26.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отвратительный сервис у компании и отношение к клиенту. Учитывая, что компания предоставляет услуги на платной основе по рыночным ценам, позиционирует себя, как быстрый оератор по доставке грузов, умудрились нарушить установленные сроки в 3 раза!!! Доставка из Москвы в г.Одинцово (Моск.область). На Горячей линии специалисты не могут толком назвать ни причин нарушения сроков, ни новых сроков по доставке (сслужба абсолютно не научена работать с клиентами по данной теме) Такое отношение к клиенту уже не в первый раз по доставке груза, плюс в интернет оказывается очень много аналогичнх отзывов. Даже Почта России работает более качественно, хоть и медленно, но и цена у них пониже чем у этого "экспресса". В следующий раз очень сильно подумаю, прежде чем обратиться в эту компанию, советовать точно пока не буду работать через эту компанию. Разочарован полностью. Как вас только еще выбирают.

11.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника СУШИ БАР

СУШИ БАР:
Добрый день!Просьба убрать со справочника номер СДЭК на запольной 55-10-10 ,так как номер принадлежит Суши Бару

14.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника КН

КН:
Когда-то была неплохая служба, сейчас - пустая трата денег и, главное, времени. С 7 мая (уже неделю) скоропортящийся груз, прибывший в Москву, не могут доставить в центр на Смоленскую - не могут в пределах города два квартала пройти. Логистика абсолютно не налажена. Не просто дешевле, но быстрее получить заказ сейчас через обычную почту России. СДЭК же просто по сути мошенники - берут деньги за сервис, который не могут предоставить. Кроме того, сами не связываются с вами - ваш заказ -сами звоните и договаривайтесь о дате поставки. Совет, если все-таки попадете на эту горе - компанию - заказывайте обратный звонок, если сами будете по официальному номер звонить, попадете на автоответчик, с которым сначала все на свете ненужное прослушаете прежде чем оператор возьмет трубку.

23.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о работодателе

Леонид:
Омерзительно.... Фирма делает все, чтобы туда больше не обращались... Ненавижу СДЭК!

05.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Татьяна:
А мне нравится компания. Регулярно ею пользуюсь и получаю посылки сама в пунктах выдачи:и быстрее и приезжаешь в удобное время(не надо ждать курьера сидеть). Для меня показалось дешево и быстро по сравнению с другими. Все на уровне.

17.06.2021
СДЭК отзывы

владимир:
очень плохая компания, отправлял посылки в сочи две потерялось,одни переговоры,непорядочность,никто ни за что не отвечает,одни обещания,никому не советую связываться с прохиндеями,

11.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Серая з/п, сейчас вроде обелились. Но это не точно. Раньше з/п состояла из официалки в 16400руб и 3х смарт задач в 5000р (выполняешь их, платят деньги, но могут и не заплатить, если не захотят). Дел много, как у любого офис менеджера: позвони, согласуй, договорись, найди, распечатай, проконтролируй, закажи, составь письмо, съездий, верни, укрась, попроси вернуть деньги, объясни, что мы хотим, активируй… и так по кругу целый день. + ещё навешают бесплатные доп. задачи (взять Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
СДЭК

СДЭК - это франшиза. Поэтому все отзывы нужно перекладывать на отдельные юридические лица, а не на всю компанию в целом
Делюсь опытом того, как компания должна себя позиционировать на рынке труда. СДЭК центральный офис в Орехово-Зуево. У компании амбициозные описанные цели по развитию, есть четкое понимание какие сотрудники нужны, в каком количестве и какими качествами должны обладать. В корпоративной культуре заложена миссия УПК - удовлетворение потребностей клиента (как внешних так и внутренних). Как итог вы получаете ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

