Игры майл. Ру - Не поступили деньги в игру

Я сегодня через смс заплатила 3 раза деньги 2 раза по 383р60 коп и один раз по 197р28коп) так вот один раз по 383р60 мне положили на игру деньги а другой раз эту же сумму не положили мне) но деньги с телефона сняли. . .

Опубликовано: 14-05-2014 наталья

Я сегодня через смс заплатила 3 раза деньги 2 раза по 383р60 коп и один раз по 197р28коп) так вот один раз по 383р60 мне положили на мой счет деньги а другой раз этуже суммму не подложили мне) но деньги с телефона сняли

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств майл.ру - Мой IP адрес заблокирован

Пожалуйста разблокируйте IP 91.217.244.221 . я давно зарегистрирована на сайте и никогда до этого не нарушала условия пользования, мне очень нужно , разблокируйте пожалуйста!!! Я просто раньше практически не пользовалась сайтом, а тут осталась одна и практически в нем вишу. но кроме меня к сайту доступа нет . Я жду для меня очень важное сообщение , пожалуйста разблокируйте! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Сити майл

В частной компании по доставке писем Сити-мейл обман при расчете зарплаты для курьеров. Офисный персонал создает тяжелую атмосферу для наемных работников, как "господа первого сорта". Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Объявление - Почему мой е - майл заблокирован

Не могу подать объявление. Набираю объявление, запускаю, а под е-майлом пишет, что мой адрес заблокирован? Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Неприязнь к майл ру

Мне надоело что если я что-то скачиваю с Майл.Ру то автоматически загружается браузер стераются все вкладки пароли и т.д. Я не говорю про поиск выходит не то что нужно а наоборот! Пишу скачать фильм лицензионный предлагают пиратский! пишу игры на компьютер предлагают дурацкие онлайн флеш игры для пятилеток! Нигде больше такой фигни нет только в Майл.Ру Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Видио майл ру - Отключить плодписку

имел неосторожность подписать услугу видио майл ру за 20 руб в день., пользоваться больше не нужно Прошу отключить! С уважением Петр Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Майл ру - Плохая робота

играл в (игра богов)хотел подружиться с человеком не получилось;перезагрузил ; пропали все друзья и плохо открываються игры(долго)20 с Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Allalboms - mail.ru - Подделка под майл allalboms - mail.ru

От знакомого через mail-агент пришло сообщение о том, что он выложил новые фотографии, и советует посмотреть. Приведена ссылка на user.allalboms-mail.ru. Сайт один в однин mail.ru при ошибке ввода пароля или авторизации, просит ввести для входа на сайт логин и пароль mail.ru и код подтверждения, который можно получить на мобильный телефон. На телефон приходит смс с номера 4125, как в последующем Подробнее>>