ООО Багира - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:

Хорошая зарплата дружный коллектив карьерный рост

работать надо не привычно

19.09.2017 | положительный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «мнс» о работе в компании

мнс:
Скажите, каковы прямые обязанности помощника торгового представителя? Что надо делать?

04.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя С****н о работе в компании

С****н:
Задолбали уже((( Ходят по организациям и втюхивают готовые китайские очки за дорого((((Представляются сотрудниками клиник.Люди которые приобретают когда вы уже поумнеете

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Мерчендайзер/торговый представитель о работе в компании

Мерчендайзер/торговый представитель:
Ростов улица металлургическая 102/2 4 этаж 414 кабинет Компания на сайте ХедХантер - БАГИРА Дверь без вывески. У секретаря нет даже стола, сидит у стеночки вдоль рядов стульев Во всю играет музыка в телевизоре

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди если вы хотите дать им в морду за обман. То пишите их новый адрес в Ростове-на-Дону, ул Страна советов 3-3а. Вход ворота сразу на лева,дверь пряма и на второй этаж. Удачи и пора эту кантору закрыть,а иначе они так и будут обманывать и разводить на деньги ваших бабушек и дедушек.

05.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зачем вообще работать на эту "лжекомпашку". Можно также накупить очков и ездить впаривать доверчивым гражданам.Шансов заработать будет гораздо больше.

16.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Б***с о работе в компании

Б***с:
Ну не без нюансов конечно , но это скорее везде так, во первых есть всё-таки некая нестабильность , то есть когда срочно нужны деньги нужно быть готовым что за первую неделю вряд ли получится заработать 10000, но 5000 вполне , во вторых офис находился далеко приходилось добираться 2 часа в одну сторону , хотя оно того и стоило , ну и пожалуй текучка, да она есть люди приходят , люди уходят , за пару месяцев работы аж сам удивлялся как много людей ищут работу , но по настоящему тех кто готов потрати хотяб неделю на обучение, при чем бесплатное не так уж и много, наверное люди просто думают там секта какая-то ))) И это конечно неприятно. А так в общем , не знаю как у кого, а я считаю попробовать тем у кого нет работы или просто ваша не устраивает однозначно стоит , и кстати, работая в компании второй месяц слышал что есть негативные отзывы, зашёл почитал и их оказалось не мало , скорее всего их пишут те люди которых либо отсеяли на собеседовании либо уволили либо просто те кто вообще

12.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв плохой, набирают на работу курьером, а выходит, что ты не Курьер, а пичмен галимый, который должен продавать очки, а развозить их по точкам как обычно это делают. Дают аванс, а потом с тебя его обратно требуют вернуть деньги им, или в залог паспорт просят оставить. Так, что дорогие друзья, не соглашайтесь на условия это фирмы, обман, кругом сплошной обман.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Да все пучком , компания норм , правда не понравилось что суббота была рабочей , хотя на это можно закрыть глаза ведь это все окупается деньгами , по чем даже для Питера весьма не плохой зп

27.11.2017
ООО Багира

Работодатель зазывает на различные вакансии, а в итоге НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНЫВАЕТ! До последнего меня заверяли, что ходить и продавать мне ничего не нужно, что они ежедневно выплачивают "стажировочные". В итоге естественно всё оказалось полностью не так, как говорили. Ходил целый день с их представителям по магазинам, поликлинникам и т.п в конце дня мне обещали заплатить 500р+за каждые проданные представителем очки Подробнее>>