28.12.2013 | отрицательный отзыв
Дом актера им. Марселя Салимжанова - Возмущению нет предела

28 декабря мой внук с классом ходил в ваш дом актёра на предновогоднее представление. Что же увидели? Зал не украшен так, как обычно украшают к новогодним праздникам. Две блёклые ёлочки - вот и всё. Деда Мороза не было: видно, в доме актёров не нашлось актёра на роль деда Мороза. Ребятам сообщили, что многие в него не верят, а поэтому его и не будет. Тот, кто составлял сценарий, наверное, писал его с закрытыми глазами и без настроения. Ну а подарок? Шарик-рыбка, в которой три карамельки - и всё! А билет ...

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Дом Актера"

Это просто кошмар :)) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Воронежский Дом актера

В этот театр впервые я попала совершенно случайно, но тут же влюбилась в него. Да, здание далеко не новое и требует хорошего качественного ремонта, но в этих старинных залах, коридорах и лестницах есть свое неповторимый шарм. В театре регулярно проходят постановки как классических спектаклей, так и современных, еще мало известных режиссеров. Из минусов хочу отметить, что, во-первых, при театре есть ресторан, который арендует площадь. Периодически во время спектакля из него доносится довольно громкая музыка, далеко не настраивающая на просмотр спектакля.Во-вторых, зимой бывает довольно холодно в зале, поэтому рекомендую одеть что-то теплое.Персонал, работающий в этом театре приветливый и вежливый, штатная группа Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан "Дом Актера"»

Это просто кошмар :)) Работала там маркетологом, а если точнее - то кем угодно, кроме маркетолога :)) И промоутером, и дизайнером, и копирайтером, и системным администратором, но только не маркетологом, потому что маркетинговый бюджет компании равен нулю. Даже на визитки деньги нужно выпрашивать. Начнем с места работы: это такая маленькая каморка с тремя компами - один для бухгалтера, второй для маркетолога, а третий - общественного пользования. Вокруг разруха и хрен пойми что - старая техника, какие-то документы и проч.. Уборщица - молодая девушка - протирает пол с утра оччень грязной тряпкой и только растирает грязь по полу. Окна открыть - так велика вероятность, что оно потом не закроется и скажут, что ты виноват. Сам ресторан - это просто кошмар. Зачем вообще называться рестораном, если у вас поломанные стулья и дешевая столовская еда? У барной стойки постоянно тусуются актеры театра, которые с ... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Общее впечатление позитивное. В компании много проектов, работа по матричной системе. Каждый проект ведет свой менеджер, и команда подбирается также под проект. Таким образом, есть возможность поработать с разными специалистами.

Возможность работать удаленно. Это удобно, так как ты можешь из дома в комфортных условиях выполнять рабочие задачи. В каждой группе есть тим лид, который взаимодействует с разработчиками, собирает "предложения и жалобы", координирует работу, фиксирует равномерность загрузки. Подробнее>>