22.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

1) Официально не оформляют. Только по договору. В договоре з/п указывают согласно мрот. Договор составлен юридически [censored] и в 1 экземпляре. 2) Зарплату обещают от 40 тыс. На деле эти 40 тысяч можно получить только при выполнении плана, а план выполнить нереально. Для выполнения плана необходимо сделать 600 заказов за месяц (в среднем 30 в день), а на деле Вы эти 30 доставок увидите раз в неделю, в остальные дни 10–20. Спрашивал у курьеров, которые долго работают

Клин

15.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Плохо ходит троллейбус, домой добраться сложно, нужна машина. Проезд не оплачивается. Троллейбус должен отходить от конечки в вашу сторону в 22:10, по факту это и 22:00 и 22:30 имейте ввиду, Один раз чуть не замёрз насмерть, троллейбуса не было 40 минут в мороз 35. имейте деньги на такси, попутки не останавливаются, поздно всё таки. Министерство транспорта прикрывает своих водителей, правды

Нижний Новгород

01.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Не могут предоставить образец договора по которому будут с вами сотрудничить. В первые вижу анкету с заполнением паспортных данных. Выстраивание здоровых рабочих взаимоотношений не получится, а то что там любят ездить на чужой шее и по ушам это 100%.

Нижний Новгород

22.03.2021
СДЭК

Работала в данной компании консультантом горячей линии. Руководство дурит людей по зарплате, не доплачивают 2 3 тыс. Также врут про график работы. На собеседовании мне сказали, что работа 5/2,в итоге оказалось, что в выходные тоже работать выходить нужно, причём в договоре об этом ни слова не сказано. Если вы решили работать в данной организации, приготовьтесь к тому, что вы просто

Россия, Белгород

09.03.2021
СДЭК

как же надоели конторы вроде этой закупать контекстную рекламу, обновлять вакансии, потом тратишь время на собеседования, ожидания, а потом они говорят, позиция занята, а вакансии всё обновляют.

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2021
СДЭК

1. Вы будете работать на франчайзи, то есть на частных предпринимателей, открывающий пункты приема/выдачи грузов под вывеской Сдэк. 2. З/п серая либо неофициальная (зависет от франчайзи). 3. Компания не клиентоориентирована изначально, поэтому брешь в этой бизнес модели вы будете закрывать своим трудом, ответственностью, репутацией, зарплатой (как повезет) с оглядкой на регламент. 4. Люди очень разные как среди клиентов,

Россия, Москва

01.03.2021
СДЭК

Люди постоянно ждут в этой стране какого то уважения к себе, хорошего отношения, доброжелательности, порядочности и хорошего настроения, когда приходят за посылками. У нас это принято называть модным словом — «Сервис». Но по факту в большинстве своём случае, придя на ПВЗ за своей посылкой, они получат на выходе сотрудника с усталым, недовольным, измученным и вялым лицом. В это трудно поверить, но основной костяк сотрудников кло — это женская половина. И как правило, это женщины за 35 особенно в регионах. Мужики

Россия, Москва

15.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
УЖАС полный. ПОЧТА России работает на фоне Вас в разы оперативнее и оплата за услуги в два раза меньше. Люди не связывайтесь со СДЭКОМ пожалейте свое время, нервы и деньги.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Данир

Данир:
18.01.2021 попытался получить посылку у представителя СДЭК г.Октябрьский, 28 микр, л.7 Карниловой Элины, показал цветной скан паспорта в телефоне и в личном кабинете ГосУслуг. Этого было не достаточно, посылку не выдали удостоверив мою личность.Стоимость посылки 100 руб. Неадекватность представителя Сдек вынуждает больше не обращаться в это отделение и рекомендую обходить это отделение стороной

19.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полный обман.лижбы содрать оплату.если вес малый делают замер обьёма.и наоборот. Больше плати .за авиа доставку подписали договор в итоге груз находиться в течении 10 суток в городе отправления.обещали 3 дня

19.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Жду посылку с г. Фрязино в г. Воронеж отправлено 13.01 срок стоял 3-4 дня сегодня 6-й и еще и не известно когда приедет, менеджер говорит не могу дозвониться до Москвы , что за ответ??? Объяснил важные запасные части для насоса, если в мороз остановится насос полетят головы, " я не могу дозвониться" дыра какая-то а не доставка.

