10.06.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Не выплатили до сих пор мои деньги в размере 28 000 руб. при оформлении заставили купить рекламу на машину 3000, сказали при возврате или увольнении вернут, полный лохотрон, откотал по безналу почти месяц, потратил свой бензин, износ автомобиля, а денег так и не выплатили хотяб то, что я потратил на них, у них полная прибыль ни каких затрат, нет ни какого оформления в ТК, буду жаловаться в прокуратуру, т.к до сих пор кормят завтраками и не хотят выплачивать.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 224 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Работала диспетчером в данной компании. Минусы: Неадекватное руководство, оскорбляющее людей; необорудованное рабочее место; постоянное давление; обеда и перерыва нет вовсе, могут вызвать на работу и тренинги в свой выходной, постоянная текучка(люди сбегают по 3-5чел-к в мес.). Ну отдельный привет Ольге Юрьевне!(психолог, которая ведет набор кадров и следит за дисциплиной) -такого неадеквата я не встречала(визжит, как резаная, по её словам ей плевать, пусть хоть обезьяны сидят и принимают заказы) Первая работа в моей жизни, когда я упахивалась, что после 2раб дней просто отлеживалась. Продержалась 4мес. и сбежала. Вобщем, у кого стальные нервы - вэлком. Я же думаю, игра не стоит свеч! Ещё 1существенный минус: нет оформления НИКАКОГО!(Изначально обещали, потом сказали после обучение, потом кто-то в отпуске и т.д.т.п.). Ни один диспетчер не был оформлен официально.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Работает много быдло-водителей, портящих репутацию компании.
Большие возможности для заработка. 47000 рублей в месяц я заработал только однажды, когда расслабился и работал мало. В остальные месяцы значительно больше. ... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Заказ сделала 19 ноября, почти за сутки до того, как он должен был быть исполнен. Связь была отвратительная, оператора вообще не было слышно. Она посчитала сумму, я с ней согласилась. Оператор перезвонила через четыре минуты и сообщила, что ошиблась, сумма, естественно, стала больше. Я не обратила на это внимание, а зря, по-видимому это политика компании, сначала заманивать клиента приятными цифрами, а потом называть другие Машина была заказана на 10 утра, 20 ноября, в деревню Костино, санаторий "Зеленый городок", по факту приехали в 13-00, причем звонили каждые полчаса и врали,

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устраивалась диспетчером, это не работа, а полный бред! 13 часов работы , а обеденный перерыв не предусмотрен, спешно запихиваешь что-то в рот в перерывах между звонками, а звонки идут непрерывно! Не позволяется пропускать звонки либо ставить линию на паузу,в итоге, удалиться в туалет целая проблема, надо справляться за 3 минуты максимум.В общем, на 13 рабочих часов ты становишься роботом.Коллектив стукачи,все друг на друга капают, пытаются выслужиться.Начальник отдела - ХАМЛО! Не гнушается оскорблениями в адрес подчинённых. Никому не советую!

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Обман на деньги

Добрый день. При заказе по телефону оператор озвучивает сумму, а по факту после разгрузки работники назвали сумму намного больше, якобы потратили дополнительный час, я с ними рассчиталась, а через какое-то время пришло СМС с другой суммой и меньше. Получается, что сотрудники Грузовичкоф обманывают клиентов и им плевать на репутацию компании.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Отстой

Мы всегда в стороне. Это, по-моему, лозунг Вашей компании. С юридическими лицами работать вы не умеете, то Вам подпиши договор и привези оригинал, чтобы была оплата, теперь служба безопасности требует отчетность. Если она у вас реально есть - ЭТА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, то может подняться и зайти в интернет, посмотреть по ИНН компании всю информацию. Как не закажешь машину, вечно проблемы. Водители едут, жалуются, что им не платят и денег не дают на бензин и т. д., и т. п. Зачем нужен такой перевозчик?? Последний раз с вами работали.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Работал в данной компании логистом. Итак начнем с протухшей головы. Директор Палыч, ничего кроме матершины от него не слышал. Сидит целый день и рассуждает то о девушках, то о том как и где потусить.( при этом не работает) Старшие логисты специальным образом подкидывают логистам заказы на водителей, где между водителем и адресом самого заказа огромное расстояние, аргументируют это тем чтобы не было левака со стороны самих логистов и такие назначения водителей на заказы есть в режиме нон стоп. Так же слышал как водителю в службе безопасности, сломали ноги, за какую ...
нету

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Проблемы начнутся после разгрузки

Мы, московская юридическая организация, заказали услугу в Грузовичкофф и очень пожалели об этом. Компания исключительно недобросовестная. Когда машины загрузились, нам выставили счет, мы его оплатили, когда машины приехали на разгрузку, диспетчер запретил водителям выгружаться. Придумали, что надо заплатить еще один счет, нам пришлось пойти на их условия и оплатить его. За 8 часов общей работы 4-х машин мы заплатили больше 10 000 руб., хотя должны были 8160 руб. Но самое интересное началось уже после разгрузки. Грузовичкофф в лице менеджера Евгении (по телефону) и выставляемых счетов начали настойчиво требовать еще денег

