ТОО АЛИДИ: Дистрибюторская компания

Не советую данную компанию, так как карьерного роста нет . Корпоративной культуры нет. Повышение по зарплате нет. Сотрудников не ценят .

Зарплата по белому

2023-04-27  ГК АЛИДИ

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно. Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте [email protected] С уважением, Команда АЛИДИ

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Алиди

Устроился на РЦ кладовщиком комплектовщиком , увидел вакансию на HH ru. В первый день пришел заполнил анкету, на следующий день уже дали направление на прохождение мед комиссии. Устроился быстро, пришел все рассказали показали и приступил к работе в тот же день. Всю одежду для работы, перчатки ножи, все дают. Работы много, многие ленивые и не хотят работать. Все переработанные часы оплачиваются. Такси до работы и обратно предоставляется компанией. Руководство адекватное, все вопросы решаются быстро , задержек по зп не было никогда.
Много переработок Пришлось уволиться по собственному желанию, были переработки до поздна. Жену это не устроило

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы о компании

Очень низкая З/П,штабелёры не знают технику безопасности.
Соц .пакет

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы сотрудников

все положительные отзывы на dream job - вранье. возможно, за эти хорошие отзывы кому-то платят. я попала в цирк уродов, обучения толком нет, никакого обещанного наставничества, учиться приходилось всему самой, уже в процессе работы отмечать все тонкости в работе. постоянное тыкание носом в *xxxxx*, это не так, это неправильно, хотя никто не знал, как делать правильно, но виноватой оставалась я, так как на начальном этапе всю сложную и непонятную работу с дистрибьюцией скинули на меня,... но не объяснили, как с ней работать, поэтому пришлось делать так, как поняла, ...
белая зарплата без задержек. больше добавить нечего.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы

Ужасные руководители и даже еще хуже. Довилось поработать, потратил только зря время. Руководитель склада как я понял никогда не работал в складской работе, он отчим девушки оператора а она спит с начальником из Новосибирска и все об этом знают, который не вылазиет отсюда из-за нее и который закрывает глаза на не грамотное управление складом и людьми. Никто не может объяснить из чего складывается зарплата и как ее считают, можно получить 80 тыс и 40 тыс при одинаковой выработке, и ворую...т чуть ли не лигально, и все знают. Нужно ...
Белая зарплата

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Алиди

Потеряли мед книжку, при увольнении не выдали, хотя я ее сама приобретала и с ней поступила на работу. Екатерина, начальник грубит и хамит или вообще не разговаривает. Что не спроси по работе, все в "штыки". Спрашивает дисциплину, а сама ее нарушает, ходит по складу без каски и жилета. Делит сотрудников на "любимчиков", а остальные "Сабатажники"
Своевременно платят зарплата

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Наша песня хороша начинаем снова. Классика на собесе говорится одно, на деле другое. Огромный обьем информации который надо выучить на зубок за 4 5 дней. Постоянные аттестации и обучения, будто вы не продавец а а вундеркинд который идет на степень профессора. Постоянное недоверие и наезды со стороны руководства График 7/0 и плевать им на твои обстоятельства по которым ты не можешь подменить другого сотрудника, не вышел на замену? Получили штраф
Коллектив, своевременная выплата зп

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Алиди

Иногда предлагают нормальную ЗП некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Полное непонимание курса компании руководством. Меняют все "на ходу", без какого либо плана, а потом удивляются, почему ничего не работает. Если вы собираетесь идти туда работать, то советую закрепить все договоренности в бумагах. Требуйте должностную инструкцию и четкий план kpi (если должность предполагает), а если нет, то просто просите четко прописывать, что будет происходить, если, например, у отдела нет руководителя на какое то время, ибо любят они шашкой махать безрассудно и сносить реально хороших руководителей, сами не понимая, что делать дальше (как было с отделом, в котором работал я). Не ...
Иногда предлагают нормальную зп некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Алиди

Ужасное место! К менеджерам отвратительное отношение со стороны сторов и тому подобных. Держат менеджеров за быдло. Трудовой договор сделан юридически не правильно. Избавляются от менеджеров давлением и угрозами.
Их нет!!!

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алиди

Да по работе нет претензий,но есть самое большое< но >и крупное хамло в виде Наталии старшая смены,прошу уволить ее такие люди как она не должны соприкасаться с людьми
Их нет