12.04.2019 | отрицательный отзыв
Китайский рынок в перми - Невозможно дозвониться

Вообще никогда не дозвониться, чтобы узнать какую-либо информацию, какого тогда размещают номера телефонов???

15.01.2023 | положительный отзыв
Китайский центр здоровья

не устроила ЗП
Приятное общение, понятный график, хорошие специалисты ...

Нижний Новгород

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Китайский ширпотреб

Магазин вешает на многие вещи ценники ниже реальной стоимости на кассе (уже не первый раз с таким сталкиваюсь)! Основной ассортимент это китайская пошивка из дешёвых тканей, которая наценена на 100-400% от закупочной цены. В общем по личному опыту не советую этот магазин, либо если покупаете то следите за ценой на кассе. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Преподаю китайский

Устроился на перспективную работу в компанию Alibraschool в Екатеринбурге. Веду занятие в онлайн школе по предмету китайского языка. На китайский не так часто идут на как английский. Из-за этого поток... Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв пользователя Китайский летчик о компании БалтКам

Все что вы услышите из уст своего руководителя расценивайте как похмельный бред. Просто кивайте головой с видом оленя: завтра или уже через несколько минут все поменяется. А вообще в компании паника. Все хотят делать планы продаж, но сцукк..[].. не получается и никто не понимает почему и как. Отсюда начинается "пойди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что", а руководителей на 1 менеджера как правило не менее 3. Таким образом если вы сотрудник - вы "золотая рыбка" которая выполняет желания своих начальников, а если уж не получилось -

14.05.2018

Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Поездка на Хат Нанг Рам и в Китайский храм

Ездили с частным гидом Алексом на эту экскурсию! Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth), травяные парные ( Sursee massage). Всё вроде бы неплохо. Экскурсия вроде бы сложилась. Но как говорится не без ложки дёгтя. Плавучий рынок теперь платный - 200 бат с лица. А вокруг Храма Истины устроили парк и и теперь чтобы войти в храм надо выложить 500 бат с лица. Похоже ведущие русские туроператоры в Тае лобируют свои интересы. Так, что за 50 бат с человека фоткали

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

16.06.2014 | положительный отзыв

Тат:
В самом деле подозрения закрадываются от немногословия врача и переводчика. Странно как то, но посмотрю что дальше будет. А про их травы ни чего не слышала!

29.10.2014 | положительный отзыв

Антонина:
А вот я сначала ходила в Канти к доктору Гао! Сначала все было хорошо, и в принципе он помог мне с проблемой травками и иголками. Но вот недавно по рекомендации человека из очереди попала в центр китайской медицины латимерия. Это тоже китайский центр. Но здесь подход намного более фундаментальный и тщательный, более тщательно и внимательно и долго смотрят, врач все объясняет, да и обстановка и персонал поприличнее и цены пониже ( в Канти в последнее время как то все пофигистически происходит). Эффект тоже серьезный. Я очень довольна. Кстати в очереди ожидали раковые больные, которые пели деферамбы докторам. Похоже ,что они это тоже умеют лечить. Удивлена

21.11.2014 | положительный отзыв

Антонина:
Да, я там была и мне не понравилось. И была не только там, но и в мире долголетия и тао где тоже все не очень внушило мне доверие. Вообще я очень люблю и посещаю такие заведения и позволю сказать, что умею ощущать разницу как по качеству массажа и иголок так и по сервису и отношению в целом Сейчас, как уже писала посещаю китайский центр Латимерия (это близко от метро Электрозаводской) и пока очень довольна всем.