Производственно-монтажная фирма Багира

16.06.15 г. меня направили из кадрового агентства в эту компанию. Тел. агентства: 8-906-197-69-55. Номер договора с агентством 6С-43. Вакансия - расклейщик. Мне дали направление с телефоном 8-951-423-81-88. По телефону сказали приехать по адресу: ДК Химик, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306. По адресу дали заполнить анкету, после чего сказали выйти и позвонить по вышеуказанному телефону (8-951-423-81-88). По телефону мне сказали, вернуться в кабинет, получить 1000 объявлений и клей. После чего расклеивать объявления. Обещали по рублю за каждое заплатить, т.е. в итоге на руки я должен был получить 1000 (одну тысячу) рублей. В кабинете мне дали 1000 неразрезанных объявлений (по 9 разрезов вручную на каждом пришлось делать). Дали сухой обойный клей в пакетике и сказали идти клеить, по всем вопросам, в т.ч. по зарплате обращаться по вышеуказанному телефону. Я до ночи резал ножницами объявления. Разводил клей. На следующий день (17.06.15 г.) приступил к расклейке объявлений. Клеил в районе проживания - ост. Рабиновича, в 11 микрорайоне, по 70 лет октября, Конева и прилегающим улицам. Клеил 6 дней подряд, не смотря на жару и тяжёлое физическое состояние. Я сильно болен. Мне тяжело ходить, у меня нет денег на проезд и я ходил пешком по городу и клеил. После выполнения работы я позвонил по указанному номеру. Мне ответили, что проверяющий произведёт проверку и на следующее утро мне доложат результат. Утром 23.06.15 г. мне позвонили и сказали, что результат отрицательный. Т.е. меня кинули на 1000 рублей. Никакого договора на руках нет. Я специально вышел из дома, чтобы проверить объявления. На двух соседних домах объявления весели. Я снова позвонил по указанному номеру и спросил, каким образом и кто производил проверку, если я рядом с домом вижу расклеенные объявления? Мне стала какая-то дама отвечать, что она тут не причём, дала другой номер телефона, сказала, что директор Артём Геннадьевич. Тел.: 8-953-397-45-40. Телефон мифического директора оказался отключен. Дама отключила свой телефон также. Мне зарплату за честный изнуряющий труд не выплатили. Сегодня, 23.06.15 г. обратился в Прокуратуру САО г. Омска. Подал заявление в кабинет 30. Сказали через 2 дня канцелярия присвоит обращению номер. Телефон канцелярии Прокуратуры:23-65-13. НЕ РАБОТАЙТЕ В БАГИРЕ! НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА! Фотографии с объявлениями пролагаю.

06.07.2016 | положительный отзыв
Производственно-монтажная компания "Багира" (Россия, Омск) - Быстро,дешево,качественно

Быстро,дешевле всех в городе,качественно Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Производственно монтажная фирма БАГИРА

Я работал неделю расклейщиком объявлений. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

занимаются перепродажей опор и мачт освещения, также сами везут из китая и польши, имеют псевдозавод в питере, в начале 2013 года были крайне плохие продажи и начали увольнять сотрудников с нарушениями ТК РФ. Многие будут судиться, также пишут жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру - потому как не хотят даже 1 зарплату выплатить! Не ходите никогда туда работать - замучаетесь деньги выбивать! К тому же сидят на Тульской - неудобный офис и место.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Анна» о работе в компании

также подтвердят вот эти экс сотрудники [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] в целом вывод такой что амира разваливается - особенно после залета на поставках в сочи!!!
подтверждаю выше написанный отзыв

26.04.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Прохор» о работе в компании

Амира – из отчания начала распродажу всего чего можно 30-50% скидки! В целом общее состояние можно охарактеризовать как предбанкротное Уже начались ситуации когда клиенты платят – а их заказы даже не размещаются – а их деньгами перекрываются чтобы старые заказы оплатить, растаможить и отгрузить с дикими просрочками.
хороший опыт работы в стрессе и в постоянном напряжении

28.05.2013 | положительный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аноним » о работе в компании

Отзывы явно оставили те, кого уволили. Половина сотрудников, на которых ссылаются до сих пор работают в компании и увольняться не собираются. Зарплату, кстати, платят всегда вовремя.
Вот только карьерный рост отсутствует.

21.06.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Антон Стародворский» о работе в компании

Руководство устраивает постоянная текучка персонала - не нужно платить нормальные зарплаты, можно большую часть персонала держать в стадии испытательного периода. Официального оформления скорее всего не будет, либо на самую минимальную ставку, остальное - в конверте. Переработки присутствуют постоянно, но они - бесплатные. А вот если нужно уйти пораньше - независимо от причины должен подписать заявление, и потом это время вычтут из твоей оплаты. Ну и конечно же - никто не удивляется, если человек, работающий в должности дизайнера - является юристом или системным администратором.
Какие тут могут быть положительные стороны??

01.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Вероничка» о работе в компании

Читаю положительные отзывы и улыбаюсь - врут и не краснеют. Вы бы хоть врали более умело. Перспективы карьерного роста - нет, роста зарплаты - тоже нет. А работать ты должен много и желательно бесплатно. Вот и вся правда
Тут рыбы нет

03.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Не связывайтесь с этой компанией! Мало того, что товар пришел на сумму меньшую, чем мы оплатили, так еще и бракованный.
В рекламу пытаются вкладываться, иначе клиент не придет же новый. Старый не возвращается.