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да действительно фирма полная херня много народу желающего поработать на корман

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Была отгрузка 5-го, счет пришел 9-го в 17,58, естественно оплатили его только 10-го. 10-го же из компании нам начали писать: обратите внимание на задолженность! Счет был московский, заказ тоже. Вчера ребята в Московском офисе позвонили Грузовичкам: типа, это ваш косяк, вы счет сразу не прислали, Но мы его уже оплатили. Ответ оператора Грузовичкоф-Центр (Москва) ну, хорошо, мы вас разблокируем (про то, что это мы их должны заблокировать, мы уж промолчали) 11-го утром нам отказали в подаче машины, причина-заблокированы за не оплату счета. Обзвонила весь Грузовичкоф, все говорят, мы вам

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН» о работе в компании

СЕРГЕЙ СОЛДАТКИН:
ОТРАБОТАЛ ТРИ МЕСЯЦА ВОДИТЕЛЕМ НА МАШИНЕ ФИРМЫ ГРУЗОВИЧКОФ ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЛЕРУА МЕРЛЕН НОВАЯ РИГА, НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. 89267013475 МОЙ ТЕЛЕФОН.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Компания просто испортилась

Неоднократно обращались в компанию ГрузовичкоФФ, все было нормально. Вчера обратился, чтобы заказать машину по тому же самому маршруту, что и раньше. Спросили как удобно платить. Я сказал, что у нас организация и платить нам лучше по безналичному расчету. Оператор сказал, что вы оплатите водителю наличными и Перечислите в фирму. Потом когда груз перевезут, то приведите к ним в ГрузовичкоФФ и заберет свои деньги. Полный бред. Я сказал, что так не хотим и оплатим, как частное лицо наличными. Оператор очень долго выясняла пункт назначения. Было Ситне-Щелканово. Сказала, что перезвоните и

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Нарушение сроков и доплата

Заказали машину за два (!) дня. За день уточнили состояние заказа - все в силе. К назначенному времени приходит смс, что едет машина, связываемся с водителем и узнаем, что он к нам не едет, потому что мы заказали машину с грузчиками, а он без грузчиков. Служба сервиса не смогла ответить на вопрос, будет ли у нас машина и когда, после нескольких повторных звонков машина была назначена. В итоге - позже на час, кроме того, грузчикам за подъем на этаж без лифта пришлось доплачивать отдельно. В следующий раз выберу другую

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Низкий уровень сервиса и опоздания

Нужно было доставить негабаритный груз от офиса в аэропорт. Было ограничение по времени. Накануне заказал газель на 10-15 следующего дня. Предупредил, что потребуется квитанция строгой отчетности. В 10-15 позвонил водитель, сказал, что будет через 20 минут. Приехал через 40. Квитанций у него не оказалось. Не рекомендую эту компанию, если у вас поджимают сроки.

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Не оформляют отношения по ТК РФ, з/п задерживают или совсем кидают.

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Безответственность

Добрый день, господа! Меня зовут Оксана Васильева, заказ от 10.09.2017 (перенос на 11.09.2017) по перевозке стеклопакета (машина Пирамида) с улицы Варшавской, д. 6, на улицу Староорловскую, д. 16, СПб. Хотелось поделиться со всеми и, в первую очередь, с руководством компании, моими затянувшимися на 36 часов отношениями с компанией "Грузовичкоф" (при этом Грузовичкоф был не против продолжить эти отношения еще на 24 часа, а возможно и дальше, но уж больно хотелось перейти наконец-то от разговоров к делу, а мой партнер по имени Грузовичкоф все никак на это не решался). Началось

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника tochka

Я бы для Грузовичкоф нарисовал на машине логотип с зонтиком Про Грузовичкоф скажу, что отличная фирма. Наша питерская до мозга костей.Я бы им зонт на машине нарисовал.))))) Молодцы, перевозят наше барахло,не щадя живота своего, в любую погоду. И на машинах московского филиала тоже бы сделал логоттип с зонтиком, чтобы подчеркнуть питерское происхождение.Переезжал с помощью Грузовичкоф в прошлом году. Нормальный внятный водитель был. Приехал вовремя, как договаривались. Пара грузчиков трудилась, как рабы на галерах. Но отдельно хочу, что называется, передать привет всем готовящимся к переезду и дать несколько советов, почерпнутых из мудрых источников и составных частей переездизма.Упаковывать имущество надо в такой Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

в принципе работа нормальная, но как и любая другая надоедает
Да, знакомая ситуация с клиентами, они попадаются настолько разные, иногда и очень хорошие, а иногда строят из себя аристократов, перевозя какой-то убитый хлам. Зато коллектив у нас прекрасный, ребята весёлые, дружные, руководство отличное. Если не боишься работы, то и на нюансы внимания не обращаешь. ... Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Не соблюдают оговоренное время заказа

