наклейки на двери, за справку водителя, за путевые листы (каждый месяц, но не им, а партнерам), за бустер, за фэст, и еще куча всего от чего мне удалось уклониться. 4. Постоянно испачканный салон ногами и еще чем-нибудь пассажиров. Зацарапанные пороги. Грязный багажник от всякого борохла пассажиров. Все приходится мыть и вытирать каждый день. 5. ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

Мальцев А.Л.:
Пошел в такси (таксовичкоф) в критический момент как в той песне «кризис в бизнесе дал минус, случилось за руль такси сесть». Нужны были наличные каждый день и я их получил за работу в этой фирме. Кризис прошел а я как-то привык к ежедневным доходам.

25.01.2018 | положительный отзыв

Иван У:
Я хоть в теме такси недавно, но слёзными отзывами о компании таксовичкоф меня растрогать сложно. Кто решил заработать в такси – тот заработает. Научитесь рботать с приложением и дружите с логистами – вот залог успеха в любой фирме. Я работаю в раскат и свои 60тыс (без бензина) нарабатываю почти каждый месяц, иногда немного больше-меньше но всреднем так. Фирма стоящая, машины в парке как есть почти новые, ехать можно.

29.11.2016 | положительный отзыв

Вера:
Нравится, что всегда есть какие-нибудь акции. И скидки. Вчера ехала ночью, узнала, что есть ночная скидка, очень приличная, хотя эконом-класс, в котором я обычно езжу, и так совсем недорогой. И всегда чисто, пристойно. Готова ездить в Таксовичкофе хоть каждый день – не разорюсь, и приятно чувствовать себя дамой.

03.02.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Если вкраци то обычному порядочному человеку такая работа подойдет.
Пришел сюда снуля машины своей нет только благодарность за успехи в службе в автобате (а так с 13 лет за рулем). Работа в такси «таксовичкоф» началась с обучения точнее инструктаж к которрым я привык в армии только тут объясняли ка не свести с ума клиента и не угробить фирменную тачку. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

05.02.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Не знаю как вели дела те кто недоволен этой фирмой – я могу сказать что если один раз вникнуть в требования (особенно по парковым машинам) то дальше пойдёт как по маслу. Особенно уделить внимание котролю расхода топлива – по незнанке случаются перерасходы, я как водитель такси в таксовичкоф это прошел. Ну и конечно с клиентом работать нужно учиться. клиенты наше всё и их надо беречь как зеницу ока.

30.06.2016 | положительный отзыв

Олег:
Мне лично нравится все болееменее устраивает. Без неприятностей не обходится все же с клиентами работаем а они тоже разные бывают. А так все пристойно денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство Или деньги вкладывает в предприятие если они есть А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре уходить не думаю.

07.04.2016 | положительный отзыв

Дима:
Можно сказать, что для наемного транспорта таксовичкоф почти идеально работает. Сейчас стали немного тормозить, потому как суперпопулярны, машин стало не хватать, это мне водитель поведал, когда я ехал последний раз. надеюсь, парк расширят. А обслуживание отличное, цены держат минимальные, ниже нет. В аэропорт, например, ехать самое то в таксовичкофе - быстро и дешево.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таксовичкоф

УСЛУГИ: Такси по городу, в аэропорт, Встреча на вокзале, Трезвый водитель, Аренда с водителем, Организация перевозки сотрудников, Заказ через SMS, Поездка в Лен. область.Мы предоставляем дополнительные услуги для комфорта всех пассажиров, в том числе и самых маленьких. Вы можете заказать к поездке детское кресло или кресло-люльку. А если вам предстоит поездка, например, в аэропорт, то вы можете заказать машину с кузовом «универсал», куда с легкостью поместится весь ваш багаж

Россия, Санкт-Петербург, Автовская 35а

18.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Ездила в Таксовичкофе два раза, понравилось. Отношение отличное. Сразу становишься постоянным клиентом - дают карту. При вызове нет перееадресации, оператор отвечает сразу, задает нужные вопросы. Машины ухоженные, водители не дикари. Недорогое такси для небогатых людей, но при этом уровень сервиса очень приличный. Я ездила эконом-классом, но отнюдь не развалюхи приезжали.

