18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Никогда не устраиваться сюда. И проблем не будет. Вся контора строится на обмане как работников так и клиентов. Тот случай, когда улучшать нечего, потому что гниль везде.

Россия, Москва

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника shnur

Работой их компании доволен. Позвонил оператору Грузовичкофф, который мгновенно посчитал стоимость перевозки, договорились на нужное время. Машина подъехала вовремя, все аккуратно погрузили, затем выгрузили в другом офисе, заплатил по заявленной оператором стоимости, все вежливы и внимательны к пожеланиям! Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Да везде бывают косяки, как и везде, то задержат, то перед праздниками аврал, то по мелочи какие-то косяки
В Грузовичкоф я поняла, что такое нормальная работа, за которую, к тому же и нормально платят. Здесь людям мозги не пилят, помогают, платят неплохо и во многом потому, что сами любят и умеют работать. Я имею ввиду руководство. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Везде бывают неприятности, идеала нет. Но в целом нормальная компания.
Работаю водителем, преимущественно вожу различные грузы по городу, в область, иногда посылают и в командировки в другие города. В этом случае платят больше. Вообще график был сменный, зарплата от отработанного времени, выходит прилично. Постоянный контроль за рабочим состояние машины, регулярные проверки. это один из главных плюсов. ... Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работать в этой компании не стоит сплошной обман) бензин за свой счёт ремонт тоже бардак.

Россия, Москва

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
МИНУСЫ: на счет сезона. мелко-тонажка имеет сезоный характер только если это рефрежератор или термо. а так равномерно, если газель фургон, туда же тент, некст или фордтранзит, последний содержать вполовину дороже. всю сезоность вы по городу круглый год видите.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Борзые клиенты, нетерпеливые
Фирма не плохая, но надо работать, просто посидеть никто не даст. Всю рабочую смену в разъездах, но и платят хорошо. Самое тупое - нарваться на нетерпеливых или слишком борзых клиентов, а в остальном проблем нет, так, пустяки разве что. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 223 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Ужасный работодатель! Работают не по ТК. Сотрудники-расходный материал: график на износ, при расчетах обманывают, нужно иметь гору выдержки отстаивать свои права, акции за счёт водителей и грузчиков. Автомобили быстро приходят в негодность, ремонтируются шаляй валяй, можно сколько угодно за "своей" следить, но получить после выходных грязную и внутри и снаружи, сломанную. На стоянке-сущее болото, нельзя пройти, не запачкав обувь и даже Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Добрый день. Попытался трудоустроиться в эту компанию, благо коренной житель и «Грузовичкоф» на слуху и на виду. Этап первый — дозвонился до «отдела кадров». Отдел кадров оказался одной девушкой Анной (мой вывод основан на том, что я звонил по телефону отдела кадров неоднократно и всегда попадал на одну и ту же Анну), которая дала мне номер телефона, куда я должен был отправить на проверку свои документы на проверку через ВатсАп. Хорошо, отправил фото документов, получил ответ «Добрый день, документы приняты». Кстати, как потом выяснилось, что документы приняла тоже эта же самая человек-ОтделКадров Анна)), только по другому номеру. Спросил, когда ждать обратную связь, ответили, что в течение нескольких дней. Прошло

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Воспринимать эту работу как квест «Рэкет 90-х «Может у кого-то ностальгия по тем временам, или кто-то хочет окунуться в эту атмосферу, когда работали за 3 копейки и те отбирали плохие дяди. Тогда можете поразвлекаться!

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ГрузовичкоФ      отзыв сотрудника Сергей

Грузовичкофф это "рога и копыта" работаю здесь не первый год, и работаю лишь потому, что много левака и саму контору *xxxxx*, если ты не дибил, то тоже не трудно... Но это уже совсем другая история... Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
19.05.2018 | отрицательный отзыв
02.04.2018 | отрицательный отзыв
21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Прочитав много отзывов о данной компании, я всё же решил рискнуть. Не смотря на то, что такие люди как я читавшие отзывы тоже тратили своё время зря. Опишу с своей точки зрения. 1) Когда я пришел на собеседование. Был очень удивлён количеством людей. Их было довольно много, а точнее все сидячие места были заняты. Заполнив анкету. Сразу же сделали ксерокопии имеющихся документов ( у меня на руках была трудовая и паспорт. Далее попросили пройти в переговорную в порядке очереди. Само собеседование мне не очень понравилось задавали много вопросов не относящихся к работе. ощущалось давление, в интонации дамы проводившей собеседование. Уходя из кабинета мне сказали что со мной свяжутся до 7 часов вечера. Связались после 8. 2)Спустя пару дней пришел на обучение. Обучение длилось 2 дня с 10 до 19. Объём информации огромен. В первый же день в течении 3ёх часов ушло 3 человека. После того, как узнали что ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Это не работа!!! Зарабатывает только компания! Бензин, страховка, мойка, телефон за счёт водителя!!! Бесплатные заказы по безналу!!! Подача может быть 100 км, затраты на топливо - космические! Отношение к водителям - блядское!!! Тупые логисты!!! Жадное начальство!!! З/П урезали 43% на 57% - это перебор!!! 1000р. в день чистыми, а то и меньше, за 12- 16 часов. Больше сюда не ногой!!! НИКОГДА!!!
Положительных НЕТ. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Признаться честно я вот хочу свою работу наоборот похвалить! Претензий не имею..вы знаете в грузовичкоф у нас все четко. Зарплата в определенный день, график удобный, кароче все реально круто, нечего плохого добавить. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Основное название: ГрузовичкоФ Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.gruzovichkof.ru Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

