18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании РосПром Персонал

Работаю в компании 3 года логистом . Наткнулся на этот сайт и решил написать отзыв о нашей компании. За последние 3 года на моих глазах компания выросла. Значимое повышение ЗП, Сотрудников и расширение нашего географического положения, что дает мне понимать, что компания развивается. В моей работе я отлично доволен ( выражусь так) своей ЗП, бывают трудности с водителями, но это рабочие процессы, без этого никуда. Работаю с комфортом. Всем спасибо за внимание.
Турникеты бизнес-центр поставил. ахахаха. ну это не к нашей компании предъява.

05.05.2023 | положительный отзыв
гк роспром персонал

Работаю с 2018 года, компания растет, пополняет штат как сотрудников так и автомобиля, который помимо набора в количестве еще и обновляется постоянно. Платят всегда вовремя, задержек нет. Собственники коммуницируют лишь с рук-ми подразделения, т.е. не будет ситуации, когда с выбитой с ноги двери войдет начальник и начнет орать. Не знаю что было в 2018 г. , но знаю, что руководители и собственники постоянно гоняют на курсы по обучению персонала и росту компании, когда сталкиваемся в коридоре они абсолютно сдержанные и спокойные, всегда приветливые. У Ю.С. и М.С. полностью разделены обязанности, ...

11.08.2022
Роспром персонал - негативный отзыв

Работал на пао чмк в Челябинске , не выполнили обязательства по оплате труда мне и моим коллегам, задерживают заработную плату, работали с мая по июль 2022,билеты к месту не покупают обратно тоже. Не рекомендую директор на связь не идёт говорит уволилась а компания числится на ней Документы: Screenshot_20220810_140636_com.whatsapp Подробнее>>

07.08.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании ГК Роспром

Работал кладовщиком. Охрана ворует а снас высчитывают. там охранник с лошадиной мордой что живёт на первомайке-ворует. В общем не не пойман-не вор.а с нас высчитывают. он и раньше воровал, но его не уволили, потому что всех сдал, а сам ворует. руководство знает а с кладовщиков высчитывают

22.09.2019
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ГК Роспром

Удивлена была, что взяли работать даже без опыта. Обучение было основательно, показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК. Коллектив был с самого начала дружелюбный,понравилось рабочая атмосфера в коллективе, которая на протяжении всего моего пребывания в компании оставалась позитивной.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ГК Роспром

На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком

13.12.2019
Отзыв сотрудника коля о компании ГК Роспром

зарплата черная приходит частями ни поймешь за что

Краснодар

12.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Роспром

Зарплата серая,платят вовремя. Коллеги из отдела помогут новичку всегда и без проблем. Столовая в здании. Бизнес-центр, в котором снимают офис, приличный. Магазины рядом, даже парк есть через дорогу. Много продуктовых магазинов, банкоматы, бистро.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Роспром

Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено.

Краснодар

03.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Александровна о компании ГК Роспром

Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.