19.01.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне понравился пункт СДЭК по адресу СПБ, Среднеохтинский проспект 25/19. Получала посылку 18.01.21. выдавал Максим. Все быстро и четко, меньше 5 минут я потратила на получение. Пункт легко найти , есть где припарковаться. Вежливый персонал. Рекомендую.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мошенники,жулье отборное,цель не оказать клиенту нужную и адекватную по цене услугу,а залезть клиенту в карман да поглубже!!! Совершенно непонятно совмещение объема и веса,цены на доставку в 5-10 раз больше чем на почте РФ,сроки вообще неадекватные,из Евпатории в Москву везли 11 дней,посылка почтой доходит за 5-6 дней.Вместо авто отправили авиа...без согласования со мной,цена доставки выросла с 2050 до 2650 рублей,почтой мне бы вышло 650 рублей. Вот такая арифметика! НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ К ЭТИМ ,,,,,,, не хочется язык поганить.

23.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Что за беспредел! Заказала заказ отправила через СДЭК оплатила доставку не маленькую сумму, позвонили сказали ожидайте в течении дня курьер доставит вам посылку! Звонят с ДЭКА говорят сегодня не будет доставки КУРЬЕР НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВАШ АДРЕС! ВОПРОС ЗАЧЕМ ПРИНИМАЕТЕ ТАКИХ РАБОТНИКОВ НА РАБОТУ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ГОРОДА!!!!Я В ШОКЕ!

27.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Приехал отправить вакуумный укупорщик Медведева в Чебоксары в сдэк на 6 Рощинском. Маленькое одноэтажное как будка трансформаторная. Вес 13кг, 55*22*33см коробка запечатанная. Я есть в базе сдэка, иногда отправляю посылки. Сидят молодые, лет по 20-25, растатутированные юнцы. Попросили открыть коробку. Не вопрос Долго выспрашивали, есть ли там горюче-смазочные материалы. Нету. Потом меня нашли в базе, но потребовали паспорт. Водительские права им не подошли. Пошел в машину за паспортом. Потом у меня потребовали накладную на груз. Говорю, что частная посылка. И мне нужно страхование груза на 50000. Вакуумный укупорщик Медведева именно столько стоит. Ребята говорят, что если нет кассового (!!!) чека, они страхуют на 10000. Какое их собачье дело, есть чек, нет чека. А если это подарок? сделанный своими руками. А если оплата потом придет или вообще по безналу? Короче, уехал я от них и не стал отправлять посылку. Эти раскрашенные отроки сказали, что, типа, за все косяки их директор нахлобучивает и на зарплату вычитает... Я пошел в Деловые Линии на Вавилова. Категорически не рекомендую этот пункт сдэка, т.к. при словах страховка на 50, тебе предлагают на 10 есть вероятность, что тебе вернут 10 вместо 50....... Да еще обрешетку навязывали

27.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Очень дорого мне обошлись ваши услуги. Товар пришел испорченный. Не аккуратно доставляете стекло разбили и взятки с вас гладки. Постараюсь больше не брать вас в посредники по доставки. Если качества нет то занимаетесь не своим делом.

02.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Алена

Алена:
Доставку переносят уже второй раз без предупреждений. Пока сама не позвонили и не узнала про это. Ужас, а не компания! Все дела откладываю и в итоге жду просто так.

