17.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Багира"

На деле организация рабочего процесса ни какая. Компания работает с 1999 года за это время можно было устроить рабочий процесс на Ура. но к сожелению не кому не надо. Обещают 30000 руб на деле 20000 руб может и меньше в зависимости от штрафов. Больничные и отчисления не делают. График 2 нед 6/1 2 нед 5/2. Форму надо самому ездить покупать.
Первое впечатление крупная хорошая компания. ... Подробнее>>

25.03.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Акрополь СПб РК БагИра

В агенство пришел около 8 лет назад.Выбирал долго.Пересмотрел более десятка различных агентств недвижимости.И в результате остановил свой выбор на агентстве Акрополь СПб. Решающим фактором стало собеседование с генеральным директором агентства Багрянцевым Геннадием Алексеевичем. Меня подкупили искренность и воодушевление с которыми он рассказывал о работе своего агенства. Оставшись работать в Акрополе СПб, я ни разу об этом не пожалел. В последствие я в полной мере смог оценить комфортные условия труда и теплую домашнюю обстановку офиса, дружеские отношения в коллективе, и главное - готовность руководителя в любой момент придти на помощь

24.03.2020
Отзыв сотрудника Viktoriya о компании Акрополь СПб РК БагИра

Главное достоинство Компании ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - это генеральный директор!!! Таких людей очень мало в наше время. Это человек, который всегда будет стараться для своих сотрудников сделать максимум усилий чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, учиться и становиться выше и лучше как для себя самих так и для своих клиентов. Как сейчас помню первую нашу встречу-собеседование.... Я поняла сразу, что хотела бы работать с таким руководителем! И не прогадала. До сих пор работаю с удовольствием и хочу ходить на работу!!! Спасибо Вам, Геннадий Алексеевич!

09.03.2021
ооо багира урал

эта организация подрядилась на охрану азс лукойл,отработал с ней 2 года.зарплату постоянно задерживали.с 1 марта мы начали работать с другой охранной организацией,за последние 2 месяца нам так и не дали зарплату,постоянно кормят завтраками.уважаемый дмитрий николаевич(директор ооо багира урал),вы думаете или нет расчитаться с людьми?я думаю что нас просто хотят кинуть.

Россия, Екатеринбург

26.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрополь СПб РК БагИра

С агентством "Акрополь СПб" РК "БагИра" я почти год. Познакомившись на собеседовании с генеральным директором агентства Геннадием Алексеевичем Багрянцевым, я понял что хочу работать именно здесь. Геннадий Алексеевич большой профессионал своего дела с огромным опытом и открытый, приятный в общении человек. Он подобрал отличный коллектив специалистов, где всегда можно получить поддержку и хороший совет. Для сотрудников агенства постоянно организуется бесплатное обучение по различным аспектам риэлторской деятельности. Повышая свою компетенцию мы можем не только зарабатывать, но и приносить людям реальную пользу.

17.02.2020
сеть зоомагазинов пираньи и багира

В данной компании твориться беспредел. Людей увольняют без заработной платы и обвиняют, что все воруют у них. Начальство виде Андрей Сергеевича и Татьяна Александровны наняли двух женщин ревизор Галина Михайловна и ответственная за оприходование товара в 1с Людмила Васильевна.Галина Михайловна заявила,что она бухгалтер с двадцатилетним стажем и работала в сфере торговли много лет. По факту человек не правильно считает выручки Подробнее>>

20.02.2019
Салон меха Багира

Пригласили на стажировку в салон, обучающих материалов нет. Коллектив ужасный, в самый первый день сказали, что если им кто то не нравиться, создадут такую обстановку и сама убежишь. Злые, сворливые тётки, которые комментируют каждого покупателя. Все у них, плохие, нищие, страшные. Управляющая, глупая, завистливая женщина. Которую интериссуют только сплетни.Сама козни строит за глаза директорам. Подробнее>>

27.11.2017
ООО Багира

Работодатель зазывает на различные вакансии, а в итоге НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНЫВАЕТ! До последнего меня заверяли, что ходить и продавать мне ничего не нужно, что они ежедневно выплачивают "стажировочные". В итоге естественно всё оказалось полностью не так, как говорили. Ходил целый день с их представителям по магазинам, поликлинникам и т.п в конце дня мне обещали заплатить 500р+за каждые проданные представителем очки Подробнее>>

02.05.2019
ооо чоо багира урал

ооо чоо багира урал странная организация.официально не оформляют,заставляют носить спецсредства хотя у нас нет ни периодической проверки и у некоторых даже нет документов.зарплату толком не платят и обманывают во всем.не предупреждая меняют график работы. Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься

Ростов-на-Дону,