24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Центр Онлайн Бронирования

Работаю с 2018 года, полтора года проработала менеджером, потом повысили до руководителя направления! За три года нет никаких претензий к руководству и к компании в целом. Руководство всегда идет на... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Работала в компании 10 месяцев. Филиал на шоссе Нефтяников, д. 28 ТЦ Ньютон Поюсы: - очень дружный коллектив. Когда увольнялась, очень трудно было прощаться с коллективом. - скидки на туры для сотрудников. Так же есть очень хорошие акции от партнёров. - дарят сертификаты на отдых. - оплачиваемый больничный, отпуск. - при выполнении плана продаж, можно получать очень хорошую зп - начальство замечательное, от супервайзера до ген. директора. Относятся ко всем и всегда хорошо. Всегда помогут в решении сложных вопросов. Показательно наверно то, что в течении некоторого времени, не удавалось выполнить план. Вместо того чтобы уволить, мной занимались. Передавали свои знания и опыт, помогали правильно продавать туры, и правильно доносить информацию до туристов. В меня верили, и конечно же в последующем план всегда выполняла. Каждый день рождения, собирается весь офис и поздравляет сотрудника. Подарки от директоров и коллег. Есть карьерный рост, но работая менеджером по продажам и выполняя план, редко кто переводился, т.к получали хорошие бонусы. Индивидуальное рабочее место. График можно выбирать самостоятельно 2/2 или 5/2. Уволилась только потому, что позвали на предыдущем месте работы на должность выше. И соответственно в график день/ночь, который очень удобен для меня. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Даже не знаю как коллеги могут это терпеть и работать по 5 лет в этой компании !!! Я работаю 4 года, за все это время мне ни разу не задержали зарплату получаю доплаты за стаж, отпускали в отпуск без проблем и всегда оплачивали и отпуск и больничный. Так же получаем сертификаты на отдых, ходим на корпоративы за счет компании и в ресторан и на природу добираемся на транспорте от компании, новая техника в офисах всю канцелярку получаем, своя кухня с зоной отдыха с диванчиком и телевизором чай кофе от компании. Реальный смех вызывают отзывы минусы дисциплина, Вы на работу устраиваетесь или на прогулку вышли? Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Комфортные условия труда, Компания явно развивается и прикладывает все усилия для этого. Адекватный руководящий состав и хороший коллектив. Нет необсуждаемых вопросов, руководство открыто к диалогу и поиску конструктивного решения. У меня не было ни единого раза, когда в мое положение не вошли, главное, показать себя и зарекомендовать как компетентного и здравомыслящего сотрудника. Индивидуальное рабочее место, тренинги по повышению квалификации, скидки на размещение и туры, оплачиваемый отпуск, больничный, формирование корпоративной культуры и организация совместных праздничных мероприятий, поздравления со значимыми событиями в жизни и многие другие плюшки присутствуют) Не ленитесь - и будет Вам счастье) Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

+ Большой поток заявок и звонков (никого искать из клиентов не надо),все приходит по рекламе. + Реальные бонусы и оклад хороший (от 20 тысяч считайте и процент от продаж) + Оборудованное рабочее место и есть зона отдыха, кухня (еще чай,кофе за счет компании) + Удобное расположение (центр города) + Была без опыта работы (всему научили) Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Работаю в организации чуть больше полугода. Очень нравится коллектив в котором работаю, всегда поддержат и помогут решить любой вопрос. Сама работа интересная, узнаешь много нового и полезного дня себя. Заработная плата всегда вовремя, что тоже не может ни радовать. Хорошие возможности получать конкурентноспособную зарплату в нашем регионе. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва