Optim-Motors

Сергей:

Товары и услуги:- Запчасти;- Тюнинг;- Масла;- Аксессуары;- Автосервис.Компания "Optim-Motors" более 10 лет занимается поставками автозапчастей для автомобилей иностранного производства и предлагает вашему вниманию запчасти Тойота высокого качества. Фирма торгует аксессуарами и запчастями Мицубиси в широком ассортименте, а также запчастями Тойота от производителя и запчастями Хонда по доступным ценам.В распоряжении компании имеется высокотехнологичный автосервис, с широким спектром услуг.

Сергей
Людиии !!! Не вздумайте даже смотреть в эту сторону ! Я еще нигде и никогда не видел такого обслуживания !!! Врут все и не переставая!!! Обещают по телефону всё что не пожелаешь, а приедешь - втюхивают то что хотят продать. При этом цены накручивают большие чем в официальных автосалонах. Кстати это не официальный автосалон и на гарантию, машина купленная здесь, нигде не ставиться. А...сандр - заместитель директора вообще крайне не порядочный человек. Думаю, что он вообще не А...сандр, судя по внешнему виду. И документы показать отказался. Салон занимается исключительно разводом !!!

02.07.2018
Отзыв о работодателе «optim-vet»

Хотели заболевшего питомца отвезти на диагностику и лечение в optim vet, но позвонив и описав симптомы нам отказали в приеме опредилив по телефону!!! что это ЗАРАЗНОЕ заболевание, услышав, что у животного температура, понос и рвота. Из-за вас уродов погиб щенок у которого в другой клинике определили ПИРОПЛАЗМОЗ (незаразное заболевание). НЕ МЕСТО ТАКИМ ЛЖЕ-ВЕТЕРЕНАРАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКАХ.
Нет ... Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Ns optim

Великолепная компания, делают все очень быстро, качественно и не очень дорого! Рекомендую всем. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Optim Consult

Немного предыстории - Optim Consult, какбы известная компания, множество корочек об участиях в выставках и пр.пр. Три офиса - в Гуанчжоу (основной), Москве и Новосибирске. По существу: некая Татьяна пригласила меня (найдя мое резюме на одном из небезызвестных сайтов) на собеседование, долго расписывала о том, как они работают, пригласила сперва в китайский офис работать, когда я отказалась, предложила приехать к Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
quality motors: Хороший сервис

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
нет таких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Цены вполне соответствуют тому качеству работ, которое получаешь. Последний раз сделали ремонт рейки и задней подвески. Все отлично, и по деньгам и по работе. Хорошо, что не разводят на лишние работы, я то в этом разбираюсь и вижу, когда хотят обмануть. Рекомендую своим друзьям и знакомым!