31.12.2019

Эмиль Матюхин:
Сделал электронный полис, распечатал его, ездил думал еще, придерутся ли к нему или нет. Вчера остановили, я показал, они его по базе пробили, выписали штраф за отсутствии задних брызговиков :) А на счет полиса ничего не сказали. Так что все нормально, можно делать :)

Астрахань, Космонавтов, 18 (1 этаж)

31.12.2019

Владислав Сорноваев:
Страхую имущество у росгострах уже около 10 лет, все полностью устраивает. Предлагаю всем знакомым, и родным. У меня за все время ни разу не было вопросов, задержек, проблем с документами и прочих неприятных ситуаций. Цены у них очень лояльные по сравнению с остальными страховыми .

Киров, Менделеева, 33

24.12.2019
Росгосстрах-Жизнь отзывы

Александр:
Они по другому впринципе не работают, я имею ввиду сотрудников росгосстраха. Учитывая сколько я с ними - ниразу меня не игнорили. Понимаю, что зависит во многом от офиса и региона и самих сотрудников, но я сужу от своего лица, про офис вмоем городе и с сотрудниками тут порядок полный.

Новокузнецк, Ермакова проспект, 9а, 207 офис (БЦ Сити)

31.12.2019 | положительный отзыв

Ярослав Рудников:
Летом был в отпуске, за границу ездил, в один прекрасный момент пломба вылетела. Сразу связался с менеджером, сказал куда придти, все зделали, без ожиданий и долгих разговоров, кст оплатили звонок еще) Рекомендую

Барнаул, Ленина проспект, 39, 515 офис (5 этаж, ТОЦ Проспект)

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СК Росгосстрах Жизнь

Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на сайте суперджоб, так и по телефону, ссылается на то, что только с руководителем, по итогам собеседования, кричит что "совокупный доход" 35 000 руб.. Не ужели у них разные оклады и Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах-жизнь

Влад:
Выезд за границу оформлял уже в этом году, расчитал все на сайте, что удобнее чем в офисе стоять, что бы просто цену узнать. Когда цена устроила уже в офис двинул, там побеседовал по тонкостям и задавал вопросы уточняющие. Офрмили ок, все прошло нормально, не скажу что прям супер сотрудники там сидят, могли бы быть чутка совсем по жизнерадостнее, а то я радостный был, то что за границу еду, а их лица грустили

Архангельск, Свободы, 29 (4 этаж)

27.03.2019 | положительный отзыв

Юрий Ахмедов:
Мне предложили в РГС зарегатся при покупке автомобиля с салона, долго общался с менеджером на тему страховок, пришли к выводу, что в случае чего - деньги получить везде будет не так просто, открыто рассказал мне про всю кухню. Опущу весь рассказ, скажу лишь, что меня сподвигла история компании и сколько она уже на рынке + возможность оформления и продления осаго прям с компа через онлайн.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Обман людей. Недобросовестное отношение к клиентам. Умышленное введение в заблуждение.

Некорректная работа стразового агента. Постоянные звонки, спам на электронную почту. Потерянные деньги Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Навязывание услуг, зомбированные сотрудники, впечатления сотрудника

зомбированные сотрудники, озабоченные только деньгами и тем как заработать на вас Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - застраховали без моего одобрения

Невозможность пользоваться собственными накоплениями в течении долгого времени Подробнее>>