ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail [email protected]

— Петрович | 03 апреля 2018, 17:00:51
Поищите в интернете статью "Разборки протестантских олигархов", там и про ТБН упоминается. Это самые настоящие вруны и мошенники, наживаются на пожертвованиях. Игорь Никитин сколотил большое состояние на доверчивых баранах, да и сам канал когда-то отобрал у его настоящего хозяина:)

30.03.2018
ТБН, "Ассамблея гуманности"

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справедливость обманутым в ТБН, "Ассамблея гуманности". Помогу в решении конфликтных вопросов с ними. Пишите inoutn..[]..yandex. Ru. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ТБН

поработав на ТБН уже 2 года я могу сказать, что работа даётся с трудом, но во всем есть свои плюсы. за этот недолгий период, я получил новый опыт в сфере телевидения и познакомился с очень творческими и креативными людьми, которые являются мне дружной командой. Работа на ТБН в первую очередь назидает, благодаря религиозному контенту и интересным проектам. конечно, как и на любой другой работе бывают трудности, но меня все устраивает. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ТБН

Я проработала больше 4х лет в компании ТБН и ни разу не пожалела. За это время я получила огромную возможность практического опыта, овладела знаниями нескольких специальностей. В этой компании о сотрудниках заботятся и очень их ценят. К сожалению, пришлось переехать в другой город. Но если снова вернусь в Петербург, буду очень рада если меня снова возьмут на ТБН. Подробнее>>