Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - застраховали без моего одобрения

Olaolaola1:

Невозможность пользоваться собственными накоплениями в течении долгого времени

Я получала страховые выплаты в банке. Финансовый консультант рассказал об уникальном предложении, которое действует только для меня. По описанию, это было похоже на банковский вклад. Делаешь взнос по сто тысяч в год и через десять лет получаешь миллион плюс негарантированный доход. Если сказанное соответствует действительности, то предложение весьма интересное. При ознакомлении с документами виды страховых случаев и компенсации не были указаны. "Вы же не глупая женщина, эту информацию найдёте в интернете "-так говорил финансовый консультант. "А если информация на сайте изменится?"-"да перестаньте, разве за десять лет может измениться информация на сайте?". По законодательству размер страховых выплат и реальные сроки выплат должны быть указаны в договоре. Договор типовой для всех клиентов- сказал сотрудник банка. Хорошо, что существуют сайты как этот, я прочитала о множестве случаев, когда плата по страховому случаю не осуществлялась, т к произошедшее в число страховых событий не входило. Заявления рассматриваются более трёх месяцев, а собрать документы, подтверждающие травмы, стоят больших трудов. Часть документов заверяются нотариусом, это может стоить от двух до пяти тысяч рублей. Зомбированность-то, о чем все говорят, и я заметила. Росгосстрах-главное давить на страх. "А если что нибудь с вами случится? Кроме росгосстрах о вас никто не позаботится! Мои клиенты, кто оформил страховку сразу получили выплату, а те, кто не оформили моментально попали в аварию или сломали конечность. Представьте, как хорошо, что есть росгосстрах. Если вы не застрахованы в Росгосстрахе, то риск получить травму в разы выше". Об этом предложени Я обещала подумать, как слышу звонок, голос из трубки: "ваш полис готов, когда переведете деньги?" Это при том, что я не успела что либо подписать, не заплатив за полис его уже выпустили. Кстати, я зашла на сайт этой страховой программы, представлено некое ооо. Сайт такой же бедный, как их типовой договор, доверия не вызывает. "Негарантированный доход" говорит сам за себя. 20 процентов годовых с учётом налогового вычета. Никакой строки про доход вообще в документах нет. Клиент платит деньги, а страховая ими пользуется 10 лет. В итоге вы получите одну треть от страховой суммы с учётом инфляции. Хотя и в этом нет гарантии.

Это ограничивается заученными фразами

19.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах-Жизнь

Профессиональный коллектив; Близкое расположение к метро.
Много увольнений; Очень жадная компании; Пренебрегают КЗОТОМ и охраной труда. ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах-жизнь отзывы о компании

Алексей:
Интересно есть список следующих офис, которые откроют как в Оренбурге, мне нравиться как там все сделано. Порядком уже надоели старые офисы, хотя персонал сейчас там освежили в плане подхода и вежливости, стало приятнее работать на всех уровнях приема и обратной связи, но нем менее сам формат нового здания тоже глаз радует.

24.09.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах-жизнь отзывы о компании

Олег Сильченко:
Офис РГС очень оптимизировался последнее время. Сотрудники как другие люди стали. Улыбаются и не торопят. Им либо запрлаты подняли, что они стали работать с душей толи я незнаю, но результат видно, это очень хорошо для меня как для клиента этой страховой)

31.12.2019

Эмиль Матюхин:
Сделал электронный полис, распечатал его, ездил думал еще, придерутся ли к нему или нет. Вчера остановили, я показал, они его по базе пробили, выписали штраф за отсутствии задних брызговиков :) А на счет полиса ничего не сказали. Так что все нормально, можно делать :)

Астрахань, Космонавтов, 18 (1 этаж)

31.12.2019

Владислав Сорноваев:
Страхую имущество у росгострах уже около 10 лет, все полностью устраивает. Предлагаю всем знакомым, и родным. У меня за все время ни разу не было вопросов, задержек, проблем с документами и прочих неприятных ситуаций. Цены у них очень лояльные по сравнению с остальными страховыми .

Киров, Менделеева, 33

24.12.2019
Росгосстрах-Жизнь отзывы

Александр:
Они по другому впринципе не работают, я имею ввиду сотрудников росгосстраха. Учитывая сколько я с ними - ниразу меня не игнорили. Понимаю, что зависит во многом от офиса и региона и самих сотрудников, но я сужу от своего лица, про офис вмоем городе и с сотрудниками тут порядок полный.

Новокузнецк, Ермакова проспект, 9а, 207 офис (БЦ Сити)

31.12.2019 | положительный отзыв

Ярослав Рудников:
Летом был в отпуске, за границу ездил, в один прекрасный момент пломба вылетела. Сразу связался с менеджером, сказал куда придти, все зделали, без ожиданий и долгих разговоров, кст оплатили звонок еще) Рекомендую

Барнаул, Ленина проспект, 39, 515 офис (5 этаж, ТОЦ Проспект)

17.04.2019 | положительный отзыв
Росгосстрах-жизнь

Влад:
Выезд за границу оформлял уже в этом году, расчитал все на сайте, что удобнее чем в офисе стоять, что бы просто цену узнать. Когда цена устроила уже в офис двинул, там побеседовал по тонкостям и задавал вопросы уточняющие. Офрмили ок, все прошло нормально, не скажу что прям супер сотрудники там сидят, могли бы быть чутка совсем по жизнерадостнее, а то я радостный был, то что за границу еду, а их лица грустили

27.03.2019 | положительный отзыв

Юрий Ахмедов:
Мне предложили в РГС зарегатся при покупке автомобиля с салона, долго общался с менеджером на тему страховок, пришли к выводу, что в случае чего - деньги получить везде будет не так просто, открыто рассказал мне про всю кухню. Опущу весь рассказ, скажу лишь, что меня сподвигла история компании и сколько она уже на рынке + возможность оформления и продления осаго прям с компа через онлайн.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Обман людей. Недобросовестное отношение к клиентам. Умышленное введение в заблуждение.

Некорректная работа стразового агента. Постоянные звонки, спам на электронную почту. Потерянные деньги Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Навязывание услуг, зомбированные сотрудники, впечатления сотрудника

зомбированные сотрудники, озабоченные только деньгами и тем как заработать на вас Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : ООО СК "Росгосстрах-жизнь"

Являюсь "клиенткой" Росгосстрах-жизнь" с 2007 года. Был просто накопительный полис с страхованием жизни. В 2012 году расторгла договор, получила выкупную сумму и застраховала себя и своих работников корпоративным образом. С 2012 года каждый год страховала свою небольшую организацию, вносила суммы около 60 тыс рублей. Никаких анкет о состоянии здоровья по корпоративным договорам не заполнялось. Лишь бы платили деньги, давай-давай. Причем, агенты расписывали этот вид страхования-ну просто конфета, особенно для руководителя, коим я и являлась. В 2015 году, 24 ноября мною (ИП) и ООО "СК"РГС-Жизнь" был заключен договор коллективного страхования от несчастных случаев и болезней №0103192015, который, как позже выяснилось, и Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК "Росгосстрах-жизнь"

От 17 августа 2015 года получила СМС, что по итогам инвестиционной деятельности Компании в 2014 г. дополнительный доход по договору № 5001410746 от 16.05. 2013 г. составил 1340,32, но этот доход почему то не заложен в расчет страховых тарифов. Прошу ответить почему это произошло? И будет ли исправлена эта ошибка? Какие мои действия по этому случаю? Спасибо. За 2015 год получила письмо-извещение, здесь все в порядке, сумма начисления 5088,98 заложена в расчет страховых тарифов. Спасибо. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Жизнь

О компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ • РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ — одна из крупнейших страховых компаний России, предоставляющая клиентам широкий спектр продуктов: накопительное и инвестиционное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней, ритуальное страхование. • Входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ — одну из крупнейших финансовых организаций в России, история которой насчитывает более 93 лет. • Лидер российского рынка страхования Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Жизнь

Скотское и наплевательское отношение как руководящего состава к подчиненным, так и сотрудников Компании к коллегам и своим должностным обязанностям, проявились еще в период моей работы в «одном из лидеров российского рынка страхования жизни». Копаться в грязи и перечислять все негативные, а порой и нарушающие трудовое законодательство, ситуации нет ни времени, ни желания. Я уже благополучно забыла о «Лидере», как вдруг Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Жизнь

Скотское и наплевательское отношение как руководящего состава к подчиненным, так и сотрудников Компании к коллегам и своим должностным обязанностям, проявились еще в период моей работы в «одном из лидеров российского рынка страхования жизни». Копаться в грязи и перечислять все негативные, а порой и нарушающие трудовое законодательство, ситуации нет ни времени, ни желания. Я уже благополучно забыла о «Лидере», как вдруг мне понадобилась справка о доходах за период работы в Компании. Заказ данной справки производится при звонке по телефону сотруднику бухгалтерии Ольге Купцовой. Мои попытки дозвониться до Ольги в течение полутора часов через колл-ценр не увенчались успехом. Ответ был один: «Сотрудник Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК "Росгосстрах-жизнь"

Договор №1000012215 от 16.09.2008г.был расторгнут 13 января 2014 г. я написал заявление о расторжении договора и просьбе досрочно выплатить инвестдоход за 2013 г. под диктовку коллектора,который со мной работал.Пятого марта в Росгосстрахе выходит приказ не выплачивать инвестдоход за 2013г. тем ,кто расторг договор до апреля. 2.06.2014г. написал претензию:"Прошу дать пояснения, каким образом была насчитана выкупная сумма по моему договору №1000012215 при досрочном расторжении.Прошу дать пояснения каким образом распределялся взнос по условиям договора,а так же дать подробные объяснения каким образом формируется инвестдоход и почему отказано в инвестдоходе за 2013 г.,хотя договор действовал в полном объёме." 3.07.2014г. начальник отдела Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК "Росгосстрах-жизнь"

Добрый день!Росгосстрах является крупнейшей компанией на рынке страховых услуг, что должно привлекать Клиентов. Можно подумать, что это надежный партнер.Однако советую не торопиться с выводами. За красивыми вывесками и офисами компании скрыт безумный беспорядок и полный бардак! В этой организации не умеют строить бизнес-процессы, не считают нужным улучшать качество обслуживания Клиентов (даже не знают о существовании этого понятия). Зоны ответственности не распределены между персоналом, я не понимаю куда смотрят топ-менеджеры!?Объясню, откуда такие выводы. Месяц назад я решила расторгнуть договор страхования жизни, для чего пошла в отделение компании (в колл-центре мне сообщили адрес). В этом отделении мне сказали, что я не являюсь Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Жизнь, Страховая Компания

Компания Росгосстрах-Жизнь, Страховая. ЭТо не компания а шарашкина контора. Пригласили меня на собеседование но про должность ни чего не сказали.Пришел на собеседование и выяснил оказывается там работы нет а один сетевой маркетинг приведи клиентов и получу процент. Вообщем там хорошо уши заговаривают о больших перспективах.Нормальной работы нет, и плюс вам там продают полюса. Подробнее>>