12.10.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В" (Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Самая ужасная компания в которой я работала !!!!! Это даже хуже, чем дешели!!! Управляющая дама, Татьяна Викторовна, строящая из себя звезду своей шарашкиной конторы ничего из себя на самом деле не представляет!!!! Одним словом понты на понтах!!! С математикой у нее явные проблемы, никогда правильно зарплату не рассчитывала, все копейки с операторов собирает себе в карман. Из администраторов самые нормальные Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Нижний Тагил) - В нижнем тагиле никаких перспектив!

маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр обработки звонков Клевер Оренбург»

1 Длительное обучение-7 занятий в удобное время для горе- менеджеров по обучению, которые позволяют себе повышать голос на слушателей, не хватает терпения , хотя в требованиях не требуется наличие высшего образования 2 Отвратительные условия труда- весь офис в "убитом" состоянии, везде бедно, грязно, душно,на 3 этаже , где работают порядка 200 человек, только ОДИН туалет, с ОДНИМ унитазом, туалетная бумага не всегда есть, мыла нет вообще, запах как в немытом сортире на вокзале 3. Чрезвычайно ГРЯЗНЮЩАЯ кухня с отвратительно грязными микроволновками, столами, присутствует помойное ведро, куда сливаются остатки чая, с кулера моются чашки и сливается в это ведро- туалет же ОДИН и все время занят 4. Курилка- находятся 2 метал. кабины с плохой вытяжкой на лестничных пролетах поэтому очень сильно воняет почему-то гавном причем по всему так сказать офису 5. НЕТ оформления по ТК первый месяц, поэтому я не получу свою деньги честно заработанные, ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр обработки звонков Клевер Оренбург»

за 5 лет работы в компании не нашла
работаю в компании 5-й год. Нравиться абсолютно все. Коллектив отличный, дружелюбный, отзывчивый. Дают возможность заработать. Все что касается свинства на кухне и в туалете, то извините, если вы за собой не убираете кто это будет делать??? поел, будь любезен убери за собой со стола и вымой посуду - здесь не кафе - официантов нет. Сходил в туалет - будь любезен ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Клевер" (ИП Банникова Елена Валентиновна)

Упомянутый выше горе-центр красоты, не стоит вашего внимания, сил и нервов уважаемые соискатели. Раньше находился по адресу Некрасова, 38, теперь сбежали на 100-лет Вл-ку, 32. Управляющую Банникову, по стенке размазать. Мастерам за выход не платят, 50% от стоимости услуг по купону. Кормит завтраками, официально не оформляет, делает круглые глаза когда просишь свои честно заработанные деньги. Не выдержала унижения работать почти бесплатно и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Клевер call-центр

Всем доброго дня! Даже не знаю с чего начать. В интернете висела вакансия з/п от 15 до 25, без особой информации о компании, как-то все мутно и скрытно, ну, деньги тогда были нужны, позвонила вообщем, далее все по плану собеседование, муторное обучение для даунов, одно да потому, одно занятие растягивают на два часа, я человек не очень образованный, но разумный, Подробнее>>

14.05.2019
Отзыв сотрудника Кадр о компании Центр обработки звонков Клевер

Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.

Челябинск

01.05.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Центр обработки звонков Клевер

нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!

Челябинск