Отзыв сотрудника Людмила о компании Алиди

Людмила:

Потеряли мед книжку, при увольнении не выдали, хотя я ее сама приобретала и с ней поступила на работу. Екатерина, начальник грубит и хамит или вообще не разговаривает. Что не спроси по работе, все в "штыки". Спрашивает дисциплину, а сама ее нарушает, ходит по складу без каски и жилета. Делит сотрудников на "любимчиков", а остальные "Сабатажники"

Своевременно платят зарплата

Кстово

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы о компании

Очень низкая З/П,штабелёры не знают технику безопасности.
Соц .пакет

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы сотрудников

все положительные отзывы на dream job - вранье. возможно, за эти хорошие отзывы кому-то платят. я попала в цирк уродов, обучения толком нет, никакого обещанного наставничества, учиться приходилось всему самой, уже в процессе работы отмечать все тонкости в работе. постоянное тыкание носом в *xxxxx*, это не так, это неправильно, хотя никто не знал, как делать правильно, но виноватой оставалась я, так как на начальном этапе всю сложную и непонятную работу с дистрибьюцией скинули на меня,... но не объяснили, как с ней работать, поэтому пришлось делать так, как поняла, ...
белая зарплата без задержек. больше добавить нечего.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди      отзывы

Ужасные руководители и даже еще хуже. Довилось поработать, потратил только зря время. Руководитель склада как я понял никогда не работал в складской работе, он отчим девушки оператора а она спит с начальником из Новосибирска и все об этом знают, который не вылазиет отсюда из-за нее и который закрывает глаза на не грамотное управление складом и людьми. Никто не может объяснить из чего складывается зарплата и как ее считают, можно получить 80 тыс и 40 тыс при одинаковой выработке, и ворую...т чуть ли не лигально, и все знают. Нужно ...
Белая зарплата

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Наша песня хороша начинаем снова. Классика на собесе говорится одно, на деле другое. Огромный обьем информации который надо выучить на зубок за 4 5 дней. Постоянные аттестации и обучения, будто вы не продавец а а вундеркинд который идет на степень профессора. Постоянное недоверие и наезды со стороны руководства График 7/0 и плевать им на твои обстоятельства по которым ты не можешь подменить другого сотрудника, не вышел на замену? Получили штраф
Коллектив, своевременная выплата зп

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Алиди

Иногда предлагают нормальную ЗП некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Алиди

Полное непонимание курса компании руководством. Меняют все "на ходу", без какого либо плана, а потом удивляются, почему ничего не работает. Если вы собираетесь идти туда работать, то советую закрепить все договоренности в бумагах. Требуйте должностную инструкцию и четкий план kpi (если должность предполагает), а если нет, то просто просите четко прописывать, что будет происходить, если, например, у отдела нет руководителя на какое то время, ибо любят они шашкой махать безрассудно и сносить реально хороших руководителей, сами не понимая, что делать дальше (как было с отделом, в котором работал я). Не ...
Иногда предлагают нормальную зп некоторым сотрудникам, мне посчастливилось быть одним из них

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Алиди

Ужасное место! К менеджерам отвратительное отношение со стороны сторов и тому подобных. Держат менеджеров за быдло. Трудовой договор сделан юридически не правильно. Избавляются от менеджеров давлением и угрозами.
Их нет!!!

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алиди

Да по работе нет претензий,но есть самое большое< но >и крупное хамло в виде Наталии старшая смены,прошу уволить ее такие люди как она не должны соприкасаться с людьми
Их нет

29.03.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Алиди

Отработал пару смен,в итоге не понравился начальнику смены Наталии фамилию отчество не помню,пользовался телефоном во время работы,пришла и нагрубила трех этажным матом,после всех грубостей с ее стороны пришлось поставить ее на место,ей видимо не понравилось что я ее опустил при ее подчиненных,после чего меня уволили!самы неадекватный начальник смены которые мне встречались,скажу еще одно я не первый с кем она так обращалась!

Нижний Новгород

26.03.2023
Отзыв сотрудника Ф.И.О о компании Алиди

увидел объявление на НН, отправил резюме. позвонили сразу, пригласили. на собеседовании сходу начал начальник склада что к чему. никаких тестов и дебильных вопросов. через несколько дней приступил к работе. зп всегда вовремя. руководство адекватное. коллектив прекрасный, что на первом этаже что на втором.никто не следит и не нагнетает. идут на встречу в плане личных просьб или просьб для нужд склада. нужна одежда, шкафчик новый, маркёры, ножи, перчатки, ручки-получи!