08.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Инна

Инна:
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель. Пользуюсь услугами транспортной кампании СДЕК Мне периодически приходят на почту угрожающие письма о прекращении оказания услуг, потому что у меня есть долг. Уже неоднократно поднимали видео, искали доказательства и доказывали, что долга нет и сотрудники СДЕКа приносили извинения. 5 февраля мне не выдают мои грузы, ссылаясь на то, что у меня опять есть долг в размере .-4 356,29 руб., начиная с 2017г. В 2017 году чеки нам не выдавали, а система оплаты всегда происходила перед выдачей груза. Это подтверждают даже все менеджеры. Уже знаем друг-друга в лицо. В 2018 г. 30 июля мне приходило письмо о том, что задолженности на данный момент нет. Прислали ещё десяток накладных, по которым опять всё доказали, что долга нет. Сейчас сотрудник СДЕК пытается разобраться в оплатах, но это скорее всего невозможно. При оплате нам каждый раз выдавали чек на сумму, которую мы должны оплатить за конкретную накладную, а их система работает таким образом, что все поступающие суммы просто идут авансовым платежом и в конце месяца делается акт сверки. То есть невозможно сейчас понять, какая конкретно накладная не оплачена. Расшифровку по накладным нам не дают, потому что у них их

09.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
11 января 2021 мы отправили посылку транспортной компанией СДЭК из Москвы в г. Балашиха (номер отправления 1224526924). Посылка была отправлена без условия "осмотр вложения", т.е. осматривать ее при получении не нужно. По пути следования часть груза была похищена, а именно ткань на сумму 3672 рубля. Мы написали две претензии в компанию (от 17.01.2021 и 28.01.2021), которые до сих пор остаются без официального ответа, хотя все сроки рассмотрения уже вышли. При этом сотрудник из пункта отправления говорит, что камеры наблюдения, установленные в пункте выдачи подтвердили факт вскрытия посылки. На наши телефонные звонки сотрудники компании отвечают, но кроме обещаний "рассмотреть вопрос в ближайшее время" мы ничего не слышим. Очевидно, что Сотрудники СДЭКа тянут время, покрывая таким образом воровство собственных сотрудников! Ранее уже были проблемы с этой компанией - длительные задержки, потери и долгие поиски грузов, но чтобы воровство... Для транспортной компании это просто недопустимо! Готовим соответствующие обращения/жалобы в правоохранительные органы, Роспотребнадзор, контролирующие органы.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Крайне неприятное впечатление произвела работа сотрудников офиса на Гоголя 16, город Хабаровск. Во-первых, о каких противоковидных мерах безопасности может идти речь? Грязно как в хлеву, на Кравц... В.В. хотя бы маска была, девушка рядом ним работающая без маски вообще. Ни санитайзеров, ничего… Фото этой всей грязи в офисе было сделано. Во-вторых, давно выкупаю заказы с онлайн магазинов в этом офисе, но на Крав... В.В. наталкиваюсь второй раз, и каждый раз, этот человек просто поражает наплевательским отношением к людям. 09 февраля пришла за посылкой, номер отправления 1225722388. Была предусмотрена частичная выдача. Об этом даже УКАЗАНО БЫЛО. Крав... В.В. из каких-то непонятных принципов отказался её выдавать — было сказано — или выкупайте всё или отказывайтесь. Мы связались с магазином с Москвой — менеджер при мне ему позвонила из Москвы/объясняла, он наотрез отказался.

13.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о работодателе

Ксения:
Я и не знала, чо столько негативных отзывов о этой компании. Знала бы раньше, никогда в жизни не воспользовалась их услугами. Оформила доставку товара к определённой дате с запасом в три дня. В итоге свою доставку я так и не получила. Очень сильно подвели! Даже при согласовании даты и времени по телефону, заказ не был мне доставлен, т.к. оператор, как выяснилось, не знает внутренних правил и допустил ошибку. У них никто ни за что не отвечает! Если допустили ошибку, так исправляйте её так, чтобы ваши клиенты были довольны. Но нет, это не про СДЭК, им как раз наплевать на своих клиентов! Считают, что достаточно просто извиниться и дальше гнуть свою палку. Удивляюсь, как они до сих пор работают. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о компании

Владимир Ленин:
Ужасная компания, отправили груз в противоположном направление, там его бросили, 8 дней он лежал никто пальцем не пошевелил, пока сам не стал искать. Так и лежал бы в другом городе год, два, три