03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная фирма Багира

16.06.15 г. меня направили из кадрового агентства в эту компанию. Тел. агентства: 8-906-197-69-55. Номер договора с агентством 6С-43. Вакансия - расклейщик. Мне дали направление с телефоном 8-951-423-81-88. По телефону сказали приехать по адресу: ДК Химик, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306. По адресу дали заполнить анкету, после чего сказали выйти и позвонить по вышеуказанному телефону (8-951-423-81-88). По телефону мне Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Багира" - Обман

Подруга подарила мне подарочный сертификат в салон «Багира». Так как я очень занятой человек, мне было трудно найти время на посещение данного салона. Однако как только я получила сертификат, я сразу же позвонила в салон и уточнила, как долго он будет действовать. Мне сказали, что он действителен в течение года. Прошел месяц и у меня, наконец, появилось свободное время. Я Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании ЧОП Багира

чаще контролировать

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Багира

Аккуратнее. Зп не выплачивают.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Акрополь СПб РК БагИра

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виталий о компании ЧОП Багира

Я (ФИО) 1971 ГР,УРОЖЕНЕЦ Г ПЕРЕВОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ООО ЧОО "БАГИРА" РАСПОЛОЖЕННОЕ ПО АДРЕСУ:603002 Г НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛ СОВЕТСКАЯ Д-18(Б) В ЗДАНИИ БИЗНЕС ЦЕНТРА НА 7 ЭТАЖЕ.ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ-(ФИО).РАНЕЕ ДАННОЕ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАХОДИЛОСЬ НА УЛ ИЛЬИНСКАЯ. Я (ФИО) ПРОРАБОТАЛ В ДАННОМ ЧОО С 10 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА ПО 15 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА НА ОБЪЕКТЕ:СТРОЙКА НОВАЯ КУЗНЕЧИХА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН.ЗАРПЛАТА КАЖДОГО ОХРАННИКА БЫЛА 1400 РУБЛЕЙ В СУТКИ.В СМЕНЕ НАХОДИЛОСЬ 6 ЧЕЛОВЕК.КАЖДЫЙ ОХРАННИК НАБЛЮДАЛ КОНКРЕТНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ ФИРМУ.РАБОТАЛИ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ 7 СУТОК ЧЕРЕЗ 7 ТАК КАК ЛЮДИ

Посмотреть комментарии

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Несокрушимая скала магазин Багира

В конце июня пропали деньги из сейфа (130000), спустя какое то время оказалось,что пропала сумма 143000. В этот же день нам дали подписать трудовой договор и о материальной ответственности. Забрали наши трудовые и сказали, что экземпляры привезут через 2 дня. После чего мы проходили полиграф. Полиграф показал, что персонал не виновен. В день зарплаты директор Трусов Михаил Александрович списал у Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Багира"»

Ребята нестоит тратить время на эту шаражкину контору. Руководитель Наталья Аппенродт говно, говном. Вы как сотрудник для неё несуществуете. Такое ощущение что все делает только она. А вы не хера. Штрафы, притензии постоянно в сторону работников. Ей похеру как вы живете.ей нужно чтобы вы 24 часа в сутки ебашили как проклятые.
Нет. ... Подробнее>>