16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

сотрудники все очень ответственные и вежливые.
Отправляю мелкие партии товара сборным грузом, получается очень выгодно по цене и срокам. Несколько раз отправляла грузы на Дальний Восток ( Приморский край), приезжало все целым и невредимым даже после такого далекого пути. Сотрудники все очень ответственные и вежливые. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

19.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуемся услугами Транс-Вектор, потому что у них есть транспорт с поддержанием температурного режима.Наша компания поставляет мед.препараты, так что требования к перевозке серьезные. Транс-Вектор неукоснительно их соблюдает и груз всегда доставляется без проблем.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Транс-Вектор

Нравится стабильность в работе компании Транс-Вектор. Второй год отправляем грузы по России только через них. Сроки они четко соблюдают, даже зимой нет сильных задержек. Водители настоящие профессионалы, груз всегда привозят в лучшем виде. Реально, даже коробки не помяты и не грязные, что уж говорить о самом грузе. Цены на отправку очень демократичные, никаких огромных скачков никогда нет.
Иногда нужно постоять в очереди на приемке

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Транс-Вектор

Три раза в срочном порядке отправлял медикаменты машинами Транс-Вектор. У них есть рефрижератор, в котором поддерживается оптимальная температура. В таких условиях препараты не замерзнут и не потеряют свои лечебные свойства. Найти подобную транспортную компанию достаточно сложно, так что транс-Вектор действительно выручает в таких ситуациях.

20.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Нравится сотрудничать с Транс-Вектор. Менеджеры хорошо знают свое дело, поэтому быстро и без проблем рассчитают стоимость доставки в любой регион. Есть несколько вариантов перевозок, мы пользуемся как Экспрессом ( самый быстрый), так и обычным стандарт ( перевозки по Жд). И вообще неважно, какой способ выбираешь. Груз в любом случае приходит вовремя и целый, в полном объеме.

18.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Вася

Среди большого количества представленных на рынке перевозчиков, решил выбрать именно эту компанию. Цены у них ниже рыночных, но при этом на качестве услуг это никак не отражается. Уже отправлял и мебель, и компоненты для создания лекарственных препаратов ( а такой груз должен доставляться при определенном температурном режиме). Всегда все привозят в том виде, в котором ты отправил все из точки A. Интересная фишка: из Москвы вы можете выбрать три варианта тарифов: Эконом, Стандарт и Экспресс.

04.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Водители будто телепортируются из Екб в москву с нашими грузами. Иначе не могу объяснить, как они так быстро добираются. При этом груз никогда не бывает как-то поврежден, даже упаковка всегда в первозданном виде. То есть едут аккуратно. Молодцы, мне очень нравится то, как работает компания Транс-Вектор.
Не обнаружил

31.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Компания проверена временем, доверять им точно можно. Отправлял товар и в Москву, и в Новосибирск их машинами. Всегда привозят соблюдая сроки, к состоянию продукции при получении никаких претензий не возникает. На пунктах приема тоже все работают оперативно, по пол дня торчать там не нужно. Цены сильно не повышают, хотя у конкурентов они давно взлетели. А качество обслуживания и перевозок остается стабильно хорошим.
Приемка далеко в промзоне.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Мила

Мне нравится, что можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки. Нужно на сайте зайти в калькулятор и ввести все данные. У меня редко когда стоимость не совпадает с реальной, когда уже делают отправку.

27.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я в Транс-Векторе работаю давно. По мне так здесь работать комфортно, пашу на семью много лет. Оплата своевременная без задержек, все официально. В целом, это стабильная работа с нормальными отношениями внутри нашего отдела. Питание (у нас своя кухня) и развозка рабочих до метро и от метро присутствует.

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Romanchenko

Всегда очень выручает тариф Экспресс, если срочно нужно что-то отправить в москву из Екатеринбурга. Это ведь очень здорово, когда за полтора дня уже все доставят по нужному адресу.Цена на такие перевозки нормальная человеческая, не дерут втридорога. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляла несколько грузов из Екатеринбурга во Владивосток. Даже при таким большом расстоянии, весь груз был доставлен в отличном состоянии. Полная комплектация, ничего не пропало и не было повреждено. Цена на услуги хорошая, даже низкая. оформляют все быстро, клиенты выдают на руки договор. Груз застрахован.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника миша о компании Транс-Вектор

Работаю с Транс-Вектор больше двух лет. за все это время, только один раз вышла небольшая накладка с доставкой груза. И связана она была с ремонтом трассы, поэтому доставка задержалась. А так всегда все доставляют вовремя. На приемке тоже долго никогда не стою. Мой груз приняли, девочки документы оформили и свободен. Цены очень разумные, это важно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Василий

В компании Транс-Вектор работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. При первом обращении, менеджер все подробно рассказал про условия перевозок, стоимость и прочее. После этого у меня не осталось никаких вопросов и я без проблем отправил свой груз через эту транспортную компанию.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Транс-Вектор

Наконец-то уговорила маму перебраться из Екб к нам в Москву. Все хорошо, но вот перевозка её старинной мебели нам заметно потреапала нервы. Абы какую ТК не наймешь, не дай боже что-то в пути повредится или поломается. Мужу коллега на работе подсказал, чтобы обращались в Транс-Вектор. Там очень ответственно относятся к перевозкам, все хорошо упаковывают. В итоге, мы отправили всю мебель именно этой компанией. Доставили очень оперативно, все целое и невредимое. Мама довольна.

