25.04.2013 | отрицательный отзыв
10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Компания Ассамблея, сеть мебельных салонов

Светлана:
В октябре 2015г. заказали в данной фирме диван. Искали долго, т.к. нужен был с мягкой спинкой. В салоне был выставлен именно такой. Специально несколько раз обратили внимание сотрудника фирмы, что нужен именно такой – с мягкой спинкой. Клятвенно заверила нас, что другого и не может быть: именно такие мягкие спинки, это же такая модель. Привезли – спинка надутая, как мяч. И начались отговорки: мастер не сам придумывает, а по весу, и ткань у вас другая (кстати, ткань предложила та же сотрудница). Сошлись на том, что мы примем диван, а потом приедет мастер и всё исправит на месте – это делается просто и быстро. А дальше тишина! Будем переделывать сами. Такой диван можно было купить в другой фирме дешевле.

Нижний Новгород, Плотникова, 5 - цоколь

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю Ирину Арсентьеву за профессионализм ,личные качества супер женщины,ценные лекции и за визы США.

12.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Всем рекомендую без всяких сомнений обращаться к Ирине Арсентьевой за помощью в оформлении документов для получения визы в США. Трудно себе представить более дружелюбное и профессиональное общение. Будьте уверены - результат точно будет!

02.11.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Хочется поблагодарить лично Президента Фонда Арсентьеву Ирину за персональный подход к каждому клиенту. Обратилась с просьбой помочь в оформлении Визы США . Оперативно, компетентно и в оговорённые сроки получила всю необходимую информацию! А , главное, положительный результат!!! Визу дали на 3 года!!!! ????????????????????

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Огромная благодарность Арсентьевой Ирине за оформление документов на получение визы в США. Очень приятно взаимодействовать со специалистом-профессионалом высокого класса, который любит и ценит свою работу. Ирина всегда четко и быстро отвечала на все наши вопросы. Всем рекомендую.

28.06.2018
ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail inoutn..[]..yandex.ru Подробнее>>