21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВТБ Лизинг

Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ВТБ Лизинг

Для айтишника тут хорошее место работы. Есть понимание, что ты работаешь над реальными проблемами и решаешь их, в итоге приносишь своей работой пользу клиентам, а не просто хайпуешь на какой-то фигне и сидишь-пьешь смузи в коворкинге. Руководящий состав грамотный, задачи ставит четко.
Порой согласование и досогласование некоторых моментов прямо выбешивает, это отнимает много времени

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Так, у нас имеется соцпакет, ДМС, ВЗР, матпомощь, доплаты всякие, больничные. В принципе, все то, что и должно быть в любой компании. Абсолютно любой, где работают люди. Больше всего ценю совместные мероприятия, когда общаемся с людьми из других филиалов.
Бесят частые планерки-собрания

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

В коллективе не здоровая обстановка, на работу берут только чьих то подруг или сынков, отношение руководителя к подчинeнным не одинаковое. Эмоциональное давление на сотрудника, ради увольнения. Я работала в этой компании 5 месяцев, сначала всe казалось хорошо, коллектив, работа, руководство. Спустя какое-то время, начались бесконечные каждодневные претензии от начальника, такое ощущение, что просто ищут повод. Я сначала не обратила на это внимание, подумала может потому что я новый сотрудник, стала старательней работать, не помогло. Усилились претензии причeм не только у начальника а и у сотрудницы, которая была моим наставником. Обещали ...
Возможность работать удалeнно, не сложная работа, наставничество

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Обычно начальника не хвалят.Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ВТБ Лизинг

Работала в этой организации с некой БИЗНЕС-ЛЕДИ Гусевой Ириной. Это просто обалденная руководитель. Ни чего не знает, не умеет. Много я писать не собираюсь. просто кошмары как руководит коллективом из 5 человек. В Лизинге обсолютный НУЛЬ, как администратор и того хуже (в минусе 10 баллов). Не компетентность - зато гонору хоть отбавляй. Дура одним словом. Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Банк ВТБ (ПАО)

Ложь и вранье со стороны непосредственного руководителя. Давление, угрозы, неуважительное отношение к коллегам Банка и клиентам, оскорбление и мат. Отсутствие мотивации.
З/п без задержек, возможность самообразования

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк ВТБ (ПАО)

вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все