Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они его сейчас называют платформа. Занимаются обманом, меняют офисы и юр лиц. На ген директора Юрова А.С. уже заведены адм и уголовные дела! Будьте бдительны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

10.10.2016 | отрицательный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

нет ... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Китайский центр здоровья

не устроила ЗП
Приятное общение, понятный график, хорошие специалисты ...

Нижний Новгород

16.06.2014 | положительный отзыв

Тат:
В самом деле подозрения закрадываются от немногословия врача и переводчика. Странно как то, но посмотрю что дальше будет. А про их травы ни чего не слышала!

29.10.2014 | положительный отзыв

Антонина:
А вот я сначала ходила в Канти к доктору Гао! Сначала все было хорошо, и в принципе он помог мне с проблемой травками и иголками. Но вот недавно по рекомендации человека из очереди попала в центр китайской медицины латимерия. Это тоже китайский центр. Но здесь подход намного более фундаментальный и тщательный, более тщательно и внимательно и долго смотрят, врач все объясняет, да и обстановка и персонал поприличнее и цены пониже ( в Канти в последнее время как то все пофигистически происходит). Эффект тоже серьезный. Я очень довольна. Кстати в очереди ожидали раковые больные, которые пели деферамбы докторам. Похоже ,что они это тоже умеют лечить. Удивлена

21.11.2014 | положительный отзыв

Антонина:
Да, я там была и мне не понравилось. И была не только там, но и в мире долголетия и тао где тоже все не очень внушило мне доверие. Вообще я очень люблю и посещаю такие заведения и позволю сказать, что умею ощущать разницу как по качеству массажа и иголок так и по сервису и отношению в целом Сейчас, как уже писала посещаю китайский центр Латимерия (это близко от метро Электрозаводской) и пока очень довольна всем.

18.11.2014 | положительный отзыв

антон:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Открылся новый центр китайской медицины ГУАНЧЖОУ. Рядом с метро Красные Ворота. Кто нибудь был в нём, расскажите.К какому конкретно врачу обратиться, чтобы получить грамотное лечение и консультацию, все там у них доктора наук... Была знакомая там, говорит ей очень понравилось. Хотелось бы по подробней узнать об этой клиники.

05.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я Вам больше скажу, нашей знакомой поставили диагноз в больнице синдром Бехтерева. Она сидела на уколах. Последняя надежда была китайская медицина. Сделали иглоукалывание. Сейчас обходится без уколов. Это второй раз в жизни, что я пишу отзывы. Просто хочу чтобы люди узнали, что есть люди которым помогли

05.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Очень довольны. Привели бабушку, не могла ходить. врачи в больнице нашли грыжу, блокаду ставили. Две недели прошло и опять начались боли. Ходить не могла.Пошли в Канти, доктор Ван сказал, что надо кишечник очищать, выписал таблетки. Мы удивились, начали пить и Еще БОЛЬШЕ УДИВИЛИСЬ!! БОЛИ УМЕНЬШиЛИСЬ!! Сейчас ходит без палочки. Сейчас мужа отвела, посмотрим...