08.06.2024 | отрицательный отзыв
СВЕТЛАНА-ОПТОЭЛЕКТРОНИКА

В рабочем отделе на производстве очень приветливые люди, от начальника до непосредственных сотрудников, видно добродушие и сострадание к людям. Жаль, что им приходится работать в сложных бытовых условиях.
От собеседования остались негативные впечатление. Неуважение к моему времени, некорректные личные вопросы. Со мной общалась менеджер по персоналу Жанна.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании MillionAgents

Оплата за отработку одной позиции 11 копеек. Даже не рубль)))). За эти копеечки нужно ещё выплатить налог 6%, но чтобы их вывести себе ещё нужно заплатить комиссию.
Если не нужны деньги и нужно убить время, то вам сюда.

29.05.2024 | положительный отзыв
Светлана Мицулина проявила высокий уровень профессионализма

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Светлане Мицулиной за её профессиональную и чуткую помощь в сложный период моей жизни. Когда я столкнулась с необходимостью расторгнуть брак, я чувствовала себя потерянной и испуганной. Но благодаря Светлане этот процесс прошёл гладко...

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться, официальное трудоустройство и социальные гарантии, стабильные гарантированные выплаты зп в срок, многозадачность.
На производстве шумновато.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РусМед

НИКОМУ,НИКОМУ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАССМАТРИВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ- «РУСМЕД» ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!! Таких работодателей нужно заносить в черные списки и обходить стороной! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение -не устраиваться туда на работу! Сразу скажу, что те отзывы , которые положительные на сайтах и hh - их пишут сам работодатель, чтобы привлечь новых людей для работы… А текучка тут……как нигде) … А там, кому как повезет… Месяц, две недели, неделя, день… Да, я лично была свидетелем, когда человек, который надо отдать должное, себя уважает-отработал день! Политика работы ...
их просто нет, разве что удобное расположение

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Светлана

Уволилась, потому что устала. Работы очень много. Но тут, кто как потянет, многим моим бывшим коллегам наоборот нравится, что не сидишь без дела. Но, к чести компании стоит сказать, что и деньги всегда платили хорошие, выше рынка, за 5 с лишним лет ни разу не задержали зарплату. Корпоративы всегда проводятся и не важно, кризис там или карантин. Политика у аркана такая – кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает и хорошо отдыхает.
Устала

24.05.2024 | положительный отзыв
Светлана Мицулина, юрист

Я обратилась к Светлане Мицулиной, чтобы разделить имущество с моим бывшим мужем. Меня очень беспокоил этот процесс, так как я хотела защитить свои финансовые интересы, а также интересы своих детей. Она взяла на себя всю организацию процесса и подробно объяснила...

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании VZV.su

Высокая зарплата, забота о сотрудниках, интереснейшие задачи и возможность для профессионального роста благодаря им.
Отсутствие ДМС

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.