19.09.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Юлия

Юлия:
  В компании я работаю вот уже полгода на должности заместителя главного бухгалтера. ЗП средняя, не «белая». Добираться до офиса удобно,мне до дома можно и пешком пройти. Рядом есть столовая, всегда можно заскочить перекусить в обед. Помимо обеда есть небольшие перерывы. Офис обычный, техника тоже не самая новая. Коллектив хороший, приятные люди работают. Из минусов – есть штрафы, оформление по ТК есть но сразу не ждите.

06.02.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

гк Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло , одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и , поговорив с руководителем отдела и директором лично , я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный

Россия, Ростов-на-Дону

13.04.2020 | положительный отзыв
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами

Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работаю год в компании Роспром

Я работаю в компании вот уже год и за это время очень выросла в профессиональном плане. Шла на работу без опыта, но быстро поняла, что это «мое». После прохождения обучения... Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Екатерина Александровна

Екатерина Александровна:
  Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о группе компаний "Роспром"

Работала в Роспром менеджером по продажам. Хорошая компания, честная. ЗП очень хорошая выходит с учетом оклада и процентов. В среднем я получала 50 000 – 60 000 рублей. Ушла к... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Аноним

Компания ГК "Роспром" осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта.Компания заинтересовала удобным местом расположением.В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании РосПром Персонал

Работаю в компании 3 года логистом . Наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв о нашей компании. За последние 3 года на моих глазах компания выросла. Значимое повышение ЗП, Сотрудников и расширение нашего географического положения, что дает мне понимать, что компания развивается. В моей работе я отлично доволен ( выражусь так) своей ЗП, бывают трудности с водителями, но это рабочие процессы, без этого никуда. Работаю с комфортом. Всем спасибо за внимание.
Турникеты бизнес-центр поставил. ахахаха. ну это не к нашей компании предъява.

12.07.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Владимир

Владимир:
  Удобный график 5/2. Остановка рядом с БЦ, где находится офис. Рядом есть столовая и пара забегаловок типа хот-доги, вкуснолюбов и пр. Кондиционер, холодильник и пр. в наличии. Коллектив нормальный.

06.02.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Евген

Евген:
  Хорошо платили, и это наверно самый большой плюс компании, получал я около 60-70 тысяч в месяц, но работы было столько, что приходилось оставаться и перерабатывать. Так, что для кого уходить ровно в 6 принципиально важно, это место точно не подойдет. За время работы в компании я привык стабильно уходить позже на час-полтора. Одно радовало, это то что пробок не было к тому времени. Коллектив хороший, по крайней мере пока я там работал, может быть сейчас люди поменялись, не знаю. Начальство как везде.