27.08.2019
Отзыв сотрудника Юнистрим о компании Юнистрим

Отличный коллектив , Интересные задачи, позволяющие развиваться абсолютно каждый день.

09.08.2019
Отзыв : обменник под брендом Юнистрим - АО КБ ЮНИСТРИМ оквку № 312

Я 12.05.2018 Зарезервировал валюту на сумму 7000$. Курс обменника 62,10 - в обмен на 434700 рублей. Подъехав через час и зайдя в кассу, Кассир подтвердила что я должен передать сумму 434700 рублей чтобы получить валюту на сумму 7000$.Я отсчитал 435 000 руб, вся сумма купюрами по 5000 руб. передал через лоток в бронерованной двери. Кассирша взяла всю стопку и положила в машинку для счета денег, которая при пересчете высветила только 430 000 руб.Одна купюра достоинством 5000 руб бесследно исчезла, по всей видимости ловким движением рук купюра была спрятана кассиром!Меня это смутило, так как деньги я пересчитывал перед передачей, но

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 15

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Юнистрим

Я вообще не планирую работать в банковской сфере, но стоит только разместить резюме на hh. ru как они тут же появляются из ниоткуда и высылают приглашение на собеседование. Навязчивость какая то. Ну определённые негативные впечатления сложились.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Юнистрим

Правда о зарплате кассира бухгалтера. Друзья, тут обещают 250 р в час, минус 13 процентов пн. Далее вам обьяснят, что существует график 2/2 по 12 часов в день и 5/2 по 8 часов в день. Обязательно обещают устроить место работы как можно ближе к дому. В моем случае 1 час, 15 минут (автобусы ходят редко). Но это не все недостатки! Мне не напомнили, что "точка" работает 10 часов, то есть это уже ну никак не обещанные деньги. Более того на этой точке очень мало операций и вообще мало движений. Посчитав ...
Обучающий персонал совершенно фантастический. Отдельное спасибо Педагогам Марии, Ольге, Светлане.

17.09.2019
Отзыв сотрудника Бахтовар о компании Юнистрим

Недостатки это не ответственны не пунктуальности дисциплины вообще не существует

04.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнистрим

СПЛОШНЫЕ!!! На работе кассиром не протянете и месяца. ВАС подставит руководство. Вложите от 100000руб. до двух лямов. Дахе, если у вас громадный опыт. Это там отточено до предела. НЕТ таких там кассиров, кто не внес. За 18-20000 руб. будете пахать от зари до зари. Клиенты-одна чернота! За эту работу другие Банки дают 45-50000руб.! Руководство ЮНИСТРИМ-"Трусливые Зайцы". С вами общаются, как с последними... . Чуть, что наказывают и подставляют. Кассиры бегут пачками. Самоувольнение-каждый день. 46(Сорок шесть) касс БЕЗ кассиров!!! Из средних руководителей, есть такая - КОМРАКОВА. Это конченная %удалено%!!! Многие хорошие и

15.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнистрим

Хочу рассказать о работе в Юнистрим. Проработала в банке более трех лет. Я довольна этим банком. все операции однотипные, программа понятная не запутаешься, всегда можно попросить помощи, лично мне всегда оперативно помогали, клиенты хорошие, есть возможность карьерного роста и развития для таких простых кассиров как я. Уволилась по семейным обстоятельствам, но когда решу все дела обязательно попробую вернуться обратно.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнистрим

Работаю в банке два года. Интересные задачи, много проектов успешно были реализованы за это время. Руководство отзывчивое, поддерживают инициативы и идеи молодых специалистов. Отличный молодой и демократичный коллектив. Банк развивается и меняется, за год произошло много позитивных изменений. Я доволен своей работой и руководством Юнистрима.

04.03.2020
18.03.2020
Отзыв сотрудника Ната о компании Юнистрим

Экстрим и антисанитария. Чтоб просто сходить покакать не по таймингу нужно оповещать сервис деск. В программу подгрузится не известно что и ты окажешься должен определенную сумму. При увольнении рассчитают по окладу 21 тыс вместо заявленного 26000.