Недавно всем поголовно понизили зарплату из-за кризиса, надеюсь. что это временные трудности.
Работаю в Грузовичкоф диспетчером. Работа нравится. Коллектив молодой и дружный. То, что народу много меня ничуть не смущает, наоборот отношу это к бесспорным плюсам. Хоть на людей посмотреть. А то до этого сидела одна на складе, такая скукотища была. ... Подробнее>>

13.04.2018
Грузовичкоф

Грузовичкоф. Офисные сотрудники. Бегите дальше, дальше, дальше еще дальше если когда-нибудь вам предложат устроиться в эту компанию. Полное неуважение сотрудников, унижения, переработки, которые никто и никогда вам не оплатит. Генеральный директор - директор только на словах, он ничего не решает, безвольный элемент системы, отмывание денег через другую контору, утекание денег со счетов, и не дай Бог вы узнаете больше, чем должны узнать, вас сразу же уберут из компании, с руководящих должностей. Взгляд изнутри, ты пашешь. Тебя ежедневно тыкают тем, что ты не такой и должен держать рот закрытым, а если не дай Бог осечка и ошибка, то тебя линчуют, как Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь!!! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете, требования к работе меняются по несколько раз ЗА ДЕНЬ!! ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной удаленной работы.
Обучение ... Подробнее>>

23.09.2017
ГрузовичкоФ

Доброго дня! Я решила написать, хоть это и строго запрещено, для тех, кто хочет знать правду. Наверное, каждый начинающий хочет знать сколько он получит за свой первый месяц. За тех, кто работает в офисе говорить не стану, не знаю. А все это относится к домашним операторам. Вы нужны только чтобы заткнуть дыры. Чтобы не было пропущенных звонков. А для работы есть операторы, которые работают в офисе. Поэтому и идут постоянные наборы на эту должность, поэтому постоянно идут вебинары. Т.к. вряд ли кто-нибудь выдержит постоянные снятия в резерв. Звонков вам поступает мало, а следовательно оформленных заявок еще меньше. Итог работы за месяц 5235 рублей. И заплатили не за полный месяц - а решили зачем, можно и за меньший период заплатить. Если поймет, что ей здесь не рады сама свалит, и ничего доплачивать не придется. А если останется... ничего страшного, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Набережные Челны

15.05.2022
ГрузовичкоФ

Зарплату задерживают на 1.5 месяца. Чётких выплат нету кормят авансами. Руководству на сотрудник вообще плевать. Инструмента в ремзоне нету как и запчастей. Заставляют снемать со старых авто ещё и неплотят за съем. Не кому не советую тут работать. Девиз компании оставь надежду всяк сюда входящий. Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании ГрузовичкоФ

Машины все старые, постоянно ломаются, руководитель гопник из 90-х, чтобы заработать 50-60 т.р. надо работать круглосуточно с погрузоразгрузочными работами

Новосибирск

14.02.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГрузовичкоФ

Работал во многих сферах, но остановил выбор на компании "Грузовиков" водителем, потому как вижу много плюсов , вы имеете интересную, не однообразную работу, вы имеете ежедневную зп, не ищите заказы как частники, авто находится у вас в одних руках, круглосуточно и большой плюс, что у компании свой сервис. При желании можно работа работать и зарабатывать.

21.02.2017
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Ева

Муж к ним раза три или четыре обращался. Пока я с детьми на съемной квартире собиралась, нашу собственную обустраивал. Ремонт доделывал, а потом и мебель новую завозил. Сказал, что фирма нормальная, доверять можно. За все время ни разу не подвели. И машину ко времени присылали, и в деньгах не обманывали. Подробнее>>

03.01.2019
ГрузовичкоФ отзывы

Андрей:
В этот раз пишу НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании Грузовичкофф. Компания занимается грузовыми перевозками и как указано в рекламе - "доставка машины через 15 минут". Конкретнее далее... Нужно было перевезти груз 28 сентября (на улице +5). В 15.20 я позвонил им по номеру и заказал автомобиль на 16.45. (целый 1ч.25м до заказа я посчитал что будет нормальным.) Сумма заказа 1490р. Машина не прибыла ни в 16.45, ни в 16.55, ни даже в 17,10. Позвонив диспетчеру, мне сказали что что-то их менеджеры напутали. Сейчас все исправят. И типа предложили МЕГА скидку и конечная сумма оказалась 1400р. На улице было оооочень холодно. Позвонил сам водитель машины и сказал что у них проблемы с прошлой доставкой, раньше чем в 17,40 они не приедут. И я могу отказаться от их услуг. Позвонив по другим организациям, никто не был готов приехать прямо сейчас, только через 30-50 минут а то и позже... Итак, превращаясь в сосульку я увидел звонок на телефоне и приехала машина в 17,45. Сказать что я был рад ничего не сказать. Загрузились, поехали, приехали, разгрузились. Водителю заплатил как изначально и было договорено, сумма в 1490р. Позже, позвонил диспетчеру оставил жалобу на их услуги, затем Подробнее>>