25.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Многие жалуются, что менеджерами по продажам тяжело работать, не могу сказать, что работа простая, все-таки с людьми приходится ежедневно контактировать, а люди-то разные. Клиентоориентированность хорошая должна быть , стрессоустойчивость , она, кстати, со временем здорово вырабатывается) Но мне нравится здесь работать, да и коллектив у нас замечательный, сплоченный, в случае чего всегда помогут и подстрахуют)

Екатеринбург

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Транс-Вектор

Я пользуюсь услугами Транс-Вектор не так часто. Но они всегда выручают, если срочно надо отправить груз в Питер. У меня есть такие заказчики, которым нужно “еще вчера”. Тогда сразу заказываю забор груза от моей мастерской, выбираю тариф экспресс. Через двое суток уже все доставлено в Санкт-Петербург. Грузы возят аккуратно, никаких механических повреждений еще ни разу не было. Что говорить, коробки и те чистые.
Не обнаружил

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Транс-Вектор

Сотрудничаю с этой фирмой достаточно давно, все нормально. Груз по договоренности забирают прямо с моих складов, не нужно ехать на их приемку. Практически нет задержек по доставке, приезжает всегда все целое.
приезжает всегда все целое и недостатков нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Недавно столкнулся с такой проблемой, что отправленный мной груз в Москве некуда было забрать. Даже в такой ситуации Транс-Вектор выручили. У них есть услуга хранения на складе. Т.е. какое-то время грузы могут без проблем храниться у них, за сохранность товара несет ответственность компания. забрал все через неделю. Очень удобно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для меня очень важно, что каждый груз отправляется абсолютно официально. Вы заключаете договор, стороны несут ответственность. Ведь всякое бывает, а мы отправляем товар не за три рубля. В Транс-Вектор очень ответственно относятся к перевозкам, поэтому работа только с ними.

01.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Александр, Москва:
Достоинства Я когда сюда пришел, еще было мало опыта, был очень рад, что поверили в меня и взяли. За три года работы поднялся в должности. И зп поднялась. Рост здесь есть, это на моем примере можно понять. Еще из несомненных плюсов мы всегда получаем зп без задержек. И есть бесплатное питание. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы о компании

Евгений, г. Москва:
Достоинства Мне лично в Транс-Векторе с руководителем повезло. И научит всему и все покажет. Четко ставит задачи. Думаю, благодаря ему наш отдел и работает как часы. Хорошо налажена связь с другими отделами и филиалами, никто не тормозит работу, коллектив мне нравится. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв сотрудника Виталий, Екатеринбург

Виталий, Екатеринбург:
Достоинства Я в компании работаю года три, чуть меньше. С коллективом давно сработалась, проблем вообще никаких. Руководитель по-человечески относится, может отпустить по личным делам, если работа сделана. Вот с опозданиями строго, на работе вовремя надо быть. Но я работаю с клтентами, это действительно важно. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ромчик

Нашел в Москве очень красивые статуи для своего загородного дома. Но не мог сообразить, как их отправить в Екатеринбург, в машину они не влезали. Знакомый дал номер Транс-Вектор и посоветовал у них узнать, можно ли две статуи отправить. Оказалось, что можно. Привезли все целое, не повредили мою красоту в дороге.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Вася

Что я только не отправлял через эту фирму. И 15 ящиков яблок, и коробки с фарфором. Всегда очень ответственно относятся к перевозкам, груз взят бережно, даже если бы там были просто дрова. Цены не повышают, тоже молодцы. Менеджеры консультируют понятно, все объясняют сразу. И документы отправляют на рабочую почту для отчетности.

09.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Я отправлял Транс-Вектором партию газовых плит и холодильников. По цене такая отправка получилась очень экономически выгодной, да и по срокам тоже я выигрывал. Грузят все быстро, документы все чистые, условия перевозок прозрачные. На складах компании в пункте назначения оже без проблем все получаешь ( иногда даже в день приезда машины). Так что такое сотрудничество имеет только плюсы.

15.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Прозрачные и честные условия, никаких скрытых платежей за перевозки. А то приедешь на отгрузку, а тебе цену в три раза больше назовут. У Транс-Вектор такого нет, все понятно и очень выгодно. Один раз только постоял в очереди на отгрузку, и то недолго. А так принимают все быстро, документы тоже делают оперативно. По цене очень выгодно. Но главное, что грузы возят хорошо, ничего не портится в пути. Я даже шкаф со стеклянными дверцами отправлял, так приехал он целый и без малейшей царапины.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Транс-Вектор

Мне посоветовал воспользоваться услугами Транс-Вектор сосед, который тоже перевозил мебель с помощью этой компании. Нужно было отправить часть нашей мебели к сыну в Екатеринбург. Мы живем в Москве. Мебель новая была, нам просто не подошла. А сын только купил свою первую квартиру, ему ипотеку платить. Короче, нужно было отправить кухонный гарнитур и диван с креслами. Другие компании цены заломили огромные. а у транс-Вектор все очень адекватно. И сроки доставки отличные.,
сроки доставки отличные.,

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Женя:
Недавно устроился на должно юриста в эту компанию. Не могу сказать, что работы очень много ( в грузоперевозках это чаще всего страховые случае, здесь их объем не такой уж большой). достойная зарплата, соцпакет. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Андрюша:
Полностью официальное оформление и такая же зарплата. Компания даже организовала питание для сотрудников, это приятный бонус. Работаю менеджером, все нравится. Клиентов много. Подробнее>>