Отзыв сотрудника Владислав о компании Акрополь СПб РК БагИра

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Владислав

В агенство пришел около 8 лет назад.Выбирал долго.Пересмотрел более десятка различных агентств недвижимости.И в результате остановил свой выбор на агентстве Акрополь СПб. Решающим фактором стало собеседование с генеральным директором агентства Багрянцевым Геннадием Алексеевичем. Меня подкупили искренность и воодушевление с которыми он рассказывал о работе своего агенства. Оставшись работать в Акрополе СПб, я ни разу об этом не пожалел. В последствие я в полной мере смог оценить комфортные условия труда и теплую домашнюю обстановку офиса, дружеские отношения в коллективе, и главное - готовность руководителя в любой момент придти на помощь или просто дать нужный профессиональный совет в нужную минуту.

26.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрополь СПб РК БагИра

С агентством "Акрополь СПб" РК "БагИра" я почти год. Познакомившись на собеседовании с генеральным директором агентства Геннадием Алексеевичем Багрянцевым, я понял что хочу работать именно здесь. Геннадий Алексеевич большой профессионал своего дела с огромным опытом и открытый, приятный в общении человек. Он подобрал отличный коллектив специалистов, где всегда можно получить поддержку и хороший совет. Для сотрудников агенства постоянно организуется бесплатное обучение по различным аспектам риэлторской деятельности. Повышая свою компетенцию мы можем не только зарабатывать, но и приносить людям реальную пользу.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Viktoriya о компании Акрополь СПб РК БагИра

Главное достоинство Компании ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - это генеральный директор!!! Таких людей очень мало в наше время. Это человек, который всегда будет стараться для своих сотрудников сделать максимум усилий чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, учиться и становиться выше и лучше как для себя самих так и для своих клиентов. Как сейчас помню первую нашу встречу-собеседование.... Я поняла сразу, что хотела бы работать с таким руководителем! И не прогадала. До сих пор работаю с удовольствием и хочу ходить на работу!!! Спасибо Вам, Геннадий Алексеевич!

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Акрополь СПб РК БагИра

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является