Самара

18.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алиди

1. Обучение на уровне - вот компьютер, вот система, в которой ты будешь работать, а вот этому нас никто не обучал, да и тут всё просто разберёшься сама, вот это я сама делаю по записям, это не делай) Если что-то переспросить, можно услышать что-то вроде, я тебе сто раз это объясняла, и мы тысячу раз это делали, хотя по факту 1-2 раза и то без определенных тонкостей работы. 2. Обучение длиться месяц, по факту 2 недели тк график сменный. По должностным обязанностям объясняют только то, с чем столкнулись в

06.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алиди

Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Особенно это касается стора Махаловой Валерии. В адрес сотрудников может позволить себе мат, повышенный тон. У дамочки явно проблемы с психикой.При чем все возмущены таким отношением, но молчат. Никто не хочет с ней работать, а начальству видимо все равно, что от данного «руководителя» уходят постоянно сотрудники из-за невозможности работать с таким человеком. Постоянные переработки, вечные обучения, лига забот и тд. Нет нормированных обедов. Оказывается, даже в перерывах ты обязан носить с собой телефон, чтобы клиенты могли дозвониться (а ничего, что сотрудники тоже хотят поесть,

24.11.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Алиди

Отвратительная компания. Только одна слежка и проверки от руководства из Москвы для того, чтобы придраться и мало платить. Требуют выполнять работу, которая не входит в обязанности. Подробнее>>

26.12.2022
Алиди

Сплошные недостатки. "Руководителям" глубоко плевать на персонал. В уши говорят одно, на деле совсем другое. Из беседы [Д.] [Р.] с сотрудником склада (комплектовщик) "вопрос Когда мы будем зарабатывать деньги на направлении самокат? Приходится каждый день раскладывать заказы, но нам достаётся копеечная зарплата, т.к основную высокооплачиваемую фреш( от 10 до 30 заказов на паллет штучность и вес товара до 1 кг. Подробнее>>

17.10.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Алиди

- Бесконечные обучения каждый месяц, такое впечатление, что устраиваешься не на работу, а студенткой в университет; - После сокращений сотрудников в июне у заказчика "Procter&Gamble", повесили работу всего отдела мерчендайзинга на оставшихся 30% мерчендайзеров, при этом зарплату не подняли; - Отдельно хочу выделить супервайзера Князькову, которая появляется в торговых точках раз в месяц или к приезду руководства, чтобы создать видимость бурной деятельности, а в остальное время неизвестно где пропадает, так как на вопросы по работе или вообще не отвечает, или отвечает спустя 1-2 дня в хамской манере, как будто делает

02.10.2022
Отзыв сотрудника Мари о компании Алиди

Начинать нужно с руководства. В этой компании работников не ценят им нужны жополизы и стукачи.

Московская Область

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Николай

Николай:
Своевременность оплаты (белая). Наличие сделки: кто пашет, тот и зарабатывает. Руководство входит в положение, можно договориться. Условия приличные: кормят и одевают. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Александра

Александра:
Я счастлива, что мне довелось поработать в этой компании! Работа поставлена чётко, прекрасное руководство, отзывчивый коллектив со всех городов, к кому бы не обратился Подробнее>>

16.06.2019
Работа в Алиди отзыв сотрудника Анна

Анна:
При соединении двух отделов Нестле и Пурина все изменилось в корне!Обещали сократят кол.во торговых точек,т.к увеличился ассортимент,но увы !7 категорий товаров и 5,6 точек!Я работала в ГМ 3 года и не было проблем,но перевели в мобильного мерча и добавили 12 точек.Без компенсации ГСМ.По факту выполнения стандарт +,даже стандарт не закрывают!То фото не дошли,то синхра не прошла!С синхрой с 7 утра прыгаешь!А после рабочего дня еще и до часу ночи!Поставили супера с Пурины с него не дать ,не взять!Региональный все просто разрешил со своим приходом,заменить всех!Расчет по увольнению получила по окладу!За 4 неотгуленных отгула (которые оплачиваются в двойном размере),8 дней отпуска (не ходила),увольнялась расчет 12 .000.Даже В Пятерочках и Магнитах так не расчитывают.Справки 182н не выдали.Обидно очень я честно и ответственно выполняла свою работу и вот такой итог! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника ZORRO ZADANGA

ZORRO ZADANGA:
Зарабатывать на сделке не возможно,приходиться весь день искать товар,который стоит не на своем месте или в проходе,по которому пытается проехать штабелёр.Брака море,благодоря недальновидности начальства,которое уменьшело помещение и теперь пытается что то умное придумать(но это уже невозможно).Люди массово увольняются.Товар набирают и грузчики и адресники и просто окладники.Постоянно нужно выходить в субботы,т.к. товар не успевает набираться,отказы почти не расставляются .Можно продолжать бесконечно,жаль,а ведь совсем недавно всё было хорошо!!! Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Отлична белая компания , с хорошим соц. Пакетом Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Саша

Саша:
Их масса. Постоянные проверки и слежки. Руководство безграмотное и бездарное. Доставка работает из рук вон плохо-товар постоянно не довозится, клиенты орут и отказываются работать. Работа в отделе не налажена от документооборота до доставки. Никто ничего не знает всю ответственность скидывают друг на друга. Хамство и грубость со стороны начальства. Текучка постоянная люди увольняются не выдерживая всего этого. Хотите потерять свое время, получать копейки и выслушивать гадости от начальника неадеквата-добро пожаловать Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
«Дистрибьютор года».Открытое письмо владельцу компании «Алиди-Вест» Лисиченко Дмитрию. Я работала в компании Алиди , где мой менеджер Жубартович А. В. на протяжении 4 лет у меня и у других своих подчиненных вымогал часть премии. Данным отделом в разное время руководили Санукевич О.В. и Кац П. А. Затем я работала на должности- подменного торгового представителя. Очень хорошая должность для того, чтобы осуществлять махинации по зарплате. Мой непосредственный начальник Толмач К.Г. по необъяснимым причинам принимал решения закрывать зарплату людям, которые находились в больнице на больничном, я же при замене отсутствующих работников получала голый оклад. Думаю причина ,что менеджер Толмач К.Г. платил зарплату неработающему человеку вместо оплаты по бюллетени, это то,что Толмач делил премию между собой и больным. Фальсифицированные ведомости на зарплату подписывала Санукевич О.В. , зная, что человек болен или отсутствует на рабочем месте. Затем я работала в отделе развития бизнеса ключевых заказчиков, где всё было хорошо пока зам. начальника отдела Пархоменко И.Н. и начальник отдела Гринкевич Т.Н. не продали моё рабочее место. Пархоменко, угрожая мне непродлением контракта, требовал, стуча по столу кулаком, чтобы я в течение 3-ех дней освободила моё рабочее место, что там будет работать Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Устраивают всех по срочному трудовому договору,ушла в декрет и тя увольняют!Жалею что туда пошла работать,не компания,а одни наё...Не советую.Вечно текучка. Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Роман

Роман:
Старшие сменыи помощники по подбору все хамки просто унижают сами без грамотные особенно помощники по подбору нет слов просто мрази Подробнее>>

14.03.2021
Работа в Алиди отзыв сотрудника нескажу

нескажу:
Не компания а *xxxxx*! Есть небожители, которые получают бабло, а ниже- так расходный материал!!!!!! Нормальный : %фио удалено%. и %фио удалено% , но и их зажали и онидержаться за работу! Есть одно *xxxxx* особое - %фио удалено% !Слов нет ! Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзывы о работодателе

Саша:
Приглашают на 3-х дневную стажировку (не оплачиваемую, по 8 часов, без обеда и перерывов) А на деле, это не стажировка, а бесплатная помощь второму мерчендайзеру. Суть работы не рассказывают, говорят расставлять товар, и быть «принеси подай» Как бы вы не старались, не бегали, итог будет один: «вы нам не подходите» Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Алиди отзывы о компании

Анна:
Пригласили на стажировку мерчендайзером) Она длится 3 дня по 9 часов) Толком не объясняют, что делать… просто кидают, уходят курить, разговаривать, что угодно… лишь бы не работать и не помогать! Раба то нашли) Когда отпашешь три дня, тебя похвалят, отправят домой, а потом позвонят и скажут, что вы не подходите БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН) Даже если ты с опытом, все знаешь, все умеешь) Они просто пользуются раб силой) Но спасибо скажут Подробнее>>

20.09.2022
Работа в Алиди отзывы сотрудников

Не важно:
Очень сильно упала оплата труда, требований стало больше, а зарплаты меньше. Но дело в другом. Поменялся руководитель на время декретного и всё стало ужасно. Людей не ценит, общаться не умеет, преподнести информацию не может, постоянно какие-то косяки, которые потом всё вешает на работников. До её прихода Гомельский филиал был лучшим. А вышестоящее руководство на это даже не обращает внимания. Подробнее>>