Я недовольна! Заказ был согласован и оплачен 01.09.2017 г. на 10 часов 04.09.2017 г. 04.09.2017 г. в 9.48 мне пришло сообщение, что Зайнулин Игорь будет на месте через 1 ч. 58 минут, т. е. с задержкой на 2 часа (около 12 часов дня)! А в 11.39 ко мне приходит очередное сообщение, что приедет новый водитель Горбачев Владимир только уже через 2,5 часа (около 15 часов дня)! Кстати, в 12.06 звонил водитель Горбачев Владимир и сказал, что он будет ехать до места более 2,5 час.! Я до сих пор не понимаю, случится сегодня переезд или

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Отрицательные стороны пусть конкуренты пишут))))
Знаю газели, как свои пять пальцев, работаю в Грузовичкоф арматурщиком. Работа спокойная, стабильная, заработок не запредельный, но мне хватает. В моем возрасте (за полтинник) не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место как Грузовичкоф на дороге не валяется. ... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Такого я давно не видел

Просто красавчики! Накануне 31.08 заказал газель на 01.09 на 16-00, звоню в 15-45 подтвердить заказ, в ответ мне говорят, что машина задержится на 15-20 мин, прошел час, набираю снова, в ответ слышу прекрасные слова: Вам машина не назначена Вы можете отказаться от заказа и сделать новый заказ, еще несколько звонков в отдел контроля - ни разу не подошли, в 17-45 звонит какой-то водитель и говорит еду из центра ждите пробки. На вопрос почему не приехал к 16-00 и не позвонил, что опаздывает, ответ шикарный: мне только, что скинули заказ,

30.09.2016 | отрицательный отзыв

Борзые клиенты, нетерпеливые
Фирма не плохая, но надо работать, просто посидеть никто не даст. Всю рабочую смену в разъездах, но и платят хорошо. Самое тупое - нарваться на нетерпеливых или слишком борзых клиентов, а в остальном проблем нет, так, пустяки разве что. ... Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Заказали автомобиль Фермер на 27 августа к 15-00, срок аренды 3 часа. Машина прибыла к 15:45, в течение этих 45 минут нам вымотали все нервы. Вроде бы и назначили машину, но прислали номер водителя, который, как оказалось, даже не знал куда ему ехать за грузом, а время уже было три часа дня! После долгих дискуссий со службой поддержки, которая переключала нас с одного оператора на другого, наконец поменяли водителя, который в результате приехал в 15:45. В 17:30 мы освободили автомобиль от груза, то есть воспользовались вместо планируемых трех часов

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

Работа или выполнена, или нет. В Грузовичкоф работа выполняется.
Нравится, что в компании есть общение сотрудников вне работы. Можно в футбол погонять в свободное время. А где сейчас нормальных друзей найдёшь, чтобы без выпивки обошлось? Тут организовано так, что можно встречаться на стадионе, ценная вещь, да и хочется движения, а то сидишь целый день в машине на попе ровно, так и г-ой заработать не долго. Корпоративные матчи проводятся регулярно. ... Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы пишут ихние сотрудники и разные фирмы которые делают это за деньги

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Мой переезд. Сейчас я расскажу Вам, как я переезжала с компанией Грузовичкофф. Приехала машина к 9 утра. Менеджер сказал-первые четыре часа 11900, затем стоимость 1040 за час вместе с грузчиками., и туда входит сборка мебели. Я спросила: «В восемь часов уложусь?» На что менеджер уверил меня, что Да, уложусь. Я- одинокая мама с двумя детьми. Мой муж умер в Ноябре 2013 года, о чем я предупредила менеджера, что денег на переезд ограниченное количество. Менеджер в свою очередь расспросил меня о том, какую мебель мне перевозить. Вот список: Первая комната: Небольшая стенка длинной 2.50 и диван, вторая комната диван, тумба под телевизор и письменный стол, третья комната спальный гарнитур (кровать, трехстворчатый шкаф и комод) и кухня- четыре полки и три стола плюс холодильник, да еще прихожая- три шкафа по 60 см. Всех все устроило. На переезд у меня было отложено 20000 рублей. Итак. Машина пришла к 9 утра.стали разбирать мебель, когда прошло три часа пришли и сказали что первые три часа, а не четыре как договаривались, стоят 11900.Ну ладно, далее стали тянуть резину….так что к 21.00 машина еще стояла у подъезда не до

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Задерживают доставку

Уже на сутки задерживают доставку из онлайн магазина ИКЕА. 24 августа должна была пройти доставка из онлайн магазина Икеа во временной интервал с 16:00 до 20:00. Водитель не приехал и не перезвонил. Мы сами перезвонили в Икеа и через 40 минут ожидания в очереди к оператору центра поддержки клиентов удалось перенести доставку на утро 25 (обещали быть к 10:00). Утром в Икеа сказали, что доставка будет с 8:00 до 12:00. Ждали в офисе, ничего не произошло, никто не приехал и даже не перезвонил. В 14:00 позвонили в Икеа, там развели

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Хочется чего-то большего, может однообразие надоедает и мало развития тут, больше физического напряжения, не знаю
Я работаю водителем в этой компании. Зарабатываю прилично, мне хватает на относительно достойную жизнь. ... Подробнее>>