Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Алексей:

Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
quality motors: Хороший сервис

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
нет таких

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Quality Motors

На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р. Вся зарплата черная. Далеко от метро, и автобусы ходят плохо. Штрафы.
Зарплату вовремя.

14.11.2021 | положительный отзыв
quality motors: Отличный опыт

Попадались неадекватные клиенты Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Quality Motors»

Много работы )))))
Работаю в слесарке в Кволити Моторс более 2 лет. Хорошая возмозможность тут зарабатывать, большая загрузка, сидеть не приходиться без дела. Опыт большой, работал в разных СТО в Москве и МО, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать тут нормально работать, руководство ОК, условия устраивают, рабочую форму одежды выдают, инструменты все в наличии, по нормам часам не обижают. СОВЕТУЮ ! ... Подробнее>>

05.03.2020
Quality Motors

Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Quality Expert

Оказывается, что к техническому собеседованию относится этап, когда с самого начала hr задает ряд логических загадок и если ты отвечаешь неправильно или рассуждаешь как то не так, то собес прерывается и до технической части ты не дойдешь. Судить о техническом бекграунде и навыках соискателя по ответам на идиотские загадки, это просто шикарный способ поиска специалистов. Надеюсь, когда нибудь "гениальные" HRы или тех. спецы в компаниях перестанут страдать этой [censored] тяге загадывать загадки, дабы узнать как мыслит будущий сотрудник и начнут смотреть в репозиторий или проверять хардскилы. Я думал, что такие ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Good service and quality

Очень хорошая компания для покупки сайдинга. Качество хорошее, а цена очень низкая, чем у других с быстрым обслуживанием. Подробнее>>

10.08.2022
Luxe Quality

Алина:
Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Luxe Quality. Пишу о вакансии QA engineer trainee на данный сайт, т.к. отзывы о вакансиях на сайтах поиска работы отключены, а жаль — желающих было бы много. Участия в данном проекте QA лучше рассматривать как самообучение и получение новых знаний. При регистрации в группе Телеграмм новые участники видят переписку только начиная с момента вступления, поэтому информация касательно данной вакансии останется за "кадром". Начиная с того, что пока вакансия актуальна (это где-то 2 недели) в группу добавляется больше 600 человек. Хотя ментор и пишет,что на вакансию нужно несколько человек. Если Вы сдали финальный проект + дополнительное задание от ментора, то не обязательно получите обратную связь, что не удивительно при таком количестве желающих (даже при условии, что есть % людей, который отсеивается при обучении). Когда вакансия закрыта новые ребята, добавляясь в группу, не знают об этом, но есть возможность принять участие в стажировке через время, т.к. набор идёт 1 раз в 3 месяца. На вакансию стажёра приходят ребята с разным уровнем знаний, кто-то начинает вообще с "0", кто-то уже имеет знания в области IT, в т.ч. в программировании. Это к тому, что на собеседовании озвучивают оплату Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Luxe Quality

Mister:
Попасть на стажировку не составило труда. Для этого нужно было сдать 2 тестовых задания по автоматизации в течении 2 недель. Справился за дней 5 без знаний в автоматизации, в итоге стажируюсь я и еще 20 человек из 1000 которые были изначально в телеграм группе. На стажировке дают материалы для самообучения, тестовые задания по тестированию и автоматизации, что лично мне нравится. И да, за стажировку реально платят, что круто. Как по мне то для старта в ‘айти’ это шанс просто отличный. Месяц назад я более-менее разбирался в мануальном тестировании (без опыта работы). Спустя месяц я уже могу писать автотесты на нескольких фреймворках. Что будет дальше покажет время. Подробнее>>