Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Молодой и дружный коллектив, различные бонусы от компании. Задержек в зарплате нет, обучение на месте.

Отзыв сотрудника Руслан о компании СДЭК

Отличное место для работы в сфере доставки и логистики, приятный бэк офис в современном БЦ, дружелюбный коллектив, сильные руководители, возможности карьерного роста, белая зарплата приходит всегда в срок. Рекомендую, эта компания - надежное место для работы на многие годы!
Не нашел.

Отзыв сотрудника Мария о компании СДЭК

Приятный коллектив, понимающее руководство, белая заработная плата ежемесячные премии. Имеются корпоративные скидки в спортзал и ДМС. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Не обнаружила

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Обещают 30000 оклад, 10000 за выполнение доставок в бригаде, в реале 7000, 5000 за выход во все дни (если сломался - минус 5000, минус день, минус точки и не ипет), 2000 за амортизацию. Если машина новая - это не на долго, 10000 км за 2 мес, стабильно. Соответственно если считать расходы на авто, то не очень.
Сам себе хозяин. Маршрут заучил и гоняй ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Илья о компании СДЭК

Отличная компания, которая движется только вперёд. Прекрасное отношение к сотрудникам. Компания позволяет зарабатывать деньги, если сотрудник готов трудиться и выполнять и перевыполнять поставленные цели.
Не обнаружил

09.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СДЭК

хрень полная
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Руководство ставит достижимые цели, очень здоровый и доброжелательный коллектив. Можно расти карьерно и финансово. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и улучшается во благо клиентов и сотрудников. Есть корпоративные скидки
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

ЗП, Влзможность самостоятельно брать ответсвенность за свои проекты.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДЭК

Хорошая зарплата, коллектив
Тяжело получить дмс

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СДЭК

Очень крутая команда, помогают, поддерживают, для меня это важно. За годы работы в компании удалось продвинуться по карьерной лестнице. Было не легко, но сама возможность проявить себя - это уже круто. А самое главное - это стабильность! Я всегда уверена, что получу зп, что пойду в оплачиваемый отпуск.
Соц. пакет хочется покруче, но как говорят и обещают, что скоро его прокачают и сделают доступным для всех.

23.11.2015 | положительный отзыв
Служба курьерской доставки "СДЭК" (Россия, Красноярск)

Anastasiya Zavg Качественная служба доставки Достоинства: цена соответствует качеству Недостатки: нет Плюсов у данной компании очень много. Пользовалась услугами неоднократно. Начала сотрудничать с компанией "СДЭК" в 2013 году, были необходимы регулярные отправки Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна. о компании СДЭК

Хорошая компания. Молодой и дружный коллектив.Задержек в зп нет
Нет ДМС

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании СДЭК

Отличный коллектив, лояльное руководство , обучения , тренинги , мероприятия за счет работодателя .

25.10.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Ссут в уши, никакой поддержки. Проверяют стрессоустойчивость на четвёртый день общаясь с наездами, я высказала своё мнение, что меня это приводит в стресс, из за чего мне сказали уйти. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Плохо ходит троллейбус, домой добраться сложно, нужна машина. Проезд не оплачивается. Троллейбус должен отходить от конечки в вашу сторону в 22:10, по факту это и 22:00 и 22:30 имейте ввиду, Один раз чуть не замёрз насмерть, троллейбуса не было 40 минут в мороз 35. имейте деньги на такси, попутки не останавливаются, поздно всё таки. Министерство транспорта прикрывает своих водителей, правды

Нижний Новгород

11.12.2019 | положительный отзыв
СДЭК

Рабский труд вы будите защищать интересы этой компании вывозить как можно больше посылок убивая свой автомобиль зарабатывая гастрит язву и нервный стресс от у..банского отношения как со стороны руководства так и клиентов. Логистика на уровне 0. Курьер должен вывозить заявки компаний и доставки частных лиц вы что е.. нутые разбейте обязанности хоть толк будет!

Россия, Нижний Новгород

11.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Серая з/п, сейчас вроде обелились. Но это не точно. Раньше з/п состояла из официалки в 16400руб и 3х смарт задач в 5000р (выполняешь их, платят деньги, но могут и не заплатить, если не захотят). Дел много, как у любого офис менеджера: позвони, согласуй, договорись, найди, распечатай, проконтролируй, закажи, составь письмо, съездий, верни, укрась, попроси вернуть деньги, объясни, что мы хотим, активируй… и так по кругу целый день. + ещё навешают бесплатные доп. задачи (взять Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДЭК

- Прекрасный коллектив, где все в ценностях - Есть возможность развития, как профессионального, так и личностного - Удобные условия труда
- Не совсем прозрачная система роста, но это можно уточнить у своего руководителя

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

главное официальное трудоустройство. приятным бонусом стал отличный коллектив и адекватное руководство. с первых дней вам уделяют внимание, всему обучают, помогают и поддерживают. по уровню зп средняя, но старожилы курьеры зарабатывают раза в два больше чем я. оплачивают отпуска и больничные.
компенсацию бензина и амортизацию бы побольше. много недостатков в приложении, где отражаются все заказы. загрузка происходит с пвз достаточно поздно около 10:30 часов.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Активная корпоративная жизнь, конкурсы, личностное развитие сотрудника, бесплатное обучение, дружная команда, достойный уровень зарплаты
Владельцы франшизы не всегда соответствуют внутренним правилам компании

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СДЭК

Считаю главным достоинством компании, то что она постоянно меняется, появляются новые проекты по улучшению не только услуг, но и условий труда сотрудников. Работаю в компании уже почти 5 лет, могу смело сказать, что тут есть и пространство для роста и реализации своего потенциала. Хочу отменить, что работаю именно в самой компании, а не во франшизе.
Программа требует доработок. Нет дмс.

23.01.2023 | положительный отзыв
СДЭК

Устраивалась на сотрудника чата удаленно. Ребята, ни в коем случае не идите в эту компанию работать. Приведу доказательства:1. Обучение проходит 7 дней... это ладно. Но на итоговый тест дается 30!! минут. Представляете? За это время нужно сделать заявку(у нас все ее делали по 40 50 минут!), отслеживание груза и ответить на три рандомных вопроса. (из нашей группы никто не сдал Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
СДЭК

На обучение приглашают а потом даже не сообщают что не берут на работу. Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

ЗП хорошая, я развиваюсь как сотрудник, место работы топ
Всё ок

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Выплаты зп без задержек Работа в районе проживания Дружелюбный коллектив, готовый помочь в трудной ситуации в работе. Обучение, фирменная одежда. Новым сотрудникам помощь в адаптации в компании. Возможность развития в компании. Если есть желание заработать, то компания даст такую возможноcть.
Недостатки только то, что нужно работать. Если любишь лениться и ты не обязательный, то тебе не подойдет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

Приятный график 4/4 Адекватная зп Вменяемое руководство
Отсутствует ДМС Ночные смены Нет питания

21.07.2021 | положительный отзыв
Компания «СДЭК» - положительный отзыв

Елена:
Это худшая служба доставки!!Самый отвратительный сервис!Сдали груз, обрешетка 5 коробочек длилась 3 недели, потом груз отправили после многочисленных ругательств, и в итоге потеряли. Операторы хамят и говорят: пишите жалобы куда хотите нам пофигу. куда нужно написать. что руководство отреагировало!!! В итоге обещанная доставка за 3 дня длится уже МЕСЯЦ и никто ничего сказать не может и не хочет.Сдэк возместит убытки???

14.02.2023 | положительный отзыв
СДЭК

Работала менеджером по работе с клиентами в пвз. Соц.пакета нет. Карьерного роста нет. Директор надекват, который сочиняет песни про офиц.труд ство и зарплату. Зачем говорите, что зп 30 35??? По факту 18 20 тыс. Чтобы 30 получать надо впихивать дорогие тарифы, упаковку, заставлять за отправки посылок платить на месте в пвз. Если точка новая и нераскрученная, то зп

Томск

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СДЭК

Если желаешь заработать дадут ее, а если есть голова на плечах то и по карьерной лестнице пойдёшь
Неопытность сотрудников франшизы из-за которой путают с сотрудниками филиалов.

18.11.2019 | положительный отзыв
СДЭК

поменять бригадиров на КБ-2! навести порядок на складе, что бы можно было помыть руки, сходить в туалет, покушать!! уволить Бригадиров Суворова и Богомолова! я смотрю не первый пишу о этих уродах, но реакции руководства ни какой ! хотя люди под отзывами ставят свое согласие с отзывами! поэтому ни кому не советую идти в СДЭК ни чиго не меняется, значит это кому-то удобно!

Россия,  Москва