09.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Сейчас занялась продажей травяных сборов из лечебных трав. Раньше продавала только в своем магазине, но теперь и через интернет. Соответственно, нужно как-то отправлять по России. Девушка-продавец, которая на меня работает, и подсказала про Транс-Вектор. У них есть сборные грузы, можно даже небольшой по весу товар отправить без проблем. С ценами на отправления тоже полный порядок.
не увидела

Транс-Вектор - положительный отзыв

Не первый раз отправляем грузы силами этой компании. Менеджеры всегда готовы ответить на вопросы и помочь, к каждому клиенту могут найти свой подход. Выгружают и принимают все достаточно быстро. Цены вполне доступные, можно даже получить скидку.

Транс-Вектор отзыв Витя

Как-то не сложились у нас отношения с Почтой России и другими известными компаниями. А посылки от бабушки с Урала получать хочется. Нашел Транс-Вектор, узнал у них насчет посылок. По цене получается выгодно и очень быстро. У бабушки курьер забирает прямо дома и доставляет до моих дверей. Отличный сервис.

26.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор всегда все честно, это подкупает. Нет такого, что сначала по одной стоимости посчитают перевозку, а в итоге в три раза дороже получится. Менеджеры грамотные и адекватные, сразу все считают точно, без сюрпризов. На пункте приема обычно все очень быстро сдаю. В очереди, о которых некоторые пишут, никогда не попадал.

04.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Иногда отправляю с помощью фирмы Транс-Вектор посылки в Иркутск или новосибирск для друзей. Мне нравится, что я могу быть полностью уверена, что мои отправления точно доедут до адресата и он получит их строго в указанный срок. В пути с отправлениями никогда ничего не происходит, посылки не пропадают и не приезжают в каком-то непотребном виде ( мятые или порванные коробки и прочие неприятности). Все абсолютно целое всегда.

12.03.2023 | положительный отзыв

Работать нравится.
Пришла сюда после спокойной работы в документообороте, была немного в шоке от общей суета и количества клиентов. Но быстро сообразила, как именно наладить работу, поэтому сейчас намного легче. Для меня было важно, чтобы оформили официально, здесь с этим проблем нет, договор подписываешь максимум дня через 3. Компания заморочилась и организовала даже питание для сотрудников. По-моему, это ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В двух словах - бегите от этих шаромыжников.Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал. Руководителей трое - сам директор, его зам, и комдир. Кичатся тем, что давно на рынке, однако трамвайно-троллейбусное управление тоже давно на рынке, и чего они добились? Также и тут - ну ок, из вагончика они выросли до офиса, но офис при этом задрипанный и обшарпанный, видимо как закупили те же кресла 15 лет назад, так и стоят. Стены, пол, жалюзи - всё ободранное и старое. Руководство такое же. В 2022 году они уверены, что в телефонах можно только отвлекаться от работы, а ведь сейчас 90% коммуникаций проходят именно там, и с клиентами в первую очередь. Замдиректора, истеричная пожилая женщина с методами работы советской продавщицы, играет с комдиром в ролевые игры "добрый и злой руководитель". Раздают абсурдные и противоречащие друг другу задания,

Екатеринбург

07.08.2019 | положительный отзыв

Для себя не обнаружил
Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно. ...

Транс-Вектор

Спокойно отправляем через Транс-Вектор свои продукты питания. В машинах поддерживается температурный режим, поэтому можно не волноваться за сохранность каждого продукта. Еще ни разу ничего не испортилось, упаковка тоже всегда целая. Даже скотч , которым замотано, нигде не поврежден. Заказываем из Москвы, в Екатеринбург привозят уже через 1,5 суток. Цена очень адекватная, при такой скорости перевозок.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аларик о компании Транс-Вектор

Жена решила открыть свой магазин косметики, начали искать поставщика. В Комсомольске-на-Амуре нашли хорошую компанию, они корейской косметикой торгуют. Но это ж нужно как-то к нам в Екб довезти. Плюс, косметика требовательная к температуре. А это зима была. По отзывам нашел эту компанию. У них поддерживается нужная температура в машинах даже зимой. Все баночки приехали целые, ничего не пропало. Жена довольна, торговля пошла.

