quality motors: Хороший сервис

нет таких

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Quality Motors

На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р. Вся зарплата черная. Далеко от метро, и автобусы ходят плохо. Штрафы.
Зарплату вовремя.

14.11.2021 | положительный отзыв
quality motors: Отличный опыт

Попадались неадекватные клиенты Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Quality Motors»

Много работы )))))
Работаю в слесарке в Кволити Моторс более 2 лет. Хорошая возмозможность тут зарабатывать, большая загрузка, сидеть не приходиться без дела. Опыт большой, работал в разных СТО в Москве и МО, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать тут нормально работать, руководство ОК, условия устраивают, рабочую форму одежды выдают, инструменты все в наличии, по нормам часам не обижают. СОВЕТУЮ ! ... Подробнее>>

05.03.2020
Quality Motors

Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва