03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
27.02.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хорошая зарплата дружный коллектив карьерный рост

19.09.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «мнс» о работе в компании

мнс:
Скажите, каковы прямые обязанности помощника торгового представителя? Что надо делать?

04.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Багира

не было, хочешь работать и зарабатывать вперёд! только некасячь!

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Багира

Аккуратнее. Зп не выплачивают.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании ЧОП Багира

чаще контролировать

26.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрополь СПб РК БагИра

С агентством "Акрополь СПб" РК "БагИра" я почти год. Познакомившись на собеседовании с генеральным директором агентства Геннадием Алексеевичем Багрянцевым, я понял что хочу работать именно здесь. Геннадий Алексеевич большой профессионал своего дела с огромным опытом и открытый, приятный в общении человек. Он подобрал отличный коллектив специалистов, где всегда можно получить поддержку и хороший совет. Для сотрудников агенства постоянно организуется бесплатное обучение по различным аспектам риэлторской деятельности. Повышая свою компетенцию мы можем не только зарабатывать, но и приносить людям реальную пользу.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Viktoriya о компании Акрополь СПб РК БагИра

Главное достоинство Компании ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - это генеральный директор!!! Таких людей очень мало в наше время. Это человек, который всегда будет стараться для своих сотрудников сделать максимум усилий чтобы они имели возможность работать и зарабатывать, учиться и становиться выше и лучше как для себя самих так и для своих клиентов. Как сейчас помню первую нашу встречу-собеседование.... Я поняла сразу, что хотела бы работать с таким руководителем! И не прогадала. До сих пор работаю с удовольствием и хочу ходить на работу!!! Спасибо Вам, Геннадий Алексеевич!