08.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Отработал в компании Таксовичкоф пол года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, расстались, что называется, друзьями) Работал я логистом, работы много. Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются. Зарплата хорошая, мотивирует на работу! По коллективу очень скучаю, а компании желаю развиваться и продолжать в том же духе!!! Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

В первую очередь нравится в Таксовичкоф большое количество заказов. Если ты хочешь работать в такси, для того, чтобы зарабатывать, а не просто фильмы смотреть на телефоне в ожидании заказов, то Таксовичкоф это именно та компания. Уровень заработка здесь практически вдвое выше, чем на моей старой работе. Если с количеством заказов и тарифами ничего не поменяется, то я с Таксовичкоф надолго) Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзывы о компании

Виктор:
вызываю такси исключительно на выходных и в целом — достаточно редко, но для оценки и формирования мнения хватает) недавно перешел на таксовичкоф и пока всем доволен. нравится мне что они быстро приезжают, а машины чистые, цены тоже приемлимые и за такси можно картой заплатить прям в машине. это удобно, потому что я например наличку вообще почти никогда не ношу, а доверять данные карты как уберу — ну его нафиг)))))))))))))))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 35А

24.12.2015 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ

Мне за два года работы только раз с напарником повздорить пришлось, да и то отошел быстро. А так тут все на уровне, мужики в коллективе путевые, график человеческий, а зарплата больше всего радует. Бери заказы да выполняй. Любишь работать-без денег не останешся. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

все вроде хорошо
Условия работы офигкнские. Коллектив достойный уважения все дружные. Есть столовая отличная. Есть Начальник технического отдела Сергей Анатольевич это золотой души человек. Очень перспективно трудиться на в этой компании начинающим механикам проводятся аттестации на повышения категории. Вообщем и целом условия труда на 5 баллов. И колличество заработной платы меня вполне устраивает ... Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Устроился сюда в недалеком 2015 году весной. До этого бомбил по Гражданке на своей 99-й, насобирал денег, сменил машину на «Пассат» и решил попробовать сил в реальной фирме. Договор в смысле получения кредита в банке мне очень был тогда нужен. Пробовал в три фирмы, таксовичкоф-спб были первые к ним и вернулся. Понравились обещеные заработки, на которые вышел несразу, через 3 месяца пока приловчился брать заказы непрерывно. Так меньше времени теряется на ожидание.

07.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Я работаю в Таксовичкоф пол года! Пришла студенткой. Хорошая атмосфера в коллективе. Доброжелательный директор. Руководство делает все для сотрудников и для клиентов. Платят хорошо)) Очень следят за качеством обслуживания клиентов. Можно сказать облизывают их. Если клиент недоволен проводятся разборки... В общем клиент у них - всегда прав. Это для меня было вначале тяжко а потом хорошая школа жизни. Я планирую в дальнейшем работать в Гостиничном сервисе и работа оператором в Таксовичкоф отличный опыт!

05.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Работаю в таксовичкоф уже пол года. Без заказов не сидел. Платят как обещали. Автомобили оччень хорошие!. Не знаю нигде лучше условий не видел за пять лет работы в такси. Заморочки всегда найдутся. Уходить не намерен. Оно конечно лучше сидеть себе и пусть бабло само капает. Но это уметь надо. Я не умею и скучно притом.

28.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Что могу сказать про работу на таксовичкоф мне нравиться работать. Условия у нас очень положительные дляводителей про всех остальных не интересовался. У нас стабильные зарплаты как говорится и на жизнь хватает и на . Нравиться работать с нашими операторами вежливые и грамотные ребята всегда поможет в работе всегда все вовремя.

21.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Действительно хорошиая компания такси. Машины все новые условия хорошие молодой коллектив все выплаты вовремя.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
Нужно было встретить девушку. Обычно я не заказываю такси поэтому волновался что такси может опоздать. Машину подали очень быстро, быстро мы и доехали. Очень рад, что воспользовался вашей компанией. ... Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф- Отзывы сотрудников

Коротко и честно: Хорошее офисы своя парковка дешевая но качественная столовая; СОЦ пакет В отпуск можно пойти на месяц Нет проблем взять за свой счет Как и везде есть свои люди. На новый год подарки детям Бывают корпоративы.

25.07.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Алена:
Часто езжу с ребенком к врачу и недавно решила сравнить цены яндекса и таксовичкоф. Оказалось таксовичкоф стоит так же, но если учесть детское кресло (у яндекса оно платное), то таксовичкоф выходит даже дешевле!

28.10.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Vsel9874

Vsel9874:
  в службе такси для меня важна - цена, оперативность и стаж водителей. здесь в таксовичкове все сходится. Хорошее такси, быстро приезжают, водители всегда супервежливые, без каких-то странных разговор и нужных тем. И кондиционер включат, и музыку спокойную, а еще в тачках есть интернет и если поездка длинная, то даже можно кинчик глянуть. у водителей еще сдача всегда есть, никогда не зажимают деньги, а чесно отдают все до рубля. за такое и чай им хочется оставить)