16.05.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств майл.ру - Мой IP адрес заблокирован

Пожалуйста разблокируйте IP 91.217.244.221 . я давно зарегистрирована на сайте и никогда до этого не нарушала условия пользования, мне очень нужно , разблокируйте пожалуйста!!! Я просто раньше практически не пользовалась сайтом, а тут осталась одна и практически в нем вишу. но кроме меня к сайту доступа нет . Я жду для меня очень важное сообщение , пожалуйста разблокируйте! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Объявление - Почему мой е - майл заблокирован

Не могу подать объявление. Набираю объявление, запускаю, а под е-майлом пишет, что мой адрес заблокирован? Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Игры майл. Ру - Не поступили деньги в игру

Я сегодня через смс заплатила 3 раза деньги 2 раза по 383р60 коп и один раз по 197р28коп) так вот один раз по 383р60 мне положили на игру деньги а другой раз эту же сумму не положили мне) но деньги с телефона сняли. . . Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Неприязнь к майл ру

Мне надоело что если я что-то скачиваю с Майл.Ру то автоматически загружается браузер стераются все вкладки пароли и т.д. Я не говорю про поиск выходит не то что нужно а наоборот! Пишу скачать фильм лицензионный предлагают пиратский! пишу игры на компьютер предлагают дурацкие онлайн флеш игры для пятилеток! Нигде больше такой фигни нет только в Майл.Ру Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Видио майл ру - Отключить плодписку

имел неосторожность подписать услугу видио майл ру за 20 руб в день., пользоваться больше не нужно Прошу отключить! С уважением Петр Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Майл ру - Плохая робота

играл в (игра богов)хотел подружиться с человеком не получилось;перезагрузил ; пропали все друзья и плохо открываються игры(долго)20 с Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Allalboms - mail.ru - Подделка под майл allalboms - mail.ru

От знакомого через mail-агент пришло сообщение о том, что он выложил новые фотографии, и советует посмотреть. Приведена ссылка на user.allalboms-mail.ru. Сайт один в однин mail.ru при ошибке ввода пароля или авторизации, просит ввести для входа на сайт логин и пароль mail.ru и код подтверждения, который можно получить на мобильный телефон. На телефон приходит смс с номера 4125, как в последующем Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>