Отзыв сотрудника Кирилл о компании РосПром Персонал

Кирилл:

Работаю в компании 3 года логистом . Наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв о нашей компании. За последние 3 года на моих глазах компания выросла. Значимое повышение ЗП, Сотрудников и расширение нашего географического положения, что дает мне понимать, что компания развивается. В моей работе я отлично доволен ( выражусь так) своей ЗП, бывают трудности с водителями, но это рабочие процессы, без этого никуда. Работаю с комфортом. Всем спасибо за внимание.

Турникеты бизнес-центр поставил. ахахаха. ну это не к нашей компании предъява.

Ростов-на-Дону

11.08.2022
Роспром персонал - негативный отзыв

Работал на пао чмк в Челябинске , не выполнили обязательства по оплате труда мне и моим коллегам, задерживают заработную плату, работали с мая по июль 2022,билеты к месту не покупают обратно тоже. Не рекомендую директор на связь не идёт говорит уволилась а компания числится на ней Документы: Screenshot_20220810_140636_com.whatsapp Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
РосПром Персонал - положительный отзыв

Андрей:
 - очень многие меня знают по работе в морском порту и грузовым терминалам. Решили проверить РосПпром Персоонал на реальную подработку... Иииии?! Пошел тальманом в Янино и отработал 3 полных смены, что далее...А далее либо РосПром Персоонал сугубо нищая конторка, для которых скрывать 6 000 рублей это верх достижений, либо обворовывает их минеджер (некий Сергей Владимирович, судя по подерженым дровам Российской сборки - обворованные он вкладывает с умом...Итог : в Санкт-Петербурге, конторка РосПром Персоонал, ЛИБО абсолютно НЕ надежная, НИЩАЯ, ЛИБО она вообще  не следит за адмистративным ресурсом!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И АККУРАТНЕЙ!!!!