26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР (Квартирум, Квартирант)

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: "я директор Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР (квартирант, квартирум)

Здравствуйте. Хочу поделиться о работе администратора в конторе ООО КР(квартирум,квартирант),компания предоставляет квартиры посуточно. Работаю здесь недавно, но за короткий промежуток времени, я понял, что нужно искать другое место работы. Как оказалось этот отзыв не первый, и так поступив на работу администратора, заявленные мне обстоятельства и условия труда меня внушили и хотелось уже приступить к работе и зарабатывать деньги. Но как Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО КВАРТИРУМ

Ну хотелось бы начать с того,что предыдущий отзыв тянет на полную пятерочку и полностью отражает суть этой компашки!!!!!!!!!!!ооо квартирум(они же апартаменты)-надо назвать ГОВНОРУМОМ!!!!! ДА,так и точнее и понятнее.Хочу предупредить всех кто желает работать в ГОВНОРУМЕ,будете горбатиться за гроши(постоянно недостачи,которые будут высчитывать с вашей зарплаты +отношение к вам будет как к пустому месту!!!!!!!!!).Ну,а что касается этой МАЛОЛЕТНЕЙ ТЯВКАЛКЕ(она же типа управляющая)-то вообще Подробнее>>