17.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Владимир

Владимир:
  Работал 7 месяцев на приемке грузов. выполнял роль приемщика, иногда даже помогал грузчикам, если был совсем аврал. Сразу понимал, куда иду и какая работа. Ну да, нагрузки большие, но не каждый день ( по субботам более-менее спокойно). Оформление официальное, зп всегда вовремя ( перед праздниками дают даже заранее).

Транс-Вектор

Если нужно отправить груз и Екатеринбурга в Москву, то Транс-Вектор - идеальный вариант. Серьезно, кто еще так быстро довезет грузы, при этом надежно и качественно. Я когда услышал, что срок доставки полтора дня, если экспрессом, то не поверил сначала. Но мой груз реально привезли за это время, даже немного раньше. На качестве товара перевозка не сказалась вообще никак. будто его и не грузили никуда. Отличная компания, которой правда можно доверить свой товар.

23.09.2019 | положительный отзыв

не обнаружила ничего серьезного
Условия в компании хорошие, соц.пакет есть, зарплата достойная, но и работать, конечно на совесть придется. Клиентов у компании хватает, начальство, да достаточно строгое и требовательное, но справедливо, коллектив дружный, пока я всем доволен. ...

19.09.2020 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Нет Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы о компании

Игорь, Екатеринбург:
Достоинства Честно признаться, я начинал в компании с простого грузчика, но было огромное желание двигаться, да и повышение в зарплате очень стимулировало. Сейчас вот уже начальник склада, ответственности, конечно, тоже прибавилось, но и на зарплате очень благоприятно отразилось, так что кто хочет, тот работает и к большему стремится. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв сотрудника Марина, Екатеринбург

Марина, Екатеринбург:
Достоинства Логистом сюда устроилась, не скажу, что все сразу легко и просто было. Спасибо более опытным коллегам, помогали во всем и подсказывали. Вот уже полгода здесь проработала, пока в целом своей работой довольна, плюс еще нас здесь и кормят бесплатно, не нужно на работу со всеми этими баночками и торбочками с едой таскаться)) Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв сотрудника Андрей, Екатеринбург

Андрей, Екатеринбург:
Достоинства Я до этой компании в такси работал, но клиенты разные, конечно, попадались, да и в заработке стабильности особой не было. Меня друг в эту компанию работать позвал. Вот уже месяц я грузы по всей России развожу, заработок меня вполне устраивает, клиентов у компании много, правда свою семью из-за работы вижу не так часто, как хотелось бы. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв сотрудника Александр, Екатеринбург

Александр, Екатеринбург:
Достоинства Работа в Транс векторе – это мое первое официальное трудоустройство. Мне попался хороший дружный коллектив с нормальным начальством. Зарплата у нас своевременная, есть соцпакет. Работа в целом не сложная, бывают и нагруженные дни, но куда сейчас без этого. Посмотрю, как дальше жизнь сложится, но пока что все устраивает. Подробнее>>

Работа в Транс-Вектор      отзывы

Мне рассказал о Транс-Вектор деловой партнер. Нужно было отправить станки в Ростов из Екатеринбурга. Забрали все прямо от нашего цеха. Удобно, что не пришлось везти на отгрузку на склады фирмы. Ценник на перевозки вполне человеческий, очень выгодно отправлять тарифом экспресс, даже если груз сборный. Все официально, грузы страхуются ( для нашей фирмы это был один из важных моментов). Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Особо с грузовыми перевозками никогда не сталкивался. Но мне кажется, что экспресс доставка из Екатеринбурга в Москву за 1,5 дня это быстро. Вот только в понедельник отправил заказчику три картины, в среду он уже все получил. Картины в полном порядке, довезли без проблем. По цене такая перевозка вообще дешево получилась.

