Отзыв сотрудника Светлана о компании VZV.su

Светлана:

Высокая зарплата, забота о сотрудниках, интереснейшие задачи и возможность для профессионального роста благодаря им.

Отсутствие ДМС

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании VZV.su

Возможность удалённо работать, обучение, карьерный рост, значимость компании на Российском обувном рынке, достойная ЗП без задержек, поддержка от компании для сотрудников
Считаю, что ВЗВ достойная организация, минусы есть везде, над их устранением работаем все вместе.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VZV.su

Отличная возможность работать удаленно, интересные и амбициозные задачи и слаженный коллектив-каждый профи своего дела. Разноплановые и не однотипные задачи, которые каждый раз воспринимаешь как вызов и бесценный опыт взаимодействия с людьми из разных сфер бизнеса. Что можно было бы улучшить Совместные оффлайн встречи и живое общение с коллегами очень бы помогли в выстраивании внутренней коммуникации! А еще обмен опытом и совместная работа по генерации идей и развитию бизнеса.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VZV.su

Я была довольна работой в компании. Коллеги были опытными и всегда помогали мне развиваться. Компания предоставляет менторскую поддержку новым сотрудникам, что помогает им успешно влиться в коллектив. Внутренняя коммуникация открытая и прямая, что способствует эффективному сотрудничеству и быстрому решению вопросов.руководство всегда шло навстречу, впрочем, я, как сотрудник платила им той же монетой:)
Что можно было бы улучшить Я думаю, что в компании также стоит обратить внимание на улучшение взаимодействия между некоторыми отделами. Это поможет снизить возможные проблемы и повысить эффективность работы.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
VZV.su

Приятная девушка из отдела кадров и руководитель оптового направления. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании VZV.su

Холодный склад, неодекватное руководство, со скотским обращением, увольнение в 1 день, с бредовой мотивацией, или сам пишешь, или найдут за что, набирают на сезон, потом приходишь с утра, говорят пиши, только трудовую портят!!!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нлена о компании VZV.su

Неодекватный начальн к склада Морозов Н. А.орет матом, на женщин которые вдвое старше его, угроза увольнения каждый день, увольняют за 1 день, с бредовыми причинами, застпвляют проходить пол графы по их желанию, хотя в договоре это не прописано!!! Не видитесь, если конечно хотите запись в трудовой на месяц максимум.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании VZV.su

Набирают народ, на сезон, оформляют по трудовой, а через пару месяцев увольньяют, чкобы не прошёл испытательный срок или детектор и так из сезона в сезон, кадровика в курсе, но молчит, если хотите испортить трудовую Вам туда.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VZV.su

Руководство ужасное (крысы), высокомерные все, особенно Оля , (которая двери чуть ли не с ноги открывает ходит) и в отделе контента мальчик (забыла как его зовут),между собой всех обсуждают. Проработала там два месяца , потом они решили устроить тестирование, которое я типа не прошла и пришлось уйти. Ну и слава Богу. Нашла после них работу на следующий день. Видимо они открывали вакансию когда был сезон и завал, а когда разгребли, то решили уволить. Ну и хорошо, потому что коллектив ужасный, с ними работать невозможно. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИП Галкина А.С. о компании VZV.su

Что за менеджера прикрепили Ипатову Ольгу. Промурыжила неделю. Странная она. То пишет одно. В итоге выдает совсем другое. Из-за нее я потеряла прибыль за несколько дней.Обманула своих клиентов. Нет желания сотрудничать с таким менеджером

Чебоксары

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неизвестный о компании VZV.su

Ужасный руКоводитель (ФИО),который не слышит своих сотрудников,нет опыта продаж и при этом пытается "научить" нет контакта с коллективом,неумеет общаться.карьерного роста нет,заставляют заниматься ерундой.вместо того,чтобы заниматься продажами.неналаженный коллектив.нет ориентации на сотрудников.при этом всем нет развития и планы выполнять не дают.т.к. у самих нет развития

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VZV.su

ну сами понимаете, убежал оттуда очень быстро и даже не оглядывался... Подумал, если отдел кадров (подбор персонала) такой "чудесный", то что говорить о вышестоящем руководстве, который держит таких баранов... Им бы молодых сотрудников на такие должности, а то эта мегера/чудачка всех приходящих на собеседования распугает и сама потом за всех работать будет...)))) не рекомендую к ней ходить...

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании VZV.su

С первого "алло", стало понятно, что сотрудник hr, на другом конце, слабо верит, в то, что написала в объявлении и отвечает с задержкой( наверно пыталась всмнить, но так не вспомнила, озвучивала то, что я указала в достоинствах. Я переспрашиваю, по нескольку раз, чувствую в голосе дамы неуверенность). Дама бегло "выпалила"как пройти от проходной к складу( даже не озвучивала адрес, который я самостоятельно нашла в интернете и на мою просьбу, скинуть контактную информацию с координатами, ответила- "там ни чего сложного. Как оказалось, там "непросто". Фиг с ним, нашла. На месте собеседовал приятный

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VZV.su

и так как говориться рыба гниет с головы! Головой является Сугробов Алексей Геннадиевич. Он любит таких людей, которые лижут ему одно месте. Таких людей в компании не сколько, готовы сделать все что бы он их не уволил. Отдел кадров — это отдельная тема, женщина иногда бывает не в себе, быстро заводиться и орет и много накручивает. Если пойдете рекрутером, то Юлия в глаза будет улыбаться, а за глаза поливать Вас грязью! И не все информацию доносить до генерального директора, как выяснилось это при последнем разговоре с ним! Увольняют людей очень

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VZV.su

Жаль отзывам не поверила, действительно условия труда отвратительные, все ниже описанные отзывы верные- проверила. Проработала 2 месяца- выжили ипотечники. В кабинете 4х4 в четыре ряда сидят 16 человек, духота не выносимая, все старое, убогое, мышки детские, стулья детские жесткие. Окна не открывают т.к. возле окон заняли себе место- старые менеджеры ипотечники, им все время дует (включают бабушкино радио и поют под киркорова, то еще зрелище,не скоро забуду). Программа старая, нужно вносить инфо в ручную, каждую цифру, нет возможности залить - полный отстой, никакого прогресса оптимизации ноль, каждые 2 часа одна и

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Darina о компании VZV.su

Неадекватный руководитель. Никому не желаю познать самодурство Сугробова!

19.12.2021
vzv.su - негативный отзыв

Белая зарплата. НО! по договору зарплата около 20 тысяч, остальное на карту, но в виде премии, которую могут и не заплатить.Отпуск брать в длинные праздники - нежелательно, заплатят меньше. Насчет больничного - неизвестно. Могут и по белой. Это не офис, это угол н складе, грязном и холодном. О туалете вообще промолчу, не дыра в полу - и на том спасибо. Подробнее>>

22.12.2021
VZV.su

Это не офис, это угол н складе, грязном и холодном. О туалете вообще промолчу, не дыра в полу и на том спасибо. Мест нет, сидеть будете на полу. Набирают на сезон, чем меньше опыта тем лучше, чтобы человек знал свое место.Программа отвратительная. Это даже не программа, а жутко неудобное убожество. Зачем в вакансии требуют опыт работы в 1с для меня Подробнее>>