19.12.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Наша песня хороша начинаем снова. Классика на собесе говорится одно, на деле другое. Огромный обьем информации который надо выучить на зубок за 4 5 дней. Постоянные аттестации и обучения, будто вы не продавец а а вундеркинд который идет на степень профессора. Постоянное недоверие и наезды со стороны руководства График 7/0 и плевать им на твои обстоятельства по которым ты не можешь подменить другого сотрудника, не вышел на замену? Получили штраф
Коллектив, своевременная выплата зп

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Алиди

Иногда предлагают нормальную ЗП некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Полное непонимание курса компании руководством. Меняют все "на ходу", без какого либо плана, а потом удивляются, почему ничего не работает. Если вы собираетесь идти туда работать, то советую закрепить все договоренности в бумагах. Требуйте должностную инструкцию и четкий план kpi (если должность предполагает), а если нет, то просто просите четко прописывать, что будет происходить, если, например, у отдела нет руководителя на какое то время, ибо любят они шашкой махать безрассудно и сносить реально хороших руководителей, сами не понимая, что делать дальше (как было с отделом, в котором работал я). Не ...
Иногда предлагают нормальную зп некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Алиди

Ужасное место! К менеджерам отвратительное отношение со стороны сторов и тому подобных. Держат менеджеров за быдло. Трудовой договор сделан юридически не правильно. Избавляются от менеджеров давлением и угрозами.
Их нет!!!

25.04.2023 | отрицательный отзыв

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алиди

Да по работе нет претензий,но есть самое большое< но >и крупное хамло в виде Наталии старшая смены,прошу уволить ее такие люди как она не должны соприкасаться с людьми
Их нет

29.03.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Алиди

Отработал пару смен,в итоге не понравился начальнику смены Наталии фамилию отчество не помню,пользовался телефоном во время работы,пришла и нагрубила трех этажным матом,после всех грубостей с ее стороны пришлось поставить ее на место,ей видимо не понравилось что я ее опустил при ее подчиненных,после чего меня уволили!самы неадекватный начальник смены которые мне встречались,скажу еще одно я не первый с кем она так обращалась!

Нижний Новгород

26.03.2023
Отзыв сотрудника Ф.И.О о компании Алиди

увидел объявление на НН, отправил резюме. позвонили сразу, пригласили. на собеседовании сходу начал начальник склада что к чему. никаких тестов и дебильных вопросов. через несколько дней приступил к работе. зп всегда вовремя. руководство адекватное. коллектив прекрасный, что на первом этаже что на втором.никто не следит и не нагнетает. идут на встречу в плане личных просьб или просьб для нужд склада. нужна одежда, шкафчик новый, маркёры, ножи, перчатки, ручки-получи!

Самара

18.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алиди

1. Обучение на уровне - вот компьютер, вот система, в которой ты будешь работать, а вот этому нас никто не обучал, да и тут всё просто разберёшься сама, вот это я сама делаю по записям, это не делай) Если что-то переспросить, можно услышать что-то вроде, я тебе сто раз это объясняла, и мы тысячу раз это делали, хотя по факту 1-2 раза и то без определенных тонкостей работы. 2. Обучение длиться месяц, по факту 2 недели тк график сменный. По должностным обязанностям объясняют только то, с чем столкнулись в

06.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алиди

Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Особенно это касается стора Махаловой Валерии. В адрес сотрудников может позволить себе мат, повышенный тон. У дамочки явно проблемы с психикой.При чем все возмущены таким отношением, но молчат. Никто не хочет с ней работать, а начальству видимо все равно, что от данного «руководителя» уходят постоянно сотрудники из-за невозможности работать с таким человеком. Постоянные переработки, вечные обучения, лига забот и тд. Нет нормированных обедов. Оказывается, даже в перерывах ты обязан носить с собой телефон, чтобы клиенты могли дозвониться (а ничего, что сотрудники тоже хотят поесть,