09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Логистика

Проработал там не долго. И слава Богу. Руководство мерзкое, особенно собсвтенник (лысый такой мужичок), какая то бабенция хз что за должность (с каре ходит), вот она настоящая хамка и грубиянка. Был свидетелем несколько раз. зп далеко не вся белая. Никаких перспектив и роста в это шарашкиной конторе нет. никому не советую туда идти! p.s. на hh закрыли отзывы потому что там появилось много отрицательных. Оценка тоже фальшивая, т.к. много положительных комменатрием от работающих сотрудников.
Достоинст нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Гарант-Логистика

Пишу отзыв первый раз в жизни за 20 лет опыта работы в разных компаниях. Может, конечно он будет для вас странный, но зато все рассказал, как есть. Я водитель, кручу баранку пол жизни и меня очень сложно чем то удивить, чего только не поведал. Сейчас нахожусь в поиске работы, мне на вотсап написала начальница кадров Екатерина и предложила вакансию водителем категории В, С в СПБ, офис и склад на заозёрной 14. Люди, честно я был в шоке насколько она была вежливой, доброжелательной и действительно подстроилась под меня и мы назначили ...
На данный момент их нет!

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Гарант Логистика" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего плохого в компании не увидел, работаю уже год. Честно работаешь, честно платят. Есть текучка среди водителей и грузчиков, офисные же почти никто не увольняется. стабильность выплаты з/п

Санкт-Петербург,

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант Логистика" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, зарплату платят вовремя, с начальством всегда можно договориться. В Отделе кадров работают приятные девушки, которые всегда готовы помочь. Уволился по причине переезда. Претензий к компании нет. Очень нравилось "семейность".

Санкт-Петербург,

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант Логистика"

Устроился в эту компанию 7 июля. Отработал до 24 числа этого месяца. Лучше работу нашел, говорю я больше не работаю, он мне такой: хорошо две недели отрабатываешь, чтоб мы тебе замену нашли. Я говорю с чего это, я без договора у вас работаю мол. А он мне хрень какую-то про человеческие отношения, аванс по идее 24 июля должен быть, т.к. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв