ООО КР (Квартирум, Квартирант)

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: "я директор - вы говно"), условия труда, как в тюрьме, нельзя ничего! Кстати, в ближайшее время планирует установить камеры с прослушкой (чтобы гнобить ещё больше). Каждые 2 дня (никого не интересует выходной у тебя или нет) проводит "совещания", где выпрыскивает свой словесный понос ни о чём. Также помогает ему в этом 22-летняя тявкалка ("управляющая" типа). Сидит в офисе и выкрикивает после каждого звонка (а то и во время разговора): "Кто звонил?", "Что говорил?" "А вы что ему сказали?", также лезет в вашу работу (даже при клиентах) и так целый день. Убираетесь в офисе вы сами (полы, унитаз, посуда и т.д.) всё это за небольшие деньги, которые также вы получаете с задержкой. Квартиры у него с клопами, тараканами и дождевыми червями (для него главное деньги), поэтому от клиентов приходится "выслушивать". Если вы себя не уважаете или у вас склонности к мазахизму, то вам туда!)

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР

Данная контора работает в одном офисе вместе с "Квартирум", "Квартирант", "ООО КР", "Аппартаменты КР" на ул.Красноармейская 118, у которых работать никто не хочет. Поэтому был предпринят пиар-ход, размещать объявления о работе под этим названием организации. Знайте, если Вы откликнитесь на эту вакансию, Вы попадёте в тот же ад, который описан о "Квартирум", "Квартирант", "ООО КР", "Аппартаменты КР". Зарплату Вы будете получать с задержкой и за вычитом штрафов. Т.к. директор VipHome ничего не решает, Вы будете находиться под влиянием Татарникова Вадима Васильевича и под контролем типа "управляющей" истерички малолетки Анастасии (она и проводит собеседование - очкастая страшная прыщавая тварь), которая будет Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР (квартирант, квартирум)

Здравствуйте. Хочу поделиться о работе администратора в конторе ООО КР(квартирум,квартирант),компания предоставляет квартиры посуточно. Работаю здесь недавно, но за короткий промежуток времени, я понял, что нужно искать другое место работы. Как оказалось этот отзыв не первый, и так поступив на работу администратора, заявленные мне обстоятельства и условия труда меня внушили и хотелось уже приступить к работе и зарабатывать деньги. Но как Подробнее>>