15.08.2019 | положительный отзыв

Не искал.
Три года работаю в компании, один раз уже повышали. И в должности и в зарплате, разумеется. Руковожу отделом, чувствую себя на своем месте. Ребята у нас хорошие работают, все делаем одно общее дело. Есть командный дух. Условия работы у нас на фирме по закону. ...

07.09.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Компания серьезная это я говорю сразу, хотя и работаю здесь простым водителем на грузоперевозках. Очень строгие требования к перевозам различных грузов, хотя это и понятно. Нам подчас такие хрупкие грузы поручают доставить. Ответственность в пути, конечно, полностью на нас лежит. ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Когда устраивался в отдел логистики, HR, а потом и заместитель директора сразу предупредили, что возможны переработки. У меня энергии вагон, так что это меня не напугало, лишь бы оплачивалось. С этим никаких проблем никогда не возникало, платят четко и за каждый отработанный день.Да, после ушедшего сотрудника пришлось наводить порядки, потому что было много путанницы. Но мои старания были замечены руководством, получил премию. Работаю уже год, абсолютно все устраивает. думаю, здесь даже возможен какой-то карьерный рост, пусть и не очень сильный.
Очень много работы

28.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Поставляем в Екатеринбург из Новосибирска редкие медпрепараты. Сейчас это особенно актуально, поставки отечественных медикаментов требуется гораздо чаще. Очень удобно, что можно воспользоваться услугами Транс-Вектор. У этой компании есть машины-рефрижераторы, которые приспособлены для перевозки таких грузов. Температурный режим строго соблюдается.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании Транс-Вектор

Уже не первый раз закупаемся в Краснодаре различными фруктами, чтобы потом отправить в Екатеринбург. Раньше всегда переживали по поводу того, как довезет их транспортная компания. Но после того, как стали сотрудничать с Транс-Вектор, все тревоги пропали. Перевозят в специально оборудованных машинах, где поддерживается температурный режим. В итоге все наши фрукты приезжают абсолютно свежими, не подавленными и прекрасно выглядящими. Хоть сейчас на стол.
неи

12.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я кладовщицей здесь работаю, клиенты, конечно разные попадаются, начальство требовательное, но и в зарплате не обижают. До этого в другом месте на аналогичной должности работала, условия намного хуже были(

Екатеринбург

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Артем

Нужно было отправить негабаритные строительные грузы в Новосиб из Екатеринбурга. Обратились в Транс-Вектор. Менеджер посоветовал малотоннажную ж/д доставку. Удобно и по срокам приемлемо. Теперь часто пользуемся таким вариантом.

Транс-Вектор отзыв Вика

Даже не знала, что данная компания перевозит медикаменты по запросу. Хотя раньше уже обращалась в Транс-Вектор. Наша компания открывала новый филиал косметологической клиники, нужно было доставить несколько коробок из Москвы. Транс-Вектор отлично справились с поставленной задачей.

16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Есть переработки, но а у кого их сейчас нет.
Если пришел действительно работать, а не просиживать штаны, то и зарабатывать будешь достойно. Мой стаж в этой компании - полтора года. В первые несколько месяцев было тяжеловато, график был напряженный, еще и попал на декабрь, когда у всех аврал. Но ничего, справился. Наработал уже свою базу клиентов, получаю нормальные деньги. Есть переработки, но а у кого ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

С братом недавно открыли небольшой интернет-магазин товаров для медитации. Сначала отправляли товары почтой и другими тк. но часто возникали сложности с получением. Да и тарифы были не самые дешевые. А у Транс-Вектор есть специальное предложение для интернет-магазинов. Получается быстро по срокам доставки. И достаточно выгодно как нам, так и клиенту по стоимости. Так что будем сотрудничать.
Так что будем сотрудничать.