29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «optim-vet»

Хотели заболевшего питомца отвезти на диагностику и лечение в optim vet, но позвонив и описав симптомы нам отказали в приеме опредилив по телефону!!! что это ЗАРАЗНОЕ заболевание, услышав, что у животного температура, понос и рвота. Из-за вас уродов погиб щенок у которого в другой клинике определили ПИРОПЛАЗМОЗ (незаразное заболевание). НЕ МЕСТО ТАКИМ ЛЖЕ-ВЕТЕРЕНАРАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКАХ.
Нет ... Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Ns optim

Великолепная компания, делают все очень быстро, качественно и не очень дорого! Рекомендую всем. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Optim-Motors

Товары и услуги:- Запчасти;- Тюнинг;- Масла;- Аксессуары;- Автосервис.Компания "Optim-Motors" более 10 лет занимается поставками автозапчастей для автомобилей иностранного производства и предлагает вашему вниманию запчасти Тойота высокого качества. Фирма торгует аксессуарами и запчастями Мицубиси в широком ассортименте, а также запчастями Тойота от производителя и запчастями Хонда по доступным ценам.В распоряжении компании имеется высокотехнологичный автосервис, с широким спектром услуг. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
BCC CONSULT OÜ отзывы

Достоинства Сотрудничество с компанией Прифинанс оказалось весьма результативным. Влада, наш менеджер, профессионально подошла к вопросу налогообложения нашей компании. Ее экспертные советы помогли нам существенно сэкономить. Благодарим за такой подход.

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Очень плохо

Мошенники Данный брокер неипредоставляет услуг по инвестированию. Он работает что бы выкачать с Вас побольше денег. Заработать с ним не получиться. Деньги он не выводит.
Никаких

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Мошенники

Деньги вам не отдадут Очередной брокер мошенник.Если связались с ними то больше не переводите, не отдадут, будут с Вас тянуть ещё больше.Торговать они не умеют, у вас будет все отображаться с задержкой, а у них в реальном времени поэтому будет казаться что все хорошо.Сначала они сольют депозит, потом попросят денег чтобы его сохранить, а потом денег чтобы вывести но все равно вам деньги не отдадут.
Никаких

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Лже брокер.

Твари и кидалы Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Вытрясут из вас все деньги и обратно вы ничего не вернёте. Не верите их сказкам. У них нет ничего святого .
Умеют красиво врать!

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - это БРОКЕРЫ МОШЕННИКИ!

Безвозвратная потеря денег Связался с kit-consult -лже брокером, потерял очень крупную сумму денег.НИ КОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЕГ!!!В процессе вывода суммы липовый банк запросил оплатить комиссию, позже липовый валютный контроль запросил оплатить налог на прибыль и всё это РАЗВОД!Если и связались, перевели деньги для торгов то больше не платите ни копейки!!!! Лучше потерять их чем ещё больше потерять!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ И ГРУППАХ!!!есть скриншоты, записи телефонных переговоров, номера телефонов могу отправить в личку любому желающему.
Это мошенники

01.11.2021 | положительный отзыв
Брокер Kit Consult - Пока нормально

Понимание экономики мира Торговали с менеджер Николай Дворцов 1987 года рождения, в течение 6 месяцев было сделано в порядке 19 % от суммы вложения. - Это хорошо Вывод средств, когда выводил сумму меньше 100 вывод прошел быстро буквально 5-10 минут. Когда выводил весь депозит, пришлось оплатить налоги, о которых я не знал(но они действительно прописаны в договоре). Выводили деньги через банк Cyprios One, как было сказано чтобы налог уменьшить на прибыль - ну тут, ок. После оплаты всех комиссий банку Cyprios One, деньги зависли в сбербанке, требуют подтверждения откуда средства, ...
- долгий вывод - 2-3 часа вдень времени нужно иметь