26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Упаковщик о компании ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Куча штрафов, о которых вас не предупредят. Низкая оплата для стажеров, а штрафы списывают по полной программе, даже если это их ошибка (например, бракованная упаковка)

Екатеринбург

28.02.2023
своя компания: Штрафы

Стажерская ставка 70 р в час, а на собеседовании обещали 100 р в час на время стажировки. Штрафы ( о которых тоже не предупредили), составляют от 100 р до 2000 р. Действуют и во время стажировки... Несколько штрафов получила из за того, что мне давали неверную информацию аттестованные сотрудники Ставили на смену в одиночку, при том что я была стажером,

Екатеринбург

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Кратко и конкретно: 1 Куча штрафов 2 Переработка (расписание составляет менеджер, ты уже сам подстраивайся. 1, ну максимум 2 выходных на неделе ты получишь, если конечно вообще получишь)) 3 Отсутствие соц. Пакета 4 Халатное отношение к сотрудникам со стороны руководства 5 Отсутствие возможности сделать перерыв, посидеть или покушать спокойно.(можешь не посидеть и не покушать вообще за целый день) 6 Постоянная смена коллектива 7 Постоянные переаттестации, сдачи обновления меню и бизнес ланчей (не сдал в установленный срок - рассчитываешься по стажерским) 8 Придирки, давление со стороны руководства 9 Унизительно маленькая з.п И много других сюрпризов ждёт вас в сети ресторанов Своя компания))) (по крайней мере в Нижнем Тагиле) Подробней: Поначалу, когда ты только пришёл в компанию (независимо от должности) тебя не нагружают. Начальство (менеджер и управляющая) улыбаются тебе, интересуются как дела, как самочувствие. Тебе рассказывают о "перспективах дальнейшего роста", о том, как круто здесь работать, о (якобы) плюсах работы в Своей компании. О ... Подробнее>>

02.07.2022
Своя компания

Условия труда. Если бы не мой наставник, которая искренне хотела научить меня работе, то все бы пошло по одному месту. Там по сути всем пофиг на тебя, новенькая ты или с опытом, резко кидают в работу и никому до тебя нет дела. Система штрафов, которые запрещены по тк рф, применяется даже на стажеров которые не подписывали никакие документы, и вообще Подробнее>>

28.06.2022
своя компания

Там Есть Зам Директора Илья Владимирович за деньги за деньги кидает ! Подробнее>>

19.10.2021
своя компания

Никому не советую идти работать в ресторан «Своя компания» в Тюмени (в частности на Республики 163) Как только ты придёшь, работать менеджером, тебе пообещают карьерный рост, множество льгот, волшебно положительный психологический климат и лояльное отношение от руководителей. Но увы, спустя какое то время просто «сольют» у тебя за спиной, стажируя другого менеджера на твоё место, а тебя даже об этом Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Не верьте отзывам у всех своя правда

Я так много плохого прочитал про Энергомост и долго сомневался устраиваться туда или нет. Но всеравно решил попробывать. Потому что сколько людей столько и мнений. Кароче отправил резюме, со мной... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
График работы удобный, работа своя нравится, скучать не приходится

Являюсь в настоящее время менеджером интернет-магазина в компании, занимаюсь продвижением продукции, продажей, звонков от клиентов много, но это и радует, так как и зарплата зависит от % с продаж. Много... Подробнее>>

22.03.2021
Своя компания

Работал в 2018 году, Отзывы почитал, ахаха ничего не изменилось. Оплата труда. Низкая даже по меркам нищенской России. В то время 70руб/час. После стажировки не рассчитывайте сразу много получать, потому что лучшие столы и опыт на стороне старожилов. Теснота. Тесно везде. В коридорах, на раздаче, в раздевалке, возле кипера. Площадь не соответствует нуждам сотрудникам. Стажировка и меню. Стажировку затягивают, так как ты почти раб и помогаешь твоим наставникам ставить трудовые рекорды и соревноваться. Заставляют учить меню Подробнее>>

08.02.2021
Своя компания

Работала хостес. Сидеть на стуле у стойки хостес при гостях нельзя — этика ресторана. Зато работа 14 часов в день, не присев ни разу (нарушение ТК рф) — можно. Работа конская зарплата днищенская. Управляющая, бывало, орала с матами на нас. Тоже, видимо, этика ресторана. Менеджеры 20летние зазнавшиеся особы, вырвавшиеся из официантов, думают, что достигли больших высот в жизни, и всячески показывают свое превосходство над нижестоящими сотрудниками не в самой приятной форме. Еще при трудоустройстве не говорили,

Россия, Екатеринбург