Отзыв : обменник под брендом Юнистрим - АО КБ ЮНИСТРИМ оквку № 312

Я 12.05.2018 Зарезервировал валюту на сумму 7000$. Курс обменника 62,10 - в обмен на 434700 рублей. Подъехав через час и зайдя в кассу, Кассир подтвердила что я должен передать сумму 434700 рублей чтобы получить валюту на сумму 7000$.
Я отсчитал 435 000 руб, вся сумма купюрами по 5000 руб. передал через лоток в бронерованной двери. Кассирша взяла всю стопку и положила в машинку для счета денег, которая при пересчете высветила только 430 000 руб.
Одна купюра достоинством 5000 руб бесследно исчезла, по всей видимости ловким движением рук купюра была спрятана кассиром!
Меня это смутило, так как деньги я пересчитывал перед передачей, но я добавил ещё 5000 руб из своего кошелька чтобы обмен состоялся.
После получения 7000$ я стал проверять сколько у меня осталось рублей. Дело в том что накануне я снял крупную сумму с карточки через банкомат в рублях.
Пересчетав снятые с банкомата, вычев также потраченные, и отложенные на обмен деньги, я убедился ещё раз - среди оставщихся денег не хвтало ровно 5000 руб.
Мои предположения что купюра исчезла именно в руках кассира ещё раз подтвердились!
Я вызвал полицию, через 20 минут они подъехали. В присутствии полицейских кассирша быстро вернула исчезнувшие 5000 руб, якобы из своей зарплаты, лишь бы закрыть к ней все претензии.
Вот такие случаются истории!

P.S. При звонке для заказа валюты, перед моим выездом в обменник, кассирша почему то спросила какими купюрами у меня рубли - я не задумываясь ответил пятёрками.
Видимо этот вопрос не случайный, и связан с её фокусом. Думаю, не у меня одного исчезали в данном обменнике купюры! БУдьте осторожны!

АО КБ "Юнистрим" оквку № 312
Полное название:"Юнистрим" оквку № 312 второе название - Конгресс-Банк (Ленинградское) / КБ ДС-БАНК в Москве Ленинградское шоссе, 15
Город:Москва
Лицензия:3467
Дополнительная информация:Находимся в магазине Свет,шторы

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 15

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Не думала, что под таким брендом работают так плохо

Не думала, что под таким брендом работают так плохо. Бегите от этой компании.((( Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Торговый Дом Москворецкий (колбасные изделия и мясные деликатесы под брендом Рублёвский)

В бухгалтерии никто долго не задерживается - гл. Бух Наталья это что-то. Во-первых внешний вид один чего стоит(некоторые соискатели даже смеются несмотря на то что заинтересованы в работе), во-вторых она совершенно не тянет на руководителя. Человек не работает, а только сидит в своём телефоне, разговаривает По телефону так что слышит весь отдел и в-третьих, разговаривает она исключительно нецензурно, повышая в одном на сотрудников. Нормальные люди поэтому когда устраиваются туда пребывают в шоке, потом увольняются и так постоянно. Эту мадам устроили туда По блату - в 29 лет- сами понимаете

27.08.2019
Отзыв сотрудника Юнистрим о компании Юнистрим

Отличный коллектив , Интересные задачи, позволяющие развиваться абсолютно каждый день.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