25.09.2021
Дом мебельной фурнитуры

Пришла работать в эту компанию с минимальным багажом знаний, обучили всему : программе, ассортименту, специфике работы. Руководитель требователен, есть задачи - нужно выполнять, есть и кнут и пряник))) По ЗП пришла на оклад минимальный, ни одной задержки не помню, штрафы есть, но все прописано в договоре, обо всем предупреждают заранее, все честно и прозрачно, накосячил - ...

Уфа

18.08.2018
Отзыв : Интернет-магазин мебельной фурнитуры ПромТК

Многократно заказывал с этого интернет-магазина материалы для работы. Всегда отличный сервис и качество материалов! В последний раз подбирал латодержатели для китайской кровати и сомневался в выборе. Продавец объяснил все и помог с выбором, быстро решили вопросы по доставке, получении и оплате, т.к. делал на заказ и оплачивал не я. В итоге все идеально подошло. Планирую продолжать совместную работу.

01.07.2018
Отзыв : Интернет-магазин мебельной фурнитуры ПромТК

Заказывала у этой компании матрас. Я совсем не разбиралась в этой продукции и не знала, какой именно мне подойдет. Вежливый консультант рассказал мне о разновидностях матрасов и помог выбрать нужный. Прошло уже полгода, а я все не нарадуюсь покупке. Матрас выглядит как новенький. Никаких ямок не появилось, швы не разошлись, несмотря на то, что моя младшая дочка очень любит прыгать на нем. Теперь всем друзьям я советую именно эту фирму.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебельной фурнитуры ПромТК

Хочу сказать спасибо сотрудникам этого магазина. По телефону разговаривали вежливо, все подробно разъяснили: про оплату, доставку. Качество обслуживания на высоте.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебельной фурнитуры

Оформление сотрудников не официальное, не обоснованные штрафы по зп, фирма зарегистрирована, на 3 организации (РОА Трейд, Консолидация Волга, Дом мебельной фурнитуры). С поставщиками работают как Консолидация волга, с клиентами как Дом мебельной фурнитуры, бухгалтерия по РОА Трейд. На сотрудников возлагается материальная ответственность, не закрепленная трудовым договором. Экземпляр трудового договора не выдают никому из сотрудников, однако требуют подпись при трудоустройстве. Трудовую Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гейгер В. В. Центр Мебельной Форнитуры

Да-а-а-а... Началось все с собеседования... Два, на первый взгляд, адекватных человека, мне рассказали об "условиях работы"... (3 месяца испытательного срока!!! со ставкой 15000 при обещанных после него 29000 и т.д.)На работу вышел 24 ноября 2012г. ВОООТ. Работал каждый Божий рабочий день этого Центра мебельной фурнитуры. И в прекрасный 25 января мне сказали... Знаю, с чем это связано, но хочу их Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет