26.08.2020
ООО Лонгран логистик

Контора ещё та без изменений бальноя система Саколкин без причины не подписывает 22% я кобы за пережог..ЗП невовремя на ремонт не дают заедать на базу прицепы все ушатоные причина перецепы не у кого своего прицепа нет по дороге перецепляешся и едешь кот в мешке тикучка большая в объявлении что навосток будут только ездит опять обман вся Россия .не советую Подробнее>>

06.02.2020
ООО Лонгран логистик

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Новосибирск

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : работа в лонгран логистик

В Лонгран устроился по отзыву знакомого дальнобойщика. Устроился в удачную пору, надо сказать, когда гараж переехал из поселка Марусино на Северный проезд, в 10 минутах ходьбы от остановки. На собеседовании общался с механиками были вежливы но в меру. Экзамены оказалось сдать легко. Первый маршрут не оплачивали, только командировочные, кстати они полагаются отдельно от з/п. Автомобиль Скания, есть все необходимое для длительных рейсов. За первый месяц заработал 42000, где-то с третьего месяца стал уже под 50000 зарабатывать. Сейчас еще выше. Главное проявить себя и быть готовым к выходу в рейс при любой погоде. Есть вредные заказчики приходилось и стоя ездить, Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
ООО Лонгран

Как рассчитывают зп долго было не понятно, но потом объяснили. Для того чтобы зарабатывать нужно работать
Деньги платят нормально. Большой плюс официальная заработная плата, для меня это важно. Пошли на встречу и изменили график работы по личным причинам. Руководство нормальное ...

Новосибирск

29.09.2021
ООО Лонгран

нормы по топливу. Соблюдать не просто. Но реально. Есть даже тренер который учить как расход снизить. Хотя нормальный водила и без всякого тренера все знает. Бывают переработки. Но я не ною, беру. Мне деньги не помешают. В целом контора нормальная. Явно не хуже всяких итеко да деловых
нормальные машины, белая зарплата. Вроде щас суточные повысят, пока обещали. На деле не видел, т.к. в рейс еще не стартанул. Поживем увидим. Вообще по зп стабильно 60 выходит. Но работать надо, рейсов хватает. Зимой на базу новую переехали. Тут и комната для водил и душ, даже стиралка есть. Пока ждешь ремонта, отдыхаешь. ...

Новосибирск

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лонгран отзывы

Тружусь в Лонгран Логистик уже почти 10 лет. Так что я старожил, устроился вскоре после того как они открылись. За все это время всякое бывало, но чего то реально плохого сказать о ЛЛ не могу. Контора стабильная и надежная, зарплата достойная. Конечно жизнь у дальнобойщика тяжелая, но водилы знают на какую работу они идут. В общем если ты хочешь работать то создаст тебе все условия. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника Менеджер2012

Очень надеждная и перспективная компания. Коллектив дружный, состоит из профессиональных сотрудников, отношения внутри коллектива великолепные. За все время работы остались только положительные эмоции, как от руковдства организации, та к и от всего коллектива. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника lorry_king

Всем привет!Хочу дополнить нюансы работы в компании «Лонгран Логистик» т. к. работодатели перестали соблюдать простые человеческие нормы, право на труд согласно трудового кодекса и достойное вознаграждение ))) Все по порядку, без эмоций.Ездить в п. Марусино затруднительно, пока доехал устал. (своего служебного транспорта нет) ездить на своей машине накладно, так как еще не факт примут тебя на работу. 14 дней *8 литров*30руб.= 3 360 рублей (компенсации за стажировку нет, в объявлении пишут но не платят) Служебной столовой нет, обед нужно брать с собой, а скушать ты его должен в подсобке похожей на сортир. Как водитель экспедитор Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника shaliapin

Без предисловий, хотел поделиться своими впечатлениями о Лонгране. С первого дня, как только зашёл в отдел кадров, начинается обман. На вопрос- почему ваше объявление не снимается?, ответ звучит такой: мы приобретаем пятьдесят новых автомобилей! Но по факту выходит совсем другое- БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА. Люди держатся недолго, кто-то неделю, кто-то максимум один рейс. Я сам попался на эту сказку о прекрасно развивающейся компании. Уже одно появление на базе- гараже говорит о многом. Помыться негде, всю работу по ремонту делают вновь принятые водители и два слесаря. После стажировки- экзамены, где в качестве экзаменующих всё начальство. В космос легче улететь, чем пройти экзамены! Весь Подробнее>>