Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей популярностью и распространяется по всему миру с космической скоростью, так как люди со всего мира объединяются и получают возможность работать, не имея специального образования, проект очень прост и доступен каждому от студента до пенсионера.Очень много положительных отзывов, партнеров, которые зарабатывают в этом проекте. Это бинарно-матричный проект, состоящий из 28 статусов(матриц) по 2046 мест в каждом.Стоимость первого статуса 1 рубль, а последнего 28-го-1345400 рублей.С каждого лично приглашенного кратко (ЛП)человека вы получаете 52% от стоимости статуса.Кроме этого получаете 50% от дохода приглашенного вами партнера в первой линии, на какое бы место он не встал в Вашей матрице. Вы получаете 2% за каждого, занявшего место в вашей матрице.Как она выглядит? Вверху находитесь Вы, а под вами 2 человека-это первая линия.Во второй линии 4 человека, в третьей-8 и так до 10-го уровня вниз слева направо.Работа в телеграмм, это клуб друзей, не нужно никакое юридическое подтверждение, нет никакого уставного капитала, здесь дарят друг другу подарки.Если у вас есть цель, желание строить бизнес, если есть долги и их нужно срочно закрыть, то вы можете встать на любое из мест в матрице, любой статус (если позволяет вам бюджет), а также есть возможность войти в проект площадку Лайт со 127 рублей стартовая площадка S1-200 рублей и далее приглашая своих друзей, знакомых, родственников, тем самым активировать следующие площадки с более высокими статусами.Первая площадка Лайт с S001 по S007-127 рублей.Вторая площадка Старт от S1 по S10-от 200руб. до 102400 руб.Третья площадка Busines от S11 по S20-от 200тыс. до 1345000.S21-7000 000 рублей. ВИПКроме этого есть 2-й вид дохода, это участие в программе Re-start, так называемые копилки денег, отсюда вы получаете выплаты в процентах, согласно вашему вкладу и маркетинга. Задача- постоянно пополнять копилку личным участием и приглашать принять участие новых людей, так как деньги в копилках должны не только убывать в виде выплат по процентам, но и увеличивать их приток. Тогда многие люди могут ими пользоваться долгое время.В проекте работает внутренний перевод для обмена денег между партнерами. Для осуществления переводов существует внутренняя комиссия. Чтобы протестировать работу проекта Status 7.0 необходимо:-сделать активацию status S1(200 руб.)-стать участником программы Re-start1.Ежедневно в течение 10 дней пополнить депозит 100 рублей для получения выплат в виде процентов. Это в сумме 1000 рублей.Необходимо отслеживать начисления. Далее выбор за вами- работать здесь или искать очередной лохотрон, теряя свои кровные.Status 7.0-лучший проект года. Это доказано высоким рейтингом в интернете.Недавно запустился новый проект X500(для лентяев), матрица для ленивых и без обязательных приглашений.Status 7.0-Очень интересный, с очень заманчивыми условиями работы. Вход в проект от статуса S2.Мне понравился этот проект, рекомендую его рассмотреть, так как я рассказала только вкратце, а в нем еще столько всевозможных промоакций, акций и розыгрышей, бесконечных подарков, участвуя в которых вы можете существенно поправить свое финансовое состояние, в котором многие повязли ( это долги и кредиты, и даже ненавистная работа и зависимость от начальника)Здесь вы сами себе начальник.Рекомендую: не думай, а заходи и работай.

Пока не нахожу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Status Pro Ростов

Компания Status Pro Ростов - наш первостепенный действенный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов имеется отдел по нашим задачам, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по увеличиванию новых представлений от бизнес-партнёра Status Pro Ростов и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 6

31.07.2019 | положительный отзыв

Фелька:
Привет! Совсем недавно для себя открыла платформу от Finance Status. Оказывается безопасный заработок в интернете возможен! Давно искала, как преумножить свои сбережения и нашла! Вклад свой кстати можете застраховать, но я считаю что в этом нет необходимости, деньги можно забрать в любое время, если они вам понадобились. Причем выводят очень быстро, даже начать переживать не успеете)

17.07.2019 | положительный отзыв

lasha:
Самые оптимальные условия по вкладам, которые мне удалось найти. Кстати проверяла компанию в налоговой – все отлично, никакого криминала. При регистрации сразу получаешь стандартный статус, но я решила пойти на премиум, там условия мне больше нравятся, так как вклад делаю надолго. Самое главное, что в любой момент могу забрать деньги уже через пару недель. Такие условия вижу впервые.

14.07.2019 | положительный отзыв

Luc:
Через "Финанс Статус" получаю прибыль уже почти полгода. Но и начали функционировать они совсем недавно, как раз где-то в конце прошлой осени. Фирма делает своё дело не идеально, но работать можно, деньги платят и вполне достойные. Вложил уже немалые средства. Если хочется жить на пассивном доходе, то это отличный вариант. Даже с небольшим вкладом можно получать неплохо. У меня за май прибыль получилась 40 тысяч рублей, лично мне такой суммы хватает на жизнь с комфортом, потому что живу я в провинции и зарплаты здесь низкие. С работы конечно не увольняюсь, все таки инвестиции дело рискованное, но уровень жизни повысил - это факт!!

08.07.2019 | положительный отзыв

Kolaak:
Перспективный сервис! Кто имеет опыт инвестиций в сети - меня поймет. Агрессивный маркетинг, выгодные условия для партнеров и продуманные стратегии в купе делают проект реально комфортным для ДОЛГОСРОЧНОГО сотрудничества, что с такой доходностью - большая редкость! Доход пассивный, удобно совмещать с основной работой или просто бытовыми делами. Звонил в поддержку, пообщался с Викторией, приятная и умная девушка, скажу я Вам! Многие моменты разъяснила, хотя основные моменты и так сразу понятно. Виктории кстати отдельный привет)) Обращайтесь к ней смело, если какие вопросы возникнут, девушка знает своё дело) Проекту в целом респектую, присоединяйтесь народ, не теряйте время!)

13.06.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Опробовал стратегию СТАРТ, могу сказать что старт вышел успешным) Доход получил ровно такой, сколько мне и обещали в рамках данной стратегии. Вывод средств получился не моментальным, деньги пришли где-то за 8 часов. Это заставило немного поволноваться, хотя казалось бы копейки.. Но зато после этого прилетали на карту и 5 и 10 тыс в течении полу часа. Я до последнего не верил в то, что в интернете бывают такие легкие деньги и без обмана. Теперь планирую немного увеличить обороты и перейти на следующую стратегию. Если вдруг меня обманут - то напишу об этом здесь в следующем отзыве. Если не напишу - значит все прошло хорошо и я уже отдыхаю на море :)))   Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Tatuana:
Я РЕАЛЬНЫЙ инвестор Finance Status. Только позитивные впечатления. Щас точно могу сказать, что заработок в сети -  вполне реальная перспектива. Инвестиции - вещь рискованная, с другой стороны - не обременяет меня какими то дополнительными действиями, просто доверил свои деньги в надежную площадку и следи за результатами.   Сегодня зарабатываю у них на стратегии "NORMAL".  При регистрации получил стандартный статус, но есть несколько вариантов перейти на следующий карьерный статус - премиум, там уже по интереснее, но то не для простых смертных, как я. Работаю с нового года - полет нормальный!

28.05.2019 | положительный отзыв

Ковалев Михаил:
Долго подбирал компанию для инвестиций. Нашёл Финанс Статус. Изучил документы, "прошерстил" интернет по отзывам. Решил  начать с малого, получил прибыль. Так потихоньку стал вкладывать больше и больше, соответственно стала расти и прибыль. Единственно, что плохо для меня, нет горячей линии. А так всё устраивает. Одно время пугали меня, что мол принцип казино, как вложишь серьезную сумму - заблокируют, и будешь потом бегать по полициям. Ну ничего, авторы этих страшилок теперь мои партнеры